Белочкой зови• 11 апреля 2020

Девочки, покажите фото своего порядка. Для мотивации

Сил нет убирать, я засранка ужасная.
Хлам везде. Мою чищу постоянно. Показала бы первая, но тема превратится в бросание помидоров ))
Девчонки, кому не день, не жалко, кто не против, покажите фото интерьера, как выглядит ваша кухня, гостиная, ванная. Для мотивации ) спасибо )
БеллаДонна• 11 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Ванную, кухню ))
и комнату. а то у меня в комнате как в посте 5)))

Я не Тролль• 11 апреля 2020
Ответ дляПП-шница
В ванной окна и ковра нет
Или о чем Вы?
про коврики в ванній , не розумієте ? на що ви стаєте виходячи з душу , на плитку ?
ПП-шница• 11 апреля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Але після зими, коли настає тепло, якраз до Свята зручно все мити, викинути мотлох, вимити вікна, тощо
Поняла.
Это как традиция/ритуал больше,а не необходимость.
ДолькиКабана• 11 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
))))))
Бывает
Постоянно мою, но вещи везде. У меня нет грязи, есть только вещи не по местам.
Обычно люди делятся на тех кто любит чистоту и порядок и умеет поддерживать и то и другое и на людей которым пофиг.
Я люблю чистоту и порядок, чистоту поддерживаю а порядок нет
Тоже так бывпет. Особенно частенько бывает гора построенного и не разложенного.
В доме с появлением детей уходят деньги и порядок ))
На пенсии, когда разлетятся с гнездышка дети будем сидеть в идеальной чистоте.
автор Белочкой зови • 11 апреля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Я окна помыла внизу и так пахнут занавески красиво, лавандой ))
ЯниЯ• 11 апреля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
на полотенце и в стирку его
ПП-шница• 11 апреля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
У меня сликоновые.
Помыла,просушила и все
автор Белочкой зови • 11 апреля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Я, например, полотенце стелю.
Я не Тролль• 11 апреля 2020
Ответ дляПП-шница
Поняла.
Чому не необхідність ? наприклад незалежно від того коли Пасха, вікна зручно мити саме в цю пору, так як вже потепліло, і тюлі зі шторами відразу випрати, хіба не так ?

Санта Барбара• 11 апреля 2020
А я вечно что-то убираю и гоняю мужа за порядок. А вчера напилась и сегодня у меня похмелье.сейчас вообще фиолетово что вокруг, просто не шумите и дайте водички
Аноним Секретарь• 11 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Так а по режиму попробуйте. Разве можно идти на поводу ребенка.
Режим громко сказано для месячного крохи, плюс колики). А вообще я за режим, чуть попозже
Интимная• 11 апреля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Везёт вам. А меня раздражает, если пол не вымыт, посуда грязная собралась, в шкафу вещи не сложены, пыль на мебеле... Так руки чешутся порядки навести, а грудничок не даёт, висит на сисе целый день
снимите его и не держите.
Я не Тролль• 11 апреля 2020
Ответ дляПП-шница
У меня сликоновые.
Помыла,просушила и все
ну добре, силіконові, а якщо у Вас були текстильні, Ви б їх не прали перед Святом ? Ви з тими ковриками ніби не розумієте мого питання (
Дайте подумать• 11 апреля 2020
Ответ дляИнтимная
снимите его и не держите.
Ой, такие умные Советы иногда здесь прочесть можно. Лишь бы поумничать
ПП-шница• 11 апреля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Я мыла ещё в конце марта, к примеру.
И летом мою,и осенью, пока тепло.

Шторы стираю 3-4 раза в год.

Живём в доме, участок не заасфальтирован полностью и как по занавески/шторы быстро забиваются пылью
ПП-шница• 11 апреля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Когда-то были обычные, наборы из 2-х штук, для ног+под унитаз.
Стирала регулярно, не зависимо от нового года и каких либо праздников.
Я не Тролль• 11 апреля 2020
Ответ дляПП-шница
Я мыла ещё в конце марта, к примеру.
И летом мою,и осенью, пока тепло.

Шторы стираю 3-4 раза в год.

Таке враження, що я маю Вас переконувати, мені все рівно, мийте свої в вікна хоч в січні
Вероятненько• 11 апреля 2020
Утка_в_тапках• 11 апреля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
фото
Чистота і порядок

ПП-шница• 11 апреля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
А Вы раз в год
ОноВамнадо• 11 апреля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
фото
Вы тут живёте, или так подбирать заходите?
ДолькиКабана• 11 апреля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Я, стоя в ванной, вытираюсь, сухой ногой стаю на тапок.
Коврики не приемлю. Если тканевые промокают, надо выносит на балкон сушить. Если силиконовые)пластиковые то под ними надо вытирать воду.
У меня нет ковриков, как и везде в квартире-без ковров.
ДолькиКабана• 11 апреля 2020
Ответ дляПП-шница
Я мыла ещё в конце марта, к примеру.
И летом мою,и осенью, пока тепло.

Шторы стираю 3-4 раза в год.

То вы ещё на проспектом Победы в Киеве не жили. На тюлях-болото. (Утрирую еслишо)
Скокмоно - стокнуно• 11 апреля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
фото
Виталик?
Санта Барбара• 11 апреля 2020
Ответ дляДолькиКабана
О, я жила. И слой пыли в палец.
А в детстве я жила под металлургическим заводом. Та пыль, которая садилась на подоконник не вымывалась, только красить. И гардины вечно с белизной и синькой стирали.
ДолькиКабана• 11 апреля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
фото
ПП-шница• 11 апреля 2020
Ответ дляДолькиКабана
И реально стирать шторы и тюль раз в год перед Пасхой?

Я одна такая неадекватная, кто убирает/стирает/моет без привязки к каким-то датам?
ДолькиКабана• 11 апреля 2020
Ответ дляПП-шница

Ну я ещё месяц назад простирала. Это перед Пасхой или ещё нет?
ДолькиКабана• 11 апреля 2020
Ответ дляПП-шница

А че раз в год? ,,перед Пасхой,, разве подразумевает раз в год?
Холодная каша• 11 апреля 2020
Не очень чисто, некогда пока дома лоск наводить - во дворе дел полно.