культУра• 11 апреля 2020

Салоны открываются

Я конечно в шоке! Подписана на один салон, так они поныли пару недель в сторис. А сейчас выставляют окошки на запись, вообще без страха. Какой там штраф за работу в карантин?
Корсет_на_шурупах• 12 апреля 2020
Ответ дляТоска в носках
утешайтесь

Хранительница чешки• 12 апреля 2020
Ответ дляфрау Гитта
Где? Сколько стоят? Тесты показывают антитела активные, т.е. борющиеся с болезнью. Уже выздоровевшим тест никак их не определит. В частных лабораториях делают на антитела-иммунитет? Какая цена такого анализа? Напишите, пжл, если Вы владеете такой информацией.
Иммуноглобулин М покажет наличие внтител в частной Евролаб делают и покажет болели вы именно этим
А у нас макарошки• 12 апреля 2020
.
12 галюцинаций• 12 апреля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Вчера 14 тыс сделали и заразившихся чуть больше 200 обнаружили.
Где вы взяли эти данные. Читала что в Украине всего сделали 23500 тестов, это в 2 и более раз меньше, чем количество тестов проведенных в Европе.
Я натуралка• 12 апреля 2020
Ответ дляТоска в носках
Покажите мне на примере хотя бы одной страны - где люди от короны не умирают - медики справляются- карантина нет. Не нужно впадать в панику - нужно РЕАЛЬНО смотреть правде в глаза. Она очевидна.
Швеция например, карантина нет. Мершие и заразившиеся есть. Но люди думают и о том, как после пандемии жить на фоне Мирового экономического кризиса
Я натуралка• 12 апреля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Есть. А вам зачем? Вы же свои денежки отрабатываете. Вас аргументы не должны интересовать. Вам не за это платят
Где платят? Деньги всегда нужны, пишите адрес, пойду потребую.
12 галюцинаций• 12 апреля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Посмотрим, что они через неделю запоют, потому что количество заражённых и умерших резко возросло.
Я натуралка• 12 апреля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Официальные данные. Искать не буду, но сама в шоке была. До этого редко до тысячи тестов дотягивали, а потом такой прыжок
Первоклашка Я• 12 апреля 2020
Ответ дляХранительница чешки
Я делала два дня назад в Борисе и G и M

Красавица писяная• 12 апреля 2020
Ответ длякультУра
В сторис пишут «есть окошки на маникюр» и т.д Выставляют фото работ. Не дам, не собираюсь рекламу делать.
Ну так сделайте скрины страницы салона и в полицию заявку накатайте, я бы накатала!
12 галюцинаций• 12 апреля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Та что-тлтне нахожу таких данных. Прочитала только у Супрун о 23500 тестах, но не поняла, это всего сделано или за какой-о период
Гарачый Шыкалад• 12 апреля 2020
Зависть плохое чувство. Не хотите - не ходите.
Первоклашка Я• 12 апреля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Трамп три недели назад тоже ещё так рассуждал , как Швеция
Сирожено_пирожено• 12 апреля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Какой урожай в апреле?
Вы о теплицах сейчас? Так пусть цены опустят немного, и все у них заберут.
Вот с цветами действительно проблема, нет у людей денег сейчас на эту роскошь
Я о том, что уничтожают урожай
Везти некому, оптовики перестали выкупать
Читала в сми
Я натуралка• 12 апреля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Так там больше 1000 смертей уже и около 27 тыс заболевших.
Они просто знают, что пандемия закончится а экономику из жопы вытаскивать значительно труднее будет.
Сирожено_пирожено• 12 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
Я экономист. Пздц нашей Украине, поверьте :(
Большой и печальный.
Наша страна не имеет права ТАК бездарно карантинить.
Кроме того у нас НЕ будет так как в Италии. Просто поверьте.
У нас будет не больше не меньше чем обычный сезон гриппа.
Пик у нас был в феврале.
Началось в декабре, единичные случаи.
Сейчас Вы не поверите конечно.
Таким как Вы время покажет. Наблюдайте.
Соглашусь
Но надеюсь, может МВФ подкинет
Соросятник у нас по прежнему - везде
Бедный Зеля, а шо поробиш
Продали страну с потрохами давным до него
сейчас все в одной реке , тока каждый в своей лодке, строго отдельной- это я про страны!
Таки в курсе• 12 апреля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
фото
Истерика)))
Сирожено_пирожено• 12 апреля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
За цветы -это так и есть, те, что садили, например, петуньи к поминальным дням в большом пролете, жаль людей, сколько средств и сил вложено...
Там про розы в промышленных масштабах!
Поставки по всей стране и за рубеж
Какие петунии??
12 галюцинаций• 12 апреля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Где 27тыс? 9685. За сутки 544. Умерло 870.

Бесбардак• 12 апреля 2020
Ответ дляДобротная
Тю) я только что проезжала в Киеве работающую кофейню) улица не особо проходная, но достаточно людная...и не жлобы как в Ликограде) в окошко американо без молока по 45, было 13, а стало 45
Когда кофе был 13 грн?? 5 лет назад?
Бесбардак• 12 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
Большой и печальный.
Пик у нас был в феврале.
Началось в декабре, единичные случаи.
Сейчас Вы не поверите конечно.
Таким как Вы время покажет. Наблюдайте.
Коллега, ради чего нас сливают? Дефолт?
MashaizDusha• 12 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
Большой и печальный.
Пик у нас был в феврале.
Началось в декабре, единичные случаи.
Сейчас Вы не поверите конечно.
Таким как Вы время покажет. Наблюдайте.
+++
вот в недавней статье про экономику:

По подсчетам экономиста, работу уже потеряли 30-40% и не все еще об этом знают. Людям заплатят сейчас в лучшем случае 50-60%, по сути за прошлый месяц.

«За этот, наверное, 20-30, и то не всем. Потому что не у всех есть для этого фонды.
...»

Ситуация очень плохая, считает эксперт. И она будет усугубляться.

«Во-первых, у нас нет медицинской системы, нет аппаратов этих (ИВЛ). А во-вторых, потому что в мире больницы и медики – главные источники заражения коронавирусом, а у нас к этому еще и церковь нужно добавить. Больницы, медики и церковь. И чем меньше люди там будут появляться, тем меньше они будут умирать. А уже статистика пребывания людей на этих аппаратах искусственной вентиляции легких очень плохая. 80% людей, кто туда попадает, не выходят. Поэтому это тоже такая бутафория. То есть 99% больных людей до больницы не дойдут. Поэтому нам не нужно волноваться, что у нас не выдержит медицинская система, не устоит, потому что просто у нас нет системы», — отметил он.

Говоря об экономике, Савченко подчеркивает, что отменять карантин нельзя, но можно его ослабить.

«Я так допускаю, что 24 апреля можно будет отменить 90% таких ограничивающих мероприятий, не все 100%, а 90%. Но даже если это все отменить 24 апреля, то развал экономики не остановить. Падение ВВП в таком случае должно быть более 15%, безработица — 30%, 25% уничтоженных рабочих мест. Прогноз очень плохой», — сказал он, отметив, что Кабмин и парламент пока не понимают происходящего.

Специалист напомнил, что все страны в настоящее время тратят примерно 10% на спасение экономики. Он считает, что нужно помогать людям, которые работали в частном секторе, необходимо им всем за апрель-май выплачивать примерно по 5 тысяч гривен, поскольку государственный сектор, как работал, так и будет работать.

Для сохранения рабочих мест, говорит он, нужно в десять раз меньше денег, чем на создание новых.

«Вы знаете, что правительство не способно создавать рабочие места, которые генерируют дополнительную стоимость, то есть с мультипликатором. Просто проедают деньги. Они финансирование есть — создали, финансирование закончилось – и нет рабочих мест, дальше снова безработный», — отметил он.
https://inforesist.org/eksperty-rasskazali-kak-otr...
Мост_Устал• 12 апреля 2020
Ответ длякультУра
Я хозяйку лично знаю, всегда ее ТП считала, не ошиблась!
Зависть - нехорошее чувство. да, с вашей точки зрения она не права. но так она же ВАС ТУДА И ЗА РУКИ НЕ ТЯНЕТ.
Луноликая Вика• 12 апреля 2020
Ответ дляЭкспертиза
Корона проведет естественный отбор
А ещё миллион других болезней, которые подстерегают вас на каждом углу
Луноликая Вика• 12 апреля 2020
Ответ для60 метров сметаны
И что она одна такая??? Я тоже только сняла как два месяца квартиру, с двумя детьми, ещё
и работу потеряла..
И что?
Луноликая Вика• 12 апреля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Так вы не сравнивайте фермера и мастера маникюра, ок?
Фермер Дункан Маклауд? Вирус не переносит?
А маникюрщица переносит
Я натуралка• 12 апреля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Не смешите. Вы где такую статистику берёте? Открывайте официальные сайты и смотрите.
Луноликая Вика• 12 апреля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Так я ж и говорю, не известно сколько из за таких ещё сидеть
Прочем здесь все к вам
Сидите дома, желательно полгода-год, можно два, что бы наверняка.
Луноликая Вика• 12 апреля 2020
Ответ дляТоска в носках
через пару недель - как умерших будет больше 100 в день - все сядут дома. Но бл’ у нас думают, что мы не Италия, Франция, Испания и т.д. и у нас такого не будет. У этой ж’п’ несколько сценариев. Отличаются они только количеством трупов
Вы сейчас предсказываете будущее?
Давно стали экстрасенсом?
Луноликая Вика• 12 апреля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Какой урожай в апреле?
И часто вы в село ездите за продуктами во время карантина?