Уси-пуськи• 11 апреля 2020

Кто клеит себе на лицо, реально такой результат?

Очень интересно, кто уже опробовал тейпирование, что скажите? Ещё сами вы это делаеие или нет?вообще интересна любая инфа.
Ms. При теле• 11 апреля 2020
присматриваюсь, принюхиваюсь, но думаю, эффект кратковременный.

Гореотума• 11 апреля 2020
Я 10 лет как с,курсом массажа для лица
Плюс вакуумный аппаратный антицелюл для тела
С одним косметологом все эти года

Результат потрясающиц
По 10 сеансов раз в полгода
Радуга-дуга• 11 апреля 2020
Очень крутая штука, но эффект только если делать регулярно. Купила себе самые обычные тейпы на алиэкспресс, стоили до 100 грн. Клею на лоб, так как у меня глубокая межбровная складка (часто морщусь). Как клеить - легко найти в инстаграмме по тегу тейпирование или посмотрев ролики на ютубе. Эффект есть, наклеила на вечер и ночь - к утру складка ушла. Но спустя два дня всё по новой) А у меня фиолетовые, с ними на лбу долго не походишь)))
Клеила мужу на спину, действительно стало легче, у него физическая работа, часто спина болит, но 3 дня ходил вообще почти боли не было, только чесалось под тейпами. Так что если использовать для похудения, как некоторые советуют - бесполезно. А вот если на лицо, складку убрать или второй подбородок, спину разгрузить - то очень даже.
Пугачиха• 11 апреля 2020
Разве что вывод влаги. Но нужно ли это лице. Про омоложение бред сивой кобылы,.
Чучело-Мяучело• 11 апреля 2020
На лицо не клеила. Мой косметолог с тейпами не работает.
А вот массажист работает. Эффект от тейпирования впечатлил.

Так что хотелось бы попробовать и для лица. Вроде как не сложно и самой сделать. Тем более - что это все реально только на ночь сделать.

Кто то пробовал самостоятельно клеить?
Спелый баклажан• 11 апреля 2020
я не могу с ними спать,на теле одно,на лице бррр
Мексиканочка• 11 апреля 2020
Клеили малой на колени, эффект был, вроде как в ролике, случайно пришлось попасть к профильному ортопеду, он у на дядя резкий, сказал, не так наклеены, какого хрена и т.д... но эффект малая ощущала... Я не спец, конечно
Любавишна• 11 апреля 2020
Ответ дляГореотума
Я 10 лет как с,курсом массажа для лица
С одним косметологом все эти года

Результат потрясающиц
По 10 сеансов раз в полгода
Если Киев, то поделитесь пожалуйста мастером
Гореотума• 11 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Ирпень

БеллаДонна• 11 апреля 2020
Ответ дляГореотума
Ирпень
Поделитесь, плиз!
Безпринципная• 11 апреля 2020
Девочки, берете простой аптечный пластырь, только на БУМАЖНой основе- это важно. И вот т вам тейпы! Такой вам лайфхак, не благодарите
Уточка• 11 апреля 2020
Ответ дляГореотума
Я 10 лет как с,курсом массажа для лица
С одним косметологом все эти года

Результат потрясающиц
По 10 сеансов раз в полгода
это так больно что лучше 3 раза родить
Осмоловская• 11 апреля 2020
делаю у массажистки фейс реконструкцию массаж + тейпы,результат просто шикарный,виден после первого сеанса уже,на полгода хватает. тейпы надо уметь правильно наклеить,так что не советовала бы самим эксперементировать
язззззь!!!• 11 апреля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Дайте ссыль с али у того прода, где брали
БеллаДонна• 11 апреля 2020
Ответ дляОсмоловская
В каком городе? Поделитесь контактами, если Киев и пригород
Радуга-дуга• 11 апреля 2020
Ответ дляязззззь!!!
да просто забейте в поиск: тейпы, найдите товар с кучей отзывов и берите смело)
спальное место• 11 апреля 2020
Ответ дляБезпринципная
У меня на них жуткая аллергия. Интересно на тейпы будет или нет...
Facile e Felice• 11 апреля 2020
Ответ дляОсмоловская
а сколько вам лет ? (это к тому что бы понимать с чем работает косметолог)Киев?
тейпы похожи на пластырь?
Безпринципная• 11 апреля 2020
Ответ дляспальное место
Вот бумажные как раз гипоаллергенны , а тканевая основа- ожог для кожи. Про тейпы не знаю, из чего они там, по мне так изолента)))

Facile e Felice• 11 апреля 2020
Ответ дляспальное место
На бумажный пластырь? та же история,пластырь хирургический дышащий,нетканый.что то типа такого
Facile e Felice• 11 апреля 2020
Ответ дляБезпринципная
не скажите)
Безпринципная• 11 апреля 2020
Ответ дляFacile e Felice
не скажите)
Надо же, это написано на них так, и по своим практикам. А там- все может быть)
ПлюшкамиБалуюсь• 11 апреля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Второй подбородок тоже можно подтянуть тейпами?
Радуга-дуга• 11 апреля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да, в ютубе полно роликов на эту тему. Я не пробовала, но у подруги хороший эффект.
ПлюшкамиБалуюсь• 11 апреля 2020
Ответ дляОсмоловская
а ваша не в Киеве?
Осмоловская• 11 апреля 2020
Ответ дляБеллаДонна
к сожалению от Киева это далеко)) но думаю не проблема будет найти хорошего массажиста)) очень рекомендую перед тейпами хотя бы лимфодренажный массаж делать
Домовенок Зюзя• 11 апреля 2020
Послушаю
Осмоловская• 11 апреля 2020
Ответ дляFacile e Felice
тейпы похожи на пластырь?
не Киев)) я 69года рождения,так что поработать реально есть с чем)) уходят сразу отеки,у мня это ооочень большая проблема особенно на глазах,носогубка,овал подтягивается,и все это очень заметно уже на первом сеансе.с морщинами у меня пока нет особых проблем,они есть конечно и разглаживаются хорошо,но изначально они для моего возраста минимальны.и главное результат держится,а не уходит вместе с окончанием визитов к массажистке,делаю десять сенсов массажа,а по тейпам у меня массажистка решает сколько раз клеить,но обычно не больше пяти раз
Осмоловская• 11 апреля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
массаж плюс тейпы,отлично уходит,проверенно.главное найти массажиста который их грамотно наклеит
ПлюшкамиБалуюсь• 11 апреля 2020
Ответ дляОсмоловская
эх( еще бы знать как понять, что спец стоящий(