Нифига_ни_ни• 11 апреля 2020
Мужчина с которым мы вместе 2 года
Называет меня перед своими знакомыми "моя женщина"
Это нормально? Хотелось бы чтоб называл женой
Додекаэдр• 11 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вы женаты, не поняла?
Нет, конечно. И своим ’это моя женщина’ явно показывает, что не собирается
Кы-ы-ы-ця• 11 апреля 2020
Ответ дляДодекаэдр
Ну а кто она, мужчина?
ГейТуда• 11 апреля 2020
Мой меня моей девушкой назывпет)))
Ну как он вас женой может назвать если вы не жена? Может быть все эти 2 года у вас общий быт?
Бандитка Сью• 11 апреля 2020
А вы типа не в курсе почему?
Все пробует ,хвалит и не зовёт.
Сейчас набегут товарки по этому вопросу и будут друг друга убеждать как прекрасно жить ’ моей женщиной ’
Все пробует ,хвалит и не зовёт.
Додекаэдр• 11 апреля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну а кто она, мужчина?
Вот вот. Не скажешь же это моя сожительница. Но точно не жена, он это подчеркивает. Если бы он считал их отношения браком, пусть даже гражданским, он бы представлял её как жену.
Mrs.Anonim• 11 апреля 2020
И ещё....не хочу Вас пугать:
С моим теперешним мужем-мы встречались 4года
Приму в дар• 11 апреля 2020
Ответ дляБандитка Сью
А вы типа не в курсе почему?
Все пробует ,хвалит и не зовёт.
Не, ну ради приличия знакомым можно говорить ’моя Люся, Света, Аня’, а не ’моя женщина’.
ГейТуда• 11 апреля 2020
Ответ дляMrs.Anonim
И ещё....не хочу Вас пугать:
Я тоже с бм встречалась 4 года
Кы-ы-ы-ця• 11 апреля 2020
Ответ дляДодекаэдр
Ну так не понятно ничего вообще.
Сколько лет?
Проживают ли совместно?
Сколько лет?
Проживают ли совместно?
Бандитка Сью• 11 апреля 2020
Да, автор два года коту под хвост .
Тот живёт удобно , в ожидании той самой , а такие вот наивные скорее спешат удобными быть , ждать годами .
Додекаэдр• 11 апреля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну так не понятно ничего вообще.
Сколько лет?
Проживают ли совместно?
Сколько лет?
Проживают ли совместно?
Вместе два года. Если за это время они ещё и вместе не проживают, то притязания насчёт статуса жены вообще необоснованы
Нифига_ни_ни
• 11 апреля 2020
Ответ дляГейТуда
Мой меня моей девушкой назывпет)))
Да, живём, снимаем квартиру
Бандитка Сью• 11 апреля 2020
Ответ дляПриму в дар
Это ж каждые пару тройку лет новое имя запоминать .
А так ’ моя женщина ’ удобно .
Типа ’ зая, солнце , беби , что там ещё , а модное ’ мася ’ тьфу
А так ’ моя женщина ’ удобно .
Бандитка Сью• 11 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Да, живём, снимаем квартиру
Госсади. ..своего жилья не имеет , так даже женщине приятно не сделает назвать приятно не может.
Типа ’ моя любимая , моя Аня ’.
Ну хоть так..молчу что ещё кочевряжится замуж не зовёт.
Та он не годный муж ,автор.
Вы ж наверное ещё и напополам быт , тоже деньги вкладываете.
А хотите в замуж.
А он потянет ваш декрет ?
Типа ’ моя любимая , моя Аня ’.
Та он не годный муж ,автор.
А хотите в замуж.
А он потянет ваш декрет ?
Додекаэдр• 11 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Да, живём, снимаем квартиру
Спросите напрямую, если вас это беспокоит. Как он определяет ваши отношения и будет ли у них развитие.
Читала как-то статью психолога о гражданских браках. Как правило, такие заканчиваются на том моменте, где женщина узнаёт, что мужчина не не считает её своей женой.
ТАЗератти• 11 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Да, живём, снимаем квартиру
Так а вы жена или ’живём вместе’?
УлыбАчка• 11 апреля 2020
Ой, автор. Мы месяц жили вместе, когда начал называть меня женой... А так потом и не женился
Шумелка Мышь• 11 апреля 2020
Ответ дляПешеходик
Если чотенький,то тяни под венец скорей.тогда будет
Куда ему до чотенького
Шумелка Мышь• 11 апреля 2020
Автор приглашайтесь к Пешеходику, он хоть с приветом и вроде как по другую сторону баррикад, но даже он он понимает что кина не будет)
Вредняжка• 11 апреля 2020
До мужа были отношения 3 года и все печально закончилось. С можем полгода, а потом сказала или женимся, или ’Бай-бай’ не хотелось опять золотые года отдавать неизвестно кому. И Вам так советую сделать
Пешеходик• 11 апреля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
....приглашайтесь к Пешеходику....
Кто еще с приветом ....
Пушистый Пельмень• 11 апреля 2020
меня тоже так называли через 3 года отношений.
обещали платье, свадьбу) но по факту, собрала вещи, дождалась пока с работы придет, сказала пока, обнялись и уехала.
женился он через год, а я через полгода замуж вышла.
ничего не значит это ’моя женщина’. означает, что жениться в ближайшее время он не собирается, ну или не на вас. а пока вы ему стираете, кушать готовите и спите с ним - будете ’его женщиной’