НуКаНаКа• 11 апреля 2020

А вам не стыдно за консультации онлайн брать деньги на карту?

kiyara• 11 апреля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
А сколько оплачиваете за онлайн? Видео или письменно?
письменно
Seirik• 11 апреля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Если это законно. А если нет?
Аналитический труд налогом не облагается,так как человек ничего материального не производит.Я беру деньги за консультации,зачем делиться своими знаниями на шару?
ЖаннаНеАгузарова• 11 апреля 2020
Я преподаю русский язык по скайпу двум детям-иностранцам. Нелегко. Но не бесплатно и мне не стыдно брать за эту работу деньги.
ЛолитаНеРазлита• 11 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Онлайн медицина? Серьезно?
Что вас удивляет. Частные клиники в нынешних условиях предоставляют услугу онлайн консультации, в частности терапевт. Я консультировалась, довольна
Просто болталка• 11 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Онлайн медицина? Серьезно?
А что не так? Да, проктологом или гинекологом онлайн не всегда подработаешь:)), но тот же гастроэнтеролог, посмотрев результаты анализов, вполне может проконсультировать по телефону.
Едимнаморе• 12 апреля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Медицина и фармация.
А какого рода консультации вы могли б предоставлять?
Едимнаморе• 12 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Онлайн медицина? Серьезно?
Сейчас так миллионы врачей работают, вас это удивляет еще?
Кружите меня,кружите• 12 апреля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Меня да. Нормальные врачи не дают онлайн консультации.
Едимнаморе• 12 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
А вы медик, что можете судить о нормальности врача?)
Тра Ля Ля• 12 апреля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Да нет, просто хочу подзаработать, да стыдно деньги брать.
Я раньше не брала,стыдно было.Сейчас Ребенка кормить и учить нужно.Если за мои мозги сами деньги предлагают,чего отказываться?Я не ворую,в мозги крепко вкладываюсь и временем и материально.Как то так
Тра Ля Ля• 12 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
По вашему ответу сразу видно, что не 1 курс института закончили. Светило медицины уровня ’бог’. Таких лучше обходить стороной, а то залечите досмерти.
Женщина,чего вы насильно пристаете к тем,кто вас не хочет?Есть бабки-травница,остеопат,массажисты,тренера,психологи.Секонд-хенды,наконец.Занимайтесь спортом,ухаживайте за телом,шарфик на шею кашемировый.Травки.Профилактика-ваше всё.Зачем Вам врачи-вымогатели?
Мейк-ап форева• 12 апреля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Медицина и фармация.
Я в этой сфере тоже! Консультируют по законодательству и т д. Брать деньги не стыдно.
автор НуКаНаКа • 12 апреля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
А на каком сайте предлагаете консультации?
Мейк-ап форева• 12 апреля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Я работаю в консалтинге через агенства.
Называть агенства не буду, вы их и так знаете.
автор НуКаНаКа • 12 апреля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Я работаю в консалтинге через агенства.
Несколько агенств знаю. А вы в украинаком или русском агенстве?
Мейк-ап форева• 12 апреля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Украинские. Но работаем на снг