Белочкой зови• 11 апреля 2020
Девочки, покажите фото своего порядка. Для мотивации
Сил нет убирать, я засранка ужасная.
Хлам везде. Мою чищу постоянно. Показала бы первая, но тема превратится в бросание помидоров ))
Девчонки, кому не день, не жалко, кто не против, покажите фото интерьера, как выглядит ваша кухня, гостиная, ванная. Для мотивации ) спасибо )
Белочкой зови
• 11 апреля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Я парень. Могу показать свой порядок. Что вам показать?
Ванную, кухню ))
Рожки-да-ножки• 11 апреля 2020
частный дом. у меня ремонт 4 год сейчас потеплеет будем еще стены ломать убираю по настроению без фанатизма, чтоб жить было можно. забила на щепетильное оттирание
Аноним Секретарь• 11 апреля 2020
Везёт вам. А меня раздражает, если пол не вымыт, посуда грязная собралась, в шкафу вещи не сложены, пыль на мебеле... Так руки чешутся порядки навести, а грудничок не даёт, висит на сисе целый день
Я не Тролль• 11 апреля 2020
Фото не буду викладати, але всі друзі думають що у мене стерильно, а зараз готуюсь до Пасхи і в шоці як у мене брудно
Белочкой зови
• 11 апреля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Я полы мою каждый день, но дом без ремонта выглядит не ухожено как то. И + вещи на открытых поверхностях
ПироженкА• 11 апреля 2020
А вообще я считаю что уборка не должна быть на первом месте. Да, придерживаться порядка надо и не оставлять за собой мусор (на кухне). Но я точно никогда не стану тратить выходной раз в неделю и убирать все и заставлять всех участвовать в этом.
У меня уборка во всей квартире (почти 100кв.м) под настроение.
Но обязательные пункты: раз в неделю мою оба санузла, и всегда после готовки убираю и мою столешницы. Это помогает поддерживать порядок.
ПП-шница• 11 апреля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Объясните,пожалуйста, что это за приготоален я к Пасхе?
В соседней теме тоже пишут про какие-то супер уборки к Пасхе.
Зачем?
Бюст Березуцкого• 11 апреля 2020
Уметь не только убирать, но и поддерживать чистоту, это талант, врожденный.
Как не пытаюсь, но вот не получается у меня постоянно поддерживать чистоту, хоть и убираю постоянно .
Белочкой зови
• 11 апреля 2020
Ответ дляПП-шница
Зачем?
Я мою к Пасхе окна и ковры ))
В гостиной и в зале большом у меня есть ковры под столами. Интерьер не современный. Убрать ковер нельзя. С новым ремонтом сделаем так что б без этих пылесборников обойтись
Ненька наша• 11 апреля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Так а по режиму попробуйте. Разве можно идти на поводу ребенка.
Я не Тролль• 11 апреля 2020
Ответ дляПП-шница
Зачем?
Перед Пасхою роблю генеральне прибирання, наприклад, шафи зверху або всередині мию, роблю це 1-2 рази на рік.
Белочкой зови
• 11 апреля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
фото
Вау! Ничего себе!
Очень похвально
Ненька наша• 11 апреля 2020
Ответ дляПП-шница
Зачем?
Традиция. И что плохого.
Не нравится не наводите порядки.
Белочкой зови
• 11 апреля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
И я так делаю. Но в этом году еще хочу и выбросить лишнее.
До этого выбрасывала вещи которые просто потеряли вид. А те которые 1-3 раза одела но надоели, не трогала. Сейчас хочу расхламится основательно
Я не Тролль• 11 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Традиция. И что плохого.
Не нравится не наводите порядки.
100%.
Тим більше, як приємно зробити свіже весняне прибирання, всю зимову пилюку вимити
ПП-шница• 11 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Я мою к Пасхе окна и ковры ))
Ааа.
Окна мою при необходимости.
Ковров нет.
Окна мою при необходимости.
Ковров нет.
Я не Тролль• 11 апреля 2020
Ответ дляПП-шница
Ааа.
Окна мою при необходимости.
Ковров нет.
Окна мою при необходимости.
Ковров нет.
а в ванній кімнаті ?
Аноним Секретарь• 11 апреля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
фото
Мечта перфекциониста. Обожаю такой порядок
Белочкой зови
• 11 апреля 2020
Ответ дляДолькиКабана
Не поняла о ,,мою чищу постоянно,, и ,,засранка,,
))))))
Бывает
Постоянно мою, но вещи везде. У меня нет грязи, есть только вещи не по местам.
Обычно люди делятся на тех кто любит чистоту и порядок и умеет поддерживать и то и другое и на людей которым пофиг.
Я люблю чистоту и порядок, чистоту поддерживаю а порядок нет
Бывает
ПП-шница• 11 апреля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Оу.
Я шкафы протираю от пыли раз в неделю.
Внутри перебираю и прртираю.
периодически, когда ’стрельнет’
Я шкафы протираю от пыли раз в неделю.
Внутри перебираю и прртираю.
периодически, когда ’стрельнет’
ПП-шница• 11 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Традиция. И что плохого.
Не нравится не наводите порядки.
Традиция убираться?
Я просто спросила, не стоит кидаться
ДолькиКабана• 11 апреля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
100%.
На балконах за зиму собирается куча хлама и пыли, так люблю поубирать, выкинуть хлам и ненужные вещи...люблю простор.
ПП-шница• 11 апреля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
а в ванній кімнаті ?
В ванной окна и ковра нет
Или о чем Вы?
Я не Тролль• 11 апреля 2020
Ответ дляПП-шница
Оу.
Я шкафы протираю от пыли раз в неделю.
Внутри перебираю и прртираю.
периодически, когда ’стрельнет’
Я шкафы протираю от пыли раз в неделю.
Внутри перебираю и прртираю.
периодически, когда ’стрельнет’
Але після зими, коли настає тепло, якраз до Свята зручно все мити, викинути мотлох, вимити вікна, тощо