Маманя• 11 апреля 2020
Девочки, а к вам проявляли интерес парни сильно младше? В чем смысл?
Объясню: разница в семь лет, два таких "недокавалера" (да, смешно то, что оба одного года рождения). Один на работе, второй - с ним случайно познакомились во время поездки и он выглядел старше. Я выгляжу младше, так многие говорят, но совсем не красавица. Прям совсем. Денег-квартир-влиятельных знакомых у меня нет. Вот в чем смысл? Причем, один прям очень красивый (боксом занимался, тело и лицо - все очень притягательно), второй тоже весьма симпатичный.
Вот в чем у них выгода и интерес? Я не понимаю.
Налитое яблочко• 11 апреля 2020
Геть уже забыли о природном влечении , для которого не нужны бабло и особая красота тоже .
Да и они пока ещё вам особо ничего не предлагают ,чтоб так прямо анализировать .
Пока хотят только вдуть нормальной тётке .
А вы уже теории целые развела
Тут надолго• 11 апреля 2020
Почему вы во всем видите подвох?
Это надо так себя не любить, чтобы даже мысли не допустить, что вы им понравились
Непогодка• 11 апреля 2020
Не хотят тратить деньги на ровестниц, а взрослая тетя и без ухаживаний будет на десятом небе от счастья.)
Меряно-перемеряно• 11 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
ну не всегда) у меня подруга вышла замуж за парня младше ее, содержит ее и ребенка, родителям ее дачу построил
Заместитель Анонима• 11 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
Це ви по своїй хворій самооцінці судите?
Налитое яблочко• 11 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
Кстати, да, как вариант , без напрягов и трат та ещё как в последний раз тётя будет стараться
Ещё ничего не предложили , а она уж в таких размышлениях
Непогодка• 11 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Обобщаю наблюдения, так сказать. )
Тут надолго• 11 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
Да при чем тут жлобы, они удивятся тратить на любую
Налитое яблочко• 11 апреля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Конечно, не всегда.
У очень многих мужья младше .
Это давно не драма для нормальных людей .
ПрЫнцы вон и то на старших разведенках женятся и в рот смотрят . а могли любую выбрать
У очень многих мужья младше .
Непогодка• 11 апреля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Это исключение, вроде очередей женихов за разведенными, с пятью детьми.
Alexandra Igorevna• 11 апреля 2020
Да, бывало. Один потом нашёл себе девушку моего возраста, вроде даже серьёзно у них все. И знакомые были, которые всегда, раз за разом, выбирали себе женщин постарше. Одноклассник мой как лет с семнадцати начал встречаться с девушками на несколько лет старше себя, так и по сей день, только разрыв вострастной все больше становится. Есть мужчины, которым почему-то нравятся женщины постарше, при чем не сказать, что они ’сыночки’ и ’мамочки’ в отношениях.
Налитое яблочко• 11 апреля 2020
Ой, ну да тут для многих все исключения .
Тут расскажут и про саван после тридцати и про года карантина , и про служение матне ...
Пыхтелка• 11 апреля 2020
За п´ю багато сімей, ле чоловіки молодші і прекрасно живуть разом, вік і стосунках не такий і важливий
Налитое яблочко• 11 апреля 2020
Чи не разница . семь лет . чай не младенцы.
При правильном подходе , партнёр младший лучше , больше энергии , легче приспосабливается . чем старые пердуны.
english book• 11 апреля 2020
У нас на работе был парень,его всегда влекло к женщинам постарше.Ровесницы вообще никак.Женился на одной сотруднице,33 года.Ему вроде 26.
Меряно-перемеряно• 11 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
Не такое уж исключение, особенно если женщина адекватная.
Но очередей конечно нет.
И в том, что симпатичная девушка, которая не выглядит теткой, привлекает половозрелых парней, пусть они даже младше ее, нет ничего странного и удевительного.
Но очередей конечно нет.
Тут надолго• 11 апреля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Совершенно верно, можно подумать если на старика поведется, то он, в отличие от молодых, полюбит ее *искренней* любовью))
Это только у нас такие зашоренные люди, еще далекие от цивилизации ну и мужики пытаются занижать самооценку женщин, чтобы самому была возможность подбивать клинья к молодым
Непогодка• 11 апреля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Но очередей конечно нет.
А я и не говорю что в этом есть что-то странное. Просто в подавляющем большинстве случаев мужчины женятся на ровестницах, девушках на пару-тройку лет старше или, как правило, на более младших.
Летчица• 11 апреля 2020
Мой муж (второй) моложе меня на 8 лет. В браке 20 лет. Двоих детей родили. Первый был моложе на 3 года, но мы развелись (сильно был запойный)). Все мои подруги моложе меня. Может дело в моложавости характера?
Женщина_в_лосинах• 11 апреля 2020
говорят обычно, что типа опытных любят. А мне смешно, как будто раз тебе 35-40 то это по умолчанию равно богатый опыт и все умеет, может ты в 18 замуж вышла и всю жизнь под одеялом это делала в миссионерской позе, а уж порносайты видела только в виде баннеров
Korsika999• 11 апреля 2020
Моей подруге 36 лет, ее парню 28. Познакомились случайно, при покупке кофе в кофебудке. Она средней внешности, привлекательная, но далеко не модель. Он очень даже симпатичный. Социально и материально, одинаковые примерно. И все у них хорошо, модели отношений ’мама сынок’, нет и в помине
Живчик-счастливчик• 11 апреля 2020
У меня муж младше на восемь лет. Счастливы в браке уже 15 лет. Каждому свое, как говорится)))
Просто Филя• 11 апреля 2020
Мой брат женился в 21 на девушке на 10 лет старше. Любофь)
Прожили 10 лет , оба гуляли и развелись по итогу, в новых браках еще по одному ребенку родили, совместный один.
МойНеТакой• 11 апреля 2020
Ответ дляЛетчица
через сколько лет вы развелись с первым мужем?
мне 35, живу без мужа года 4 уже, ушла из-за запоев. Про новый брак не могу думать, не доверяю никому, и уже кажется не буду смиряться с такими недостатками.
Курс капусты• 11 апреля 2020
Одно могу сказать точно, сообразительность тоже не ваша сильная сторона, значит привлекли их не этим тоже. Может почку вашу хотят, у вас редкая группа крови?
Галябалована• 11 апреля 2020
Сильно младше (больше 10 лет) да проявляют, даже пришлось отшивать, блокировать и пр. В чем причина: проблема с налаживанием отношений с ровесницами, ломанная модель поведения с родителями, жажда внимания, понимания, тепла, наставничества, дефицит эмоциональный.. Т. е причин ВАЛОМ и потребности через край. Но, мне подобное не нужно, не интересно и скучно... это потребительский детский сад. В первую очередь такая женщина - это ресурс всего... и не надо обольщаться, что там прям что-то неземное. Ну да, бывают редкие исключения в жизни, но это очень редкие... а не каждый встречный мужчина намного младше