Нифига_ни_ни• 11 апреля 2020

Мужчина с которым мы вместе 2 года

Называет меня перед своими знакомыми "моя женщина"
Это нормально? Хотелось бы чтоб называл женой
Wind99• 11 апреля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну а кто она, мужчина?
Он должен называть
Моя сожительница:)

Додекаэдр• 11 апреля 2020
Автор, может вы себя накрутили и из мухи слона?
Мы всей вашей ситуации не знаем. Может вы ещё юные и парень ваш не готов жениться, потому что совесть ему не позволяет звать девушку замуж, когда сам ничего за душой не имеет. Семью на что-то содержать нужно и нормальные мужчины это понимают. А женщиной своей назвал, ну может наоборот хотел подчеркнуть что вот, женщина всей моей жизни.
Короче, я вам уже писала, поговорите с ним.
автор Нифига_ни_ни • 11 апреля 2020
Ответ дляДодекаэдр
Спросите напрямую, если вас это беспокоит. Как он определяет ваши отношения и будет ли у них развитие.
Читала как-то статью психолога о гражданских браках. Как правило, такие заканчиваются на том моменте, где женщина узнаёт, что мужчина не не считает её своей женой.
Спрашивала, он ждёт один момент, это в конце года, тогда распишемся.. Но я не верю
автор Нифига_ни_ни • 11 апреля 2020
Ответ дляVoblochka-26
а вы его как представляете?
Мой мужчина))))
автор Нифига_ни_ни • 11 апреля 2020
Ответ дляДодекаэдр
Парню 42 мне 30)))
Он холостяк до мозга костей...
Додекаэдр• 11 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Парню 42 мне 30)))
Он холостяк до мозга костей...
Ну тогда это... Вы же сами всё знаете.
Не тратьте лучшие годы вашей молодости.
ЛедиДи• 11 апреля 2020
Я своего мужа так называю и настоятельно ругаю!когда он меня женой называет. Потому что мы развелись 10 лет назад. В разговоре говорит ´ жена´, я одергиваю и говорю ´ я не замужем ´.
Аноним_Русалка• 11 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Да, живём, снимаем квартиру
А вы ему говорили, что вам такое неприятно?
Или, чё с ним говорить, советчицы важнее?
автор Нифига_ни_ни • 11 апреля 2020
Ответ дляЯ не на долго
Ну я своему тоже сказала.. Один раз он меня женой назвал, я в шоке была. При знакомому
Дома когда ужинали и подняли тему, сказала сто пока не замужем мужем не смогу его называть, видимо исправился) вы молодец))

ТаЕщеОптимистка• 11 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Парню 42 мне 30)))
Он холостяк до мозга костей...
О господи, Автор. Вы дико тупите)) ну вот честно...зачем оно вам? На 12 лет старше, без квартиры, замуж через 2 года не зовёт. Вам как будто 15. Взрослая тётка...
ТаЕщеОптимистка• 11 апреля 2020
Я сейчас после развода и когда мой мч называет меня невестой, то говорю что я ’сожительница’. Ужасное слово, но это правда. Никто предложения мне не делал. Кольцо на палец не одевал. Живем вместе меньше года. Потому так. Вы как то и скажите ему, что мама Вам сказала, что стыдно уже так долго сожительствовать и что это все унизительно. Если не включит мозг - бегите.
Соседушка• 12 апреля 2020
Ответ дляБандитка Сью
А вы типа не в курсе почему?
Все пробует ,хвалит и не зовёт.
Сейчас набегут товарки по этому вопросу и будут друг друга убеждать как прекрасно жить ’ моей женщиной ’
Или набегут грузчицы с базара и будут убеждать тянуть его под венец.
Соседушка• 12 апреля 2020
Если это вас не устраивает - то найдите такого который будет женой называть, раз вам так хочется.