Там-тарарам• 11 апреля 2020
Вопрос про алименты
Девочки,сегодня тем про алименты масса,вот и я спрошу.
Скажите кто в курсе сколько хоть примерно будет должен платить алиментов б.муж который работает не оф.и есть еще один алиментный ребенок.Я пока не подавала,пыталась решить вопрос мирно,но увы,чувак с отличной евровой зарплатой не хочет давать на ребенка ничего.
спасибо
Там-тарарам
• 11 апреля 2020
Ответ дляШкура Шуры
25 процентов от официального заработка.
а если он работает в европе и вряд ли официально,но все гол как сокол?
Там-тарарам
• 11 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
самый минимум
ну вот меня интересует сколько этот минимум
Патриоточка• 11 апреля 2020
Ответ дляТам-тарарам
1000 если не ошибаюсь
Патриоточка• 11 апреля 2020
Ответ дляТам-тарарам
спасибо большое
но вы еще будете должны доказать на что вам деньги
чеки, кружки, платная школа и прочее
Воздух в банке• 11 апреля 2020
Как минимум минимально Гарантированную сумму. Зависит от возраста ребенка. Там чуть меньше тысячи ребенку до 6 лет и чуть больше тысячи от 6 лет.
Воздух в банке• 11 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
чеки, кружки, платная школа и прочее
В смысле доказать?) Для минимально гарантированной суммы не нужно. Больше - да, нужно побегать. Только стоит учесть, что эти ......., чтобы не платить своему ребенку даже на копейку больше , нанимают и тратят до фига денег на адвокатов. Зато не ребенку))
Патриоточка• 11 апреля 2020
Ответ дляВоздух в банке
может быть
Жена аллигатора• 11 апреля 2020
если оф.нетрудаустроен то средняя по региону берется зарплата и оттуда 25 процентов...2200 в Запорожской области алименты выходят
Патриоточка• 11 апреля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
вы лично оформили или слышали?
Жена аллигатора• 11 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
вы лично оформили или слышали?
оформлять буду..узнавала.. но пока муж платит такую сумму..но буду подавать через суд
Патриоточка• 11 апреля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
нет такого
тоже узнавала
если добровольно даст согласие - лучше по любовно подписать
тоже узнавала
Жена аллигатора• 11 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
нет такого
тоже узнавала
вы подаете иск в суд..почему нет такого?суд рассматривает дело ваше...
Патриоточка• 11 апреля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
что значит средняя зп по региону?
Жена аллигатора• 11 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
что значит средняя зп по региону?
по каждому региону есть таколе понятие как ’средняя зарплата’..ВОТ С НЕЕ И НАЧИСЛЯют тем кто офиц. нетрудоутсроен....
Патриоточка• 11 апреля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
а вы с кем консультировались?
Жена аллигатора• 11 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
а вы с кем консультировались?
с юристом и в суде с судьей
Патриоточка• 11 апреля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
с юристом и в суде с судьей
минимальный размер алиментов 889 и 1109 - в зависимости от возраста
откуда 2200?
Жена аллигатора• 11 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
откуда 2200?
это размер от минималки...а если офиц. не работает то по средней по региону
Патриоточка• 11 апреля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
если оформите - напишите тему
будет полезно
Жена аллигатора• 11 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
если оформите - напишите тему
будет полезно
зачем? когда я интересовалась мне фиг кто рассказал)))))))))))))
Патриоточка• 11 апреля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
потому что нет такого
вот и все
Жена аллигатора• 11 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
потому что нет такого
вот и все
судья знает значит лазейки
Патриоточка• 11 апреля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
судья знает значит лазейки
впервые от вас такое слышу
по вашей логике в Киеве бы многие тогда получали намного больше чем 1000 - но увы нет такого, а безработных лоботрясов очень много.
Жена аллигатора• 11 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
впервые от вас такое слышу
и еще когда я искала образец иска в суд, то нашла юрис.куонсультанта..он тоже самое мне сказал
а муж просит не подавать на алименты и обещает детям помогать..пока так..а будет возможность и больше платить...а я хочу официально..и детям надо не ’помагать’ а ’СОДЕРЖАТЬ’ и ставить их на ноги
Патриоточка• 11 апреля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
я вас поняла
ну может и так
а что больше 2 тыс не дает в месяц?
ну может и так
а что больше 2 тыс не дает в месяц?
Воздух в банке• 11 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
откуда 2200?
Сейчас вроде больше суммы. У меня минимально гарантированные детям 5 и 7 лет. То насчитали 1908,5. На обоих
Патриоточка• 11 апреля 2020
Ответ дляВоздух в банке
это 2020 года
может копейки добавили
так у вас и выходит
может копейки добавили
так у вас и выходит