Я Вас не боюсь• 12 апреля 2020
Почему люди такие твари
Палії трави обсмалили голову лебідці, яка до останнього не покидала малят
УраганнаЯ• 12 апреля 2020
Ответ дляПожмаковна
Скоро человечество ответит за все это...
Да уже отвечает.Только многих это не остановит,потому что они без мозгов родились,не поймут...Уродов полно на земле. Но ещё больше бесит пофигизм властей. Если бы полиция потрудилась поднять свою пятую точку ,отыскать тех уродов, и хорошенько наказать хотя бы приличными штрафами,такого беспредела бы не было.
Это случилось в нашем районе, лебедка слава Богу жива,и продолжает сидеть на гнезде. Но поджоги продолжаются по всей Украине. У нас один активист взялся наказать одних из поджигателей,но ему очень сильно мешают...((
Бармалеина• 12 апреля 2020
Соглашусь. В Днепре в новостях показали ужей. Люди узнали по видео место. Вчера мимо шла, зашла посмотреть как они на солнышке греются. А там видно, что палками норку ковыряли, куча палок валятся разной длины....так жалко их. Люди это зло