Белочкой зови• 11 апреля 2020
Девочки, покажите фото своего порядка. Для мотивации
Сил нет убирать, я засранка ужасная.
Хлам везде. Мою чищу постоянно. Показала бы первая, но тема превратится в бросание помидоров ))
Девчонки, кому не день, не жалко, кто не против, покажите фото интерьера, как выглядит ваша кухня, гостиная, ванная. Для мотивации ) спасибо )
Кривая спроса• 11 апреля 2020
Ответ дляДолькиКабана
Я, стоя в ванной, вытираюсь, сухой ногой стаю на тапок.
Коврики не приемлю. Если тканевые промокают, надо выносит на балкон сушить. Если силиконовые)пластиковые то под ними надо вытирать воду.
У меня нет ковриков, как и везде в квартире-без ковров.
Коврики коврикам рознь. Моим двухсторонним больше 5- ти лет, один возле унитаза, второй под ноги возле ванны. Отличного качества, Плотные, мягусенькие, Стираю при 60 *, ни за что не променяю на полотенца. У всего есть своё предназначение. Хотя в отелях- да, дают одноразовые махровые коврики под ноги, но это же в отелях.
ПП-шница• 11 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Я лишнее, по сути, и не накапливаю. Но все равно что-то да выбрасывается, но это никак не привязано к праздникам. Обычно сезонно. Например, вчера убирала в гардеробном шкафу. Перескладывала зимнее, что-то отправилось на отдачу или выбросить. Ну и так постоянно. Но это я, может, такая по характеру - всегда все на местах и по делу. У меня грязно - это просто пыльно, по сути.
Аналогично
Айпишница• 11 апреля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Все вещи в шкафу и в ящиках. Не люблю чтоб вещи были разбросаны
Мне кажется, что эта квартира ждет своего орендатора. В ней сейчас никто не живет.
Я такие фото квартир делаю, когда на море приезжаю с семьей и заселяюсь в сьемную квартиру ( жилье). В таком виде сдают жилье.
Фото делаю для того, чтобы показать знакомым что мы сняли и за какую сумму)
По Вашим фото видно, что квартира сейчас не жилая. Не живут люди в данный момент.
Кривая спроса• 11 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Я становлюсь на край банного, каким вытираюсь. Полы чистые, зачем эти коврики пылесборники. Да и неприятно мокрыми ногами становиться на коврик.
Кривая спроса• 11 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Что вас удивило? ))
Давно не слышала, чтобы на край полотенца становились.
Разведка Маша• 11 апреля 2020
Ответ дляКривая спроса
Почему нет? Очень удобно и всегда на сухое становишься )
Кривая спроса• 11 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Все равно не понимаю такого удобства.
Разведка Маша• 11 апреля 2020
Ответ дляКривая спроса
Все равно не понимаю такого удобства.
Каждому свое ) я не воспринимаю коврики ) думаю, главное, чтобы чисто и комфортно
66сезон666серия• 11 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Та нормально все вы делаете. Я, например, за месяц до Пасхи и Рождества готовлюсь (летом и осенью тоже мою окна, если что).
Я могу помыть все за месяц до Пасхи, а за неделю испечь какой то торт и заморозить, котлеты и тд, что б не зашиваться потом. А моя подруга перфекционистка все делает за день до праздника. ЗА ДЕНЬ - все!
Только так у нее ощущение чистоты на праздник, если генеральной уборке уже неделя - то это не то. Естественно дня ей мало, убирает сутки.
Это очень правильно. Поддерживаю и тоже так стараюсь делать.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 апреля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
фото
Как нежилая квартира. Мне так не нравится. Как будто квартира с букинга
КонФФетОшка• 13 апреля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
так и есть