НуКаНаКа• 11 апреля 2020
А вам не стыдно за консультации онлайн брать деньги на карту?
НуКаНаКа
• 11 апреля 2020
Ответ дляПослушная
Нет. Мне вообще за работу не стыдно деньги брать.
А в какой сфере вы консультруете?
Колдунья-вещунья• 11 апреля 2020
Ответ дляПарасюха
А онлайн - это что , не работа?
Для кого-то нет
Не все люди понимают, что не обязательно что-то делать руками, чтобы зарабатывать.
НуКаНаКа
• 11 апреля 2020
Ответ дляПарасюха
А онлайн - это что , не работа?
Если это законно. А если нет?
sergeifrost• 11 апреля 2020
Правильная консультация обычно экономит деньги и время. Это дорогого стоит....
Колдунья-вещунья• 11 апреля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Если это законно. А если нет?
У нас в стране,да и мире в целом,очень много несправедливости автор.
Проверьте, ’незаконные’ консультации - это не зло
Тумба-юмба• 11 апреля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Если это законно. А если нет?
не пользуйтесь незаконными консультациями.
а вообще, очень похоже на зависть.
зелен виноград, да?
а вообще, очень похоже на зависть.
зелен виноград, да?
НуКаНаКа
• 11 апреля 2020
Ответ дляТумба-юмба
а вообще, очень похоже на зависть.
зелен виноград, да?
а вообще, очень похоже на зависть.
зелен виноград, да?
Да нет, просто хочу подзаработать, да стыдно деньги брать.
Кружите меня,кружите• 11 апреля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
А чого стыдно? Берите, платите налог с дохода и все будет честно
Физрукая• 11 апреля 2020
Нет, не стыдно.
Не понимаю почему мне должно быть стыдно, потому что я могу работать и получать за это деньги.
Женамужная• 11 апреля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Медицина и фармация.
Тогда вообще не понятно чего стесняться..
Сейчас время такое.. крутись-вертись
Колдунья-вещунья• 11 апреля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
То не берите деньги, работайте на дурничку
Кружите меня,кружите• 11 апреля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Медицина и фармация.
Онлайн медицина? Серьезно?
Пиши-пропало• 11 апреля 2020
Я не беру, я плачу. Почему бы и нет? Надо было откорректировать лечение и показать анализы. Я бы все равно платила, только бы ещё и ехала на машине на другой конец города.
И да, я бывший медик, хоть и не врач и не считаю, что врачи, тем более хорошие, должны жить впроголодь и всех бесплатно консультировать. Врач исключительно недооценённая профессия в нашей стране.
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Медицина и фармация.
Странно. Обычно стыд и совесть медики оставляют еще на 1 курсе института.
ГЛЮкоза• 11 апреля 2020
Нет, не стыдно. Я в своё постдипломное образование и уровень вкладываю деньги много лет, для меня один вебинвр минимум 500 грн которые мне надо из своего кармана оплатить. все консультации в моё не рабочее время и для посторонних людей должны оплачиваться, так как это время предназначено для моей семьи. Другое дело, что я не раздаю телефоны всем подряд и люди которые меня беспокоят 24/7 365 дней в году понимают, что отблагодарить это нормально. А моралисты приходят на приём строго в отведённое время и все разговоры только а рабочее время.
ГЛЮкоза• 11 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Удалено администрацией...
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Удалено администрацией...
По вашему ответу сразу видно, что не 1 курс института закончили. Светило медицины уровня ’бог’. Таких лучше обходить стороной, а то залечите досмерти.
НуКаНаКа
• 11 апреля 2020
Ответ дляkiyara
Вы что , конечно берите! Я плачу врачам, у которых консультируюсь онлайн/
А сколько оплачиваете за онлайн? Видео или письменно?