Стеклянная мышь• 11 апреля 2020

Козерог

Девочки, развейте мой миф))) всееее, мужчины козероги жлобы, очень любят себя и гнилые до мозга костей! К женщинам это не относится, там как раз ситуация наоборот
Ресничный червь• 11 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Да я не особо верю! Просто так складывается! Ещё не люблю близнецов
Мужчин ?

Кокосиха• 11 апреля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Овны - я Вас умоляю... жлобье конкретное, кто хорошо их знает
НО!!!! на глазах у других и для друзей - готово шкуру с себя снять, лишь бы потом можно было этим ткнуть - посмотри, я тебе и то и другое сделал
Главное, у всех на глазах показуху устроить
с мужем уже 12 лет вместе - денег мне не дает, у каждого свой бюджет... Если едем за покупками - может что-то мне купить, но не всегда, если ему это не нравится, джинсы или рубашка - не купит (я не ношу мини юбки и др..., все скромное)
Зато если вместе с друзьями - будет бегать из магазина в магазин и говорить - ’дорогая, хочешь это или это, или то’ - меня это безумно бесит
Недавно перл был - сидели компанией - пар 10 нас было, и тут дамское общество решило проехаться в супермаркет рядом, вкусняшек купить разных, уже все мы (девочки) встали уходим и тут мой выдает - ’ой, я же тебе денег забыл дать’.... я думаю по моему взгляду было все понятно и плюс добавила ’ у меня что своих нет?’
Показуху - терпеть не могу - а это именно призвание всех овнов
Не знаю
Мне только щедрые попадались
При чем задраивали подарками даже без отношений
Кокосиха• 11 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
О! Подруга мне 31, есть сын 8 лет-48 кгем усьоооо и побольше
Да,мы ведьмы)
автор Стеклянная мышь • 11 апреля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Я бы с таким не жила бы. Зачем такой недомуж? Только для кекса?
А муж только для денег? У меня допустим муж не так много зарабатывает, у меня есть свои деньги и покупаю я все всегда сама и себе и ребёнку и мужуно он у меня очень хороший, верный, любит нас очень и старается по пере возможности
автор Стеклянная мышь • 11 апреля 2020
Ответ дляКокосиха
Я очень рада,что родилась девочкой
А то был бы холостяком ,такая жадная
100%
Кокосиха• 11 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Капецне, я так не могу
Не,ну мне прям трэш не дарили никогда
Например Сваровски,я такое не ношу,только белое золото
Или духи,запах которых не нравится)
вкрации• 11 апреля 2020
И деньгами в семье руковожу я. Решаю что купить и куда потратить. Муж полностью в этом деле доверяет мне.
Колдунья-вещунья• 11 апреля 2020
Ответ дляКокосиха
Тельцы редко щедрые
В конфетно -букетном периоде да,чтоб охмурить даму)
Но в семейной жизни уже прижимистость начинается
Знаю двух тельцов, которые в семейной жизни из себя последнюю рубашку снимут, все отдают женам и детям.
Єдина Країна• 11 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
А свекровь кто?козерог?
Свекровь тоже Дева Козероги для меня такие нежные создания, нл на людях одевают броню , деловые очень.

автор Стеклянная мышь • 11 апреля 2020
Ответ длявкрации
У нас тандем козерог (муж) и лев (я). Муж хозяйственный, практичный. Подарки всегда полезные. Не романтик. Но надёжный. Характер спокойный, не конфликтный. Живём более 20 лет.
Лев и козерог считается самым сложным союзом ну мы ж не из трусливых))
Застряла• 11 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Почему?
автор Стеклянная мышь • 11 апреля 2020
Ответ дляРесничный червь
Мужчин ?
Да и тех и тех... странные они(( мужчины подлабузныки не знаю как на русском))
Застряла• 11 апреля 2020
Ответ дляNuts_Natalia
Муж козерог. Самый лучший мужчина в моей жизни, отдаёт мне всё! Воплощаетесь мои мечты, защитник и хороший отец. Вместе 12 лет
Только хотела написать такое же !!!!
ДеньгиНеСдаю• 11 апреля 2020
Ответ дляжелезный занавес
У меня муж овен. Вот на счет того что для других готов всегда выслужиться это 100%, иногда даже подвинув интересы семьи.
Кокосиха• 11 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
У меня по большей части,да
Ничего не могу с собой поделать
Я мало зарабатывающих мужчин вообще не воспринимаю,даже в общении
Это пунктик )
автор Стеклянная мышь • 11 апреля 2020
Ответ длявкрации
Вы козерог?
автор Стеклянная мышь • 11 апреля 2020
Ответ дляЄдина Країна
ага
Кокосиха• 11 апреля 2020
Ответ длявкрации
У нас так же))))))
Я ни дня не работала
Мне 35
Половина имущества вообще на маму мою записано)
автор Стеклянная мышь • 11 апреля 2020
Ответ дляКокосиха
У меня по большей части,да
Ничего не могу с собой поделать
Это пунктик )
Для меня пусть будет меньше зарабатывать, но останется при этом человеком. Состоятельные мужики, цены себе не сложат, и если вы ему начнёте надоедать, с легкостью найдут замену

железный занавес• 11 апреля 2020
Ответ дляКокосиха
Не знаю
Мне только щедрые попадались
меня тоже первый год забросал, но это даже в любом описании овном прочитаете - это как паук - плетет свою паутину по красивее, а потом, как мушка попалась - начинает сжирать....
Это сложный знак зодиака - выучила все повадки этого засранца, меня даже дети его просят (от прошлого брака), что бы я за них просила или то-то сказала, так как я лучше знаю когда сказать как... а когда попросить
Кокосиха• 11 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Он у меня ходит по струнке)
Петя-петушок• 11 апреля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
У подруги муж козерог , она весы. Носит её на руках, балует , деньги приносит в дом, подарки , цветы очень романтичный.
Ой, мы случайно не знакомы?
железный занавес• 11 апреля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
вот и я о том же
Как пример, мне иногда - может 3-4 раза в год, нужно поехать за товаром в другой город - я ему за бензин всегда плачу, и плюс мне всегда тыкают - что ты мне за бензин оплатила, а ты знаешь сколько и как дорого стоит содержание машины - страховки, масла.....
А вот если друзей нужно на край света или вообще кого угодно отвезти на конец света - не вопрос совершенно, еще и покушать на дорогу на всех накупит
Спасатель Малибу• 11 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Дело не деньгах, а в отношении
В моём понимании, когда люди вместе у них всё общее.
А так...я купил, значит мое?
Кокосиха• 11 апреля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Ну может
У меня были только ухажёры
Отношений с ними не было
Один подарил айфон)
Тогда они только появились
Подружки не верили,что просто так
Мы только целовались)
Ходили в кино,рестораны
А потом я встретила другого)))
Ресничный червь• 11 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Исключение) ей богу)
Я вторая такая)) Второй муж тоже близнец- самый лучший муж на Свете)
Мы оба семейные, я люблю готовить, у меня очень много подруг, даже тех с кем не виделись годы, нас не разлучили ни расстояние, ни время, ни разные страны.
Муж трудяжка, работает лет с 14ти. Всё в дом.
С ним и посмеяться, подурачиться можно и поговорить на серьезные темы, шустрый, активный, умный и заботливый.
Конечно, мы не идеальны, мне кажется знак зодиака влияет на какие- то особенности характера, но все же все зависит от ген, воспитания и т.д..
Среди любых знаков есть хорошие люди и не очень.
Кум козерог- хороший муж и отец, золотые руки, не жлоб)))
Кокосиха• 11 апреля 2020
Ответ дляжелезный занавес
вот и я о том же
Как вы с таким живёте
Я бы его испепелила)))))
Спасатель Малибу• 11 апреля 2020
Ответ дляКокосиха
У нас так же))))))
Я ни дня не работала
Мне 35
Не сладко придётся если муж свалит в туман)
железный занавес• 11 апреля 2020
Ответ дляКокосиха
Ну может
У меня были только ухажёры
Отношений с ними не было
Один подарил айфон)
Тогда они только появились
Подружки не верили,что просто так
Мы только целовались)
Ходили в кино,рестораны
А потом я встретила другого)))
у меня тоже брюллики лежат, в первый месяца 3 - засыпал подарками, но у меня на тот момент были другие претенденты на место в сердечке - и он об этом знал, поэтому нужно было постараться что бы это место заслужить
Заслужил - понял, что уже его - и усе
вкрации• 11 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Да? Вот блин