Ms. Анонимная• 11 апреля 2020

А яку ви останню книгу читали від якої не можна було б відірватися?

Лгин• 12 апреля 2020
и повсюду тлеют пожары

Анна Сухорукова• 12 апреля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Макс Кидрук
Не озирайся і мовчи
Де не має Бога
+ ещё 2 книги этого автора уже прочитала и одна ожидает своего времени.
оо, мій чоловік фанат Кідрука, а я почала читати Бот, дійшла до момента, коли немовлятам мозок струмом випалювали, далі не змогла
Анна Сухорукова• 12 апреля 2020
Століття Якова
Ромашка_Бегемотовна• 12 апреля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Где качали?
Отсюда
https://readli.net/avtobiografiya-2/
Правильно_Валерчик• 12 апреля 2020
Шантарам.
Веселая моль• 12 апреля 2020
Сапиенс. Краткая история человечества.
Советничаю тут• 12 апреля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
По рекомендации советчиц- цивилизация статуса.
Почитайте рассказы Шекли.
Каждый рассказ-куколка романа
Бамбарбия! Кергуду.• 12 апреля 2020
+
Жена сантехника• 12 апреля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Отсюда
https://readli.net/avtobiografiya-2/
Спасибо

Завтра не пью• 12 апреля 2020
Банально, наверное - Чужестранка и Игра Престолов, и то, то в разы лучше экранизации. Если кто-то может посоветовать похожее, буду благодарна
Тут надолго• 12 апреля 2020
Ответ дляПросто болталка
«Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни»:
http://loveread.ec/read_book.php?id=49277&p=1
Недавно второй раз перечитывала. Суперкнига. Обычно не читаю книги заново.
Спасибо! Похоже это то, что я ищу!)
Булку Дай• 12 апреля 2020
,
Сплюшка• 12 апреля 2020
Белая гвардия.
Успокойся_Успокойся• 12 апреля 2020
Ответ дляБабулька
’Обитель’ Кому понравилась ’Зулейха открывает глаза’-рекомендую. По книге сейчас в России снимают сериал. Остальные книги этого писателя читать не рекомендую
Тоже зулейху вот читала, 13 чимла премьера
Алиса в стране Советчица• 12 апреля 2020
Ответ дляАнна Сухорукова
О, Бот, лежит на полке в ожидании своей очереди.
Бабулька• 12 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я имела ввиду по ’Обители ’ Прилепина сериал, с Безруковым. Хочу посмотреть,Зулейху тоже посмотрю,интересно,как после книги впечатление будет.
Аль_де_Барановна• 12 апреля 2020
Ответ дляБабулька
По прилепину только полный дебил читать будет! Потому что автор ограниченный дегенерат, пророссийское *овно!
Бабулька• 12 апреля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Согласна,поэтому написала,что остальные книги его читать не стоит, но Обитель-это какой-то феномен,он его,наверное писал до того,как сошёл с ума,иначе не объяснишь. Вы читали? Там ничего про российского нет.
Бабулька• 12 апреля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
И полным дебилом называйте себя. Я себя и людей,которые мне эту книгу посоветовали,дебилами не считаю Меня,кстати,тоже сразу предупредили,что остальные его книги г.....

Кили и Манджаро• 14 апреля 2020
’Замок Броуди’ Арчибальд Кронин