культУра• 11 апреля 2020
Салоны открываются
Я конечно в шоке! Подписана на один салон, так они поныли пару недель в сторис. А сейчас выставляют окошки на запись, вообще без страха. Какой там штраф за работу в карантин?
Чумачечая_• 11 апреля 2020
Ну не идите. Вас кто-то туда тащит насильно? А кто захочет-тот и при отсутствии салонов найдёт, где заразу подцепить
культУра
• 11 апреля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Мои не открываются. Открылись бы - я бы искала другие.
Я хозяйку лично знаю, всегда ее ТП считала, не ошиблась!
культУра
• 11 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая_
Вы считаете это нормальным?
Кактус из кожезаменителя• 11 апреля 2020
Блин за сутки почти 300 диагностированных случаев, что у людей в голове ...
культУра
• 11 апреля 2020
Ответ дляПервоклашка Я
ссылку дайте. Не верю, что прям так в открытую и пишут
В сторис пишут «есть окошки на маникюр» и т.д Выставляют фото работ. Не дам, не собираюсь рекламу делать.
культУра
• 11 апреля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ногти и волосы, но точно не серое вещество!
Первоклашка Я• 11 апреля 2020
Ответ длякультУра
та какая же это реклама??
ладно, тролль, спокойной ночи
культУра
• 11 апреля 2020
Ответ дляПервоклашка Я
та какая же это реклама??
ладно, тролль, спокойной ночи
Да как хотите, хоть троль хоть не троль.
Первоклашка Я• 12 апреля 2020
Ответ длякультУра
кстати, в Клипс тоже можно записаться..на май))) но запись открыта
Не служанка• 12 апреля 2020
Нас погнали на работу, но я и сама за! Денег в этом месяце за полиартриты и все, на что жить, на что ребёнка кормить??? У меня кредиты, я не могу сидеть дома без денег и таких много!
Гладиолус• 12 апреля 2020
В моєму населеному пункті салони не працюють. Мій майстер манікюру також не приймає (на дому). Сьогодні спиляла свої нарощені нігті. П´ять років ’носила’, сьогодні вже все. Сумно...
культУра
• 12 апреля 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Что такое Клипс? Я с Харькова.
Фрося_Бурлакова• 12 апреля 2020
Ответ длякультУра
Удалено администрацией...
Первоклашка Я• 12 апреля 2020
Ответ длякультУра
Что такое Клипс? Я с Харькова.
модный киевский салон))
многие салоны сейчас ведут запись на май.. я еще две недели назад записалась в другой салон на 24 апреля, они надеялись, что разрешат
Аноним-ка• 12 апреля 2020
Ответ длякультУра
Что такое Клипс? Я с Харькова.
Это салон жены коли тищенко) в Киеве
Голодаю• 12 апреля 2020
тю, вы только узнали?
Все салоны из ленты ФБ, с которыми я только когда-то контактировала -выслали разные предложения типа:
- мы к вам приедем
-вы к нам приедете и оплатитите таки мастеру
-мы вам на такси привезем тоник для окрашивания итд
все мелкие фитнес студии, где сам хозяин и ведет уроки - тоже в закрытых группах в вайбере пишет - что вот такая-то группа кто может и хочет приходите в такое то время итд.
- мы к вам приедем
Манка Я• 12 апреля 2020
Ответ дляKate888
Автор, у нас в соседнем доме и не закрывался салон. С виду закрыли, а на самом деле вели запись, после прихода клиента закрывали дверь на замок и опускали жалюзи. Также запись вели и ведут в соц.сетях в открытую.
У нас тоже самое. Только вход со двора. И просят машину перед салоном не ставить
Дежурный по кухне• 12 апреля 2020
Ответ длякультУра
Вы считаете это нормальным?
Я считаю нормальным.
Вы не считаете - не ходите. В чем проблема?
Тушь для2го класса• 12 апреля 2020
Ай ай ай негодяи. На кол их.
Знаете Автор, я не говорю, что этот салон делает правильно, но вы видимо не совсем догадываетесь в каких реалиях живёт бизнес. Всех закрыли дома, но при этом не отменили аренду и прочее. И люди рабают подпольно не потому, что им сильно хочется, а потому, что выхода нет.
60 метров сметаны• 12 апреля 2020
Ответ дляKate888
А есть ссылка на салон?) Завтра у них не будут открываться двери и жалюзи.
60 метров сметаны• 12 апреля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Ай ай ай негодяи. На кол их.
А другие значит должны сидеть без денег месяцами из за таких бедных и несчастных, которые распространяют вирус????
60 метров сметаны• 12 апреля 2020
Ответ дляГладиолус
Я сняла сама дома, как только закрыли всех на карантин.
Марс атакует• 12 апреля 2020
Ответ длякультУра
Вы считаете это нормальным?
При соблюдении норм безопасности почему нет?
Далее как жить собираетесь?
Этот вирус будет с нами ВСЕГДА!!!
Или Вы поклонник святой вакцинации и ждёте волшебного укольчика?
Далее как жить собираетесь?
Этот вирус будет с нами ВСЕГДА!!!
Манка Я• 12 апреля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Распространяют вирус приехавшие из Европы заробитчане.