КрейсерАвроровна• 11 апреля 2020

Какой стороной фольги нужно заворачивать во внутрь?

автор КрейсерАвроровна • 11 апреля 2020
Для запекания

parele• 11 апреля 2020
Блестящей внутрь.
Своего не предлагать• 11 апреля 2020
Лучше вообще фольгу не использовать, ядовитые вещества переходят в пищу при большой температуре.
Брызжу ядом• 11 апреля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Конечно! Самый безопасный метод готовки - у пещеры на костре!
0996700747• 11 апреля 2020
Ответ дляparele
Блестящей внутрь.
Блестящей на противень стелить?
Бегущаяпо• 11 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Не - шапочку из фольги. Тогда все по фиг
Контрольница• 11 апреля 2020
не поняла - у фольги две стороны?
Своего не предлагать• 11 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Ник Вам в тему!
Мааарковная• 11 апреля 2020
Без разницы, тоже искала инфо и читала в интернете

Брызжу ядом• 11 апреля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Ник Вам в тему!
Да не важно. Просто надоело уже всюду это - вредно, нельзя, не полезно, плохо!!! Живите и радуйтесь жизни сегодня и сейчас!
Дело было давно• 11 апреля 2020
Я обычно блестящей стороной вовнутрь
Своего не предлагать• 11 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Т.е. не думать, что будет завтра? Тогда и на карантин сегодняшний наплевать, всё в на улицу наслаждаться и радоваться, ведь погодка так и шепчет)
Дело было давно• 11 апреля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Все вредно. И дышать тоже
parele• 11 апреля 2020
Ответ для0996700747
Блестящей на противень стелить?
Нет) блестящей - к продуктам.
МамОмужа• 11 апреля 2020
У меня фольга одинакова с обеих сторон...
Интимная• 11 апреля 2020
Используя фольгу, следует помнить одно правило: продукты необходимо заворачивать в неё блестящей стороной вовнутрь, а матовой наверх. Это объясняется тем, что блестящая сторона отражает тепло, а матовая притягивает.
Интимная• 11 апреля 2020
Матовая сторона очень хорошо пропускает тепло и жар, а блестящая сторона не сколько пропускает, сколько отражает. Поэтому когда запекают курицу, картофель, мясо или другие продукты, фольгой оборачивают следующим образом - матовой стороной снаружи, а блестящей стороной во-внутрь. Тепло и жар проходят сквозь фольгу и циркулируют внутри (отражаясо от блестящей поверхности) . Такие условия обеспечивают более качественное приготовление продукта.