Миловидна леді• Изменено сегодня в 18:41
Вы реально готовы себя травить аммиаком, ради
У меня волосы начинают седеть слегка, задумывалась про покраску, изучаю составы, не решаюсь
беременная подруга дома делает хвост, муж говорит -’ и когда ты уже краситься пойдешь? бери деньги и иди в салон’
покрасилась за 3000 грн безаммиачной краской, говорит деньги на ветер, седину не закрашивает., но хочу быть красивой на родах, поэтому покрасилась нормальной. Почему нам внушают такие стереотипы и комплексы !?
Правильно ли я понимаю, что женщины ради того чтобы ’моложе и красивее’ выглядеть готовы сидеть с аммиачным составом на голове раз в месяц, а то и чаще?
Ms. Dolly• сегодня в 18:43
Чого тільки жінки. У мене дід фарбувався сссрівською фарбою Гамма у бодрий каштан аж до старості)
Телячі ніжноСті• сегодня в 18:43
А загазованность города вас не пугает? Вы реально готовы травить себя выхлопными газами?
Заикальница• сегодня в 18:43
Розкажіть як ви переживаєте вихлопи, погане повітря, не завжди якісну їжу і воду, пластик, ліки?)
Миловидна леді
• сегодня в 18:49
Ответ дляMs. Dolly
это просто такие мелкие, незаметные вещи, а потом почему мне так плохо, что-то с гормонами, аутоиммунка выросла и еще масса всего.
проводили уже исследования, девушки подростки 3 недели не использовали косметику и уровень плохих эстрогенов крайне снизился, что уменьшило рак груди. а это всего 3 недели и подростки
Миловидна леді
• сегодня в 18:46
Ответ дляТелячі ніжноСті
давайте х2,чего уж там
это такие тупые отговорки, на уровне школьниц, которым нужно татуху, потому что это не вредно и ну мам, микроволновки тоже плохо
Просто каралева• сегодня в 18:45
Ответ дляТелячі ніжноСті
А продукты в магазине?
А рыба с тяжёлыми металлами?
Я мясо с гормонами и антибиотиками?
Можно продолжить бесконечно
А рыба с тяжёлыми металлами?
Я мясо с гормонами и антибиотиками?
Можно продолжить бесконечно
Ms. Dolly• сегодня в 18:46
Ответ дляМиловидна леді
Ви з плоскозємєльщиків?
Миловидна леді
• сегодня в 18:48
Ответ дляПросто каралева
А продукты в магазине?
А рыба с тяжёлыми металлами?
Я мясо с гормонами и антибиотиками?
Можно продолжить бесконечно
А рыба с тяжёлыми металлами?
Я мясо с гормонами и антибиотиками?
Можно продолжить бесконечно
каждый адекватный человек старается делать все для своего здоровья по максимуму, а не искать отговорки потому что все плохо и это ничего не изменит
вы из тех кто, гори хата - гори сарай?
Цвіпканя• сегодня в 18:48
Ответ дляМиловидна леді
Що таке погані естрогени ?
Цвіпканя• сегодня в 18:48
Ответ дляМиловидна леді
вы из тех кто, гори хата - гори сарай?
Робіть авторе , будете першою хто житиме вічно
Залізна пані• сегодня в 18:49
Ну підфарбовуйте в свій натуральний колір, а як маєте час і натхнення - є спреї, ті все зафарбовують, але змиваються.
Юпитерная• сегодня в 18:49
Ответ дляЗалізна пані
Ви корову і господарство тримаєте?Чи що ви їсте?
Миловидна леді
• сегодня в 18:50
Ответ дляЦвіпканя
вечно не хочу, да и не нужно
а доживать кряхтя в старости и скупая пачку таблеток уже не завидная старость, но каждому свое, зато шпильки на ноги, колготки потоньше и краску пожестче
Залізна пані• сегодня в 18:51
Ответ дляЮпитерная
Ви мені? Я вже 15 років аміаком труюся, і ще якось не здохла, то автор страждає.
Юпитерная• сегодня в 18:52
Ответ дляЗалізна пані
Ой,вибачте.Не Вам,а автору
Миловидна леді
• сегодня в 18:53
Удивляет масса оправдывающих вред этого всего, ради мнимой красоты
Признать что вредно - нет, будем замыливать глаза, что вокруг жопа и краска это лайт версия этой жопы
Бабуся Бетман• сегодня в 18:53
Є така перукар Руслана З Рівного, вчить фарбувати сиве волосся безаміачно. Її супровід коштує десь 500 грн, але вона дистанційно підбирає колір, засоби і ви вдома за 5 хв все робите раз в два чи три тижні. Без шкоди для волосся і мега швидко. Користуюсь вже рік і це фантастика
Миловидна леді
• сегодня в 18:55
Ответ дляБабуся Бетман
Я не с Ровного) Она онлайн делает сопровождение? увидела что дистанционно, напишите ее инстаграм или соц сети
Непогодка• сегодня в 18:54
Ответ дляМиловидна леді
А сами себя не удивляете этой тупостью?
Почитайте для чего ботокс был придуман изначально. Что такое гиалурон
Бабуся Бетман• сегодня в 18:55
Ответ дляМиловидна леді
Так, онлайн, я теж не з Рівного
Телячі ніжноСті• сегодня в 18:55
Ответ дляМиловидна леді
давайте х2,чего уж там
ой, простите, что я оставила вам такой тупой комментарий, не учла, что покраска волос это корень зла, от которого и гормоны, и онкология и вообще все беды человечества
Непогодка• сегодня в 18:55
Ответ дляМиловидна леді
Зачем вам, вы же за естественность? Или просто у вас всего 500грн в наличии?
Губи з філером• сегодня в 18:56
Так, ви правильно розумієте. І це - їхній вибір. Фарбувати волосся/нігті/обличчя необовʼязково. Їсти мас-маркет необовʼязково. Жити в місті і дихати вихлопними газами необовʼязково. Це - вибір. Людина має на нього право.
Миловидна леді
• сегодня в 18:58
Ответ дляТелячі ніжноСті
вы не знаете что станет той крайней точкой для вашего здоровья, как и я не знаю
гарантий никаких нет
но признайтесь сами себе, вы себя добровольно каждый месяц травите, хоть и немного, причиняя вред в угоду красоте
гарантий никаких нет
Цвіпканя• сегодня в 18:57
Ответ дляМиловидна леді
вечно не хочу, да и не нужно
І без шпильок вас чекає старість з кряхтінням і купою ліків