Я Вас не боюсь• 12 апреля 2020
Почему люди такие твари
Палії трави обсмалили голову лебідці, яка до останнього не покидала малят
Застряла• 12 апреля 2020
даже смотреть не хочу, от прочитанного хреново...а человеки перевелись на этой земле это да...почему потому что людям подменили ценности в этом мире вот они и офальшивились
Я Вас не боюсь
• 12 апреля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ах, автор, ещё и на ночь . Итак плохо сплю. Очень жалко
фото сюда не выставила специально
Сплюшка• 12 апреля 2020
Жалко лебедей, у нас на даче с позапрошлом году лебедица плавала с лебедятами, так красиво! В нашего участка видно было. А потом 2 года не было , интересно в этом году будут? У нас тоже подпалы камыша....но и журавли в нас в нем гнездятся, жалко птиц
ДелайКак_Я• 12 апреля 2020
у людей вата в голове. уже давно птицы гнездятся, и поджег убивает много животных. раньше, если траву жгли, то намного раньше. А то как подурели. Один дым везде.
Я инженер, меряю от 1• 12 апреля 2020
Не перекручивайте. Лебедь сидел на яйцах в гнезде до последнего и обгорел, когда горела трава
котопёс• 12 апреля 2020
Ответ дляВиолала
Я вот тоже. Прочла и больно. Итак дурдом вокруг. Ещё и люди шизеют.
Так от того и дурдом, что шизеют.
Человеку разум дан, чтоб они им пользовался, а не жил инстинктами.
ДелайКак_Я• 12 апреля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
ну, так есть что-то в голове в середине апреля камыш жечь?
котопёс• 12 апреля 2020
Ответ дляДелайКак_Я
А зачем вообще жгут траву?
Я Вас не боюсь
• 12 апреля 2020
Ответ длякотопёс
А зачем вообще жгут траву?
потому что ума нет.
котопёс• 12 апреля 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
потому что ума нет.
Я так думаю, что бракрньеры жгут камыши, а огонь перекидывается на траву.
Так вот опять же, безответственность властей, допускающая такие выходки.
ДелайКак_Я• 12 апреля 2020
Ответ длякотопёс
А зачем вообще жгут траву?
чтобы трава новая росла чистая. сорняки жгут.
Уси Пуси• 12 апреля 2020
Ответ длякотопёс
виновато правительство
Молчунья• 12 апреля 2020
Прямо вспоминается профессор Преображенский.
´не читайте советских газет перед обедом. Так других нет! Вот никаких и не читайте´ (с)
Уси Пуси• 12 апреля 2020
Ответ дляДелайКак_Я
можно подумать, без подпала новая трава не выросла бы
ДелайКак_Я• 12 апреля 2020
Ответ дляУси Пуси
вообще траве вредит, семена выгоряют.
Анна Сухорукова• 12 апреля 2020
Я думаю, люди не міняються, тобто не стають гірше, ми завжди були дикунами-потворами і тільки розвиток суспільства/цивілізації робить нас гуманнішими. Закон не працює у нас. Реально б знаходили паліїв, впаювали штрафи - не було б цього, а так безкарність і вся бидлонатура лізе назовні.
Ацетилсалициловая кислота• 12 апреля 2020
Ответ длякотопёс
Это не браконьеры а обычные люди
Легче спалить чем скосить и убрать
Безнаказанность
Легче спалить чем скосить и убрать
Безнаказанность
Ответ дляДелайКак_Я
Ответ дляАнна Сухорукова
Закарпатець підпалив суху траву і знищив 9 гектарів заповідника з червонокнижними нарцисами
На Житомирщині разом із сухою травою спалили будівлю сільської ради
У селі на Київщині пенсіонерка спалила гектар поля та 40 дерев, щоб прогнати лисиць, які крадуть курей
И так далее....
ПИПИКНУТАЯ• 12 апреля 2020
Ответ для88_Наталья_88
Точно! Янукович виноват!
А при чем Янукович ? Или, чтобы просто ляпнуть
Зам. зав. Анонима• 12 апреля 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Вже біологи довели,що земля після таких випалів втрачає свою родючість в рази і падає урожайність на ній колосально,відповідно нова трава на тому місці буде хіла
88_Наталья_88• 12 апреля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Уважаемая Пипикнутая, я написала не вам.
Рыжик-пыжик• 12 апреля 2020
Мозгов нет, они искренне считают, что поджигая траву делают доброе дело, а на самом деле гибнет мелкая живность, зайцы, ежи, суслики и так далее. Дуракам могзи не вставишь, это не лечится.
ОдинРазНадетое• 12 апреля 2020
Ссылку на петицию киньте кому не трудно.
Просто твари.
Я теперь понимаю по чему у нас рабы в стране.
Упаси Боже что бы у таких идиотов была ещё свобода и власть.
Траву они палят, сорняки. Почему они не подумали что они и есть тот самый сорняк. Порядки они в природе наводят.
Просто твари.
Лукава_Кiшка• 12 апреля 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
потому что ума нет.
жгут камыш браконьеры, чтобы щуку ловить, которая в камыше нерестится, икрой, рыбой торгуют, все знают и каждый год все равно горят плавни, никто ничего не предпринимает, чтобы это зверство остановить, скоты.
ПАЦАНКА О• 12 апреля 2020
В этом году все вокруг как будто рехнулись, жгут и жгут. Вонизма нереальная. А как глянешь на фото зайчат, ёжиков сгоревших хочется этих коз...идов истребить.