культУра• 11 апреля 2020
Салоны открываются
Я конечно в шоке! Подписана на один салон, так они поныли пару недель в сторис. А сейчас выставляют окошки на запись, вообще без страха. Какой там штраф за работу в карантин?
ГугелП@лАмался• 12 апреля 2020
Ответ длякультУра
Я хозяйку лично знаю, всегда ее ТП считала, не ошиблась!
Как хозяйку зовут,тоже за такими наблюдаю.
Я натуралка• 12 апреля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
’я телевизор не смотрю. уже 10 лет как. информацию узнаю чисто по рациональному мышлению и из фейсбучика’ - такой ответ правильный? =)))
Не-а ФБ помойка ещё похлеще телевизора
12 галюцинаций• 12 апреля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Ну и откройте. Где там этиданные. А офсайт для всех стран я ниже давала
Я открыла и за вчерашнее число написала, там нет 27 тыс, там 9.тыс счем-то. Смотрите внимательнее.
Хи хи, ну ну• 12 апреля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Не-а ФБ помойка ещё похлеще телевизора
прастите. и где же сейчас правильно чтото узнавать?
12 галюцинаций• 12 апреля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Ну, я открыла. Там нет 27 тыс. Или вы читать не умеете?
Ответ дляСернаМоисеевна
Пост 262 .. а потом когда денюжку ещё раз захотите ещё пост 262 ... мне денюжку ни Педритто ни Наполеон не платят .. когда заплатят .. может я как вы и буду волны гонять .. а сейчас облооом
Не, ну конечно не думаете. Вы все о яныке да его проффесиональной команде, а в их отсутствие сойдут и мертветчук с новинским)
СернаМоисеевна• 12 апреля 2020
Ответ дляIrinnkA
Янык уже не с нами , забывайте о нем 🤪
СернаМоисеевна• 12 апреля 2020
Ответ дляIrinnkA
Что в моем посте навело вас на мысль, что я о нем помню?
Ваше упоминание о нем .. да вы мисс логика :))
Я натуралка• 12 апреля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Блин. Это называется спать вовремя ложиться надо. Я Швецию со Швейцарией перепутала. Карантина нет в Швеции, а все остальное я про Швейцарию написала 🤦🏻♀️
brilyantik• 12 апреля 2020
если что - не имею к салонному бизнесу отношения.
не одобряете - не поддерживайте, не идите
Чо стучать-то на салоны, на которые вы подписаны?
Читайте лучше новости, если разрешение на работу тех же массажистов в салонах красоты.
Стукачей развелось кошмар!
Для чего тут написали - чтоб вас похвалили, какая вы сознательная?
Стукачей развелось кошмар!
Анчо Ус• 12 апреля 2020
Я считаю, что о таких салонах, если знаете, что работают, нужно сообщать в полицию. Если бы все посидели дома неделю, заболеваемость бы снизилась быстро. А так это на месяцы, если не на год
Анчо Ус• 12 апреля 2020
Ответ дляbrilyantik
Стукачей развелось кошмар!
Я подписана на одну парикмахера, но после того, как увидела что человек стал постить в сторис на карантине, больше к ней не пойду.Люди иногда открываются не лучшей стороной, и салоны, как оказалось, тоже.
60 метров сметаны• 12 апреля 2020
Ответ дляIrinnkA
Когда правда колет в глаза, сразу начинают тыкать банами. Стыдно ж признаться себе самой, правда?
Когда начинаются оскорбления, тогда и бан летит
Кривая спроса• 12 апреля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Не смешите. Вы где такую статистику берёте? Открывайте официальные сайты и смотрите.
Простите, но откуда на официальных сайтах взялась такая страна как ’индюк’?
Пьяная вишня• 12 апреля 2020
вирус есть
обозвали короной
но каждый год был тот или иной вирус
нет ничего более, чем было в предыдущие годы
все надумано, подтасовано и т.д.
средняя статистика-не изменилась
просто мы об этом не знали, просто жили- и все, что при свином, что при курином (енто была репетиция))
нет никакого форс-мажора
есть игра, которая предполагает ответный ход при переделе сфер влияния
умрут только те, кто и так бы умер
да, и вообще, слишком много иждивенцев и потребителей... ну, вы поняли, короче)
обозвали короной
но каждый год был тот или иной вирус
все надумано, подтасовано и т.д.
средняя статистика-не изменилась
нет никакого форс-мажора
умрут только те, кто и так бы умер
Научительница• 12 апреля 2020
Ответ дляОпля Картопля
а вы уверенны ,что ваши соседи в лифте не ездят(контактные) или сегодня иконы не лизали или вербу не святили (толпы везде показывали). салонам разрешили работу по 10квадратов на чела так что....
Где посмотреть официальный документ? В фейсбуке?
Мы не работаем, хотя помещение большое и могли бы, но работать в черную не можем, нужно покровителей иметь в нашей стране для такого... а на свой страх и риск, увы...
Луноликая Вика• 13 апреля 2020
Ответ дляАнчо Ус
А что постит, если не секрет
Луноликая Вика• 13 апреля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Не правда.
Никуда бы вирус не делся.
Везде трубят о том, что карантин искусственно сдерживает количество заболевших и растягивает весь процесс
т.е. смысл карантина в том, что бы люди заболели в максимально длительные сроки.
Если бы не было карантина, по их мнению, то заболело бы к примеру за месяц 2000 человек, а с карантином эти 2000 заболеют за 3 месяца.
Никуда бы вирус не делся.
Не служанка• 13 апреля 2020
Ответ дляAnna-Elina
Як на мене, то краще хай працюють легально і жорстко контролювати заходи безпеки, аніж підпільно ходять на дім від клієнта до клієнта.
Вот это верно!
Я натуралка• 14 апреля 2020
Ответ дляКривая спроса
Какой индюк? Вы о чем?
Кривая спроса• 14 апреля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Какой индюк? Вы о чем?
Посмотрите на свой пост. Какая страна между Ираном и Бельгией в таблице, которую Вы прикрепили?
Госпожа Белладонна• 30 апреля 2020
Прошло обещанные две недели, хочу спросить у дам подымающих тут истерику- рефрижераторы подогнали уже из Италии???
культУра
• 30 апреля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы шо! У нас все скрывают, анализы на корону не делают и бла бла бла