Мурзилка• 12 апреля 2020
Муж из прошлого
Пошел сам в комнату смотреть Рабыню Изауруе, говорит, мои родители ее смотрели им нравилось, вот и я теперь я хочу посмотреть, а сейчас пришел и включил на телевизоре Хиль Гин Дон, и ещё на меня и на 5 ю дочку обижается, что мы не смотрим вместе. И так каждый вечер, включит какую то старость и заставляет нас смотреть.
Добрая свекровь• 12 апреля 2020
Хон Гиль Дона ))
Боже, эту Изауру смотрели с соседями (у нас был чёрно-белый телевизор, а у них цветной), а потом гуляли вместе, и это был как маленький ежевечерние праздник )) и серия не помню сколько, но мало, минут 20 была...
Я_и_моя_собака• 12 апреля 2020
Я своему мужу объяснила, что сейчас столько много нового и интересного, что я смотрю в будущее, а не копаюсь в прошлом. Было приятно смотреть, но повторный пересмотр иногда портит первое впечатление.
Мурзилка
• 12 апреля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вот именно, я тоже все эти фильмы из прошлого терпеть не могу, конечно есть классика, но не это. Предлагал ещё пересмотреть Спрута😂 я не хочу, а он обижается
Ласковая_львица• 12 апреля 2020
А я пересматриваю - Беременна в 16 и становлюсь потихоньку чайлдфри. Ну хоть карьера будет а не личинусы и слезы
Мурзилка
• 12 апреля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Хорошо, что с пятой дочкой есть комната вторая)))) тролляка))))
пятилетнюю я имела ввиду
Научительница• 12 апреля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
От того что вы эти передачи смотрите, карьера сама собой не построится.
Была у меня на работе дамочка, с презрением всем мамам говорила ’мне нужна карьера, а не сопли и какашки’. И толку, никакую карьеру она не смогла построить, просто родила после тридцати пяти и стала мамашей, которая всем про ребенка без конца рассказывает.
’Детные’, которых она презирала, добились намного большего.
Вишнёвая Леди• 12 апреля 2020
Ответ дляНаучительница
Добились тетки, как же )))
Значит как про какашки их детей слышать, то она должна была радоваться, а как она хочет все тем поделиться о своем ребенке, то бабье начало злорадствовать.
Она хотя поменяла свое мировозрение, а они как были клушами так и остались
Пожарник• 12 апреля 2020
Будете обсерать мужа , станет из прошлого. Из Вашего прошлого, которое сейчас настоящее.
Яжемать Мне можно• 12 апреля 2020
Ответ дляМурзилка
Ну Спрут еще куда ни шло,а Рабыня-это что-то.
Яжемать Мне можно• 12 апреля 2020
Я люблю посмотреть старые фильмы,смотрю в наушниках. Дочка не разделяет мое мировоззрение
Чупа-чупс• 12 апреля 2020
Ответ дляМурзилка
пятилетнюю я имела ввиду
Аааа
А я уж было насочиняла))))

Мурзилка
• 12 апреля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Я же не сильно:))) а с кем мне его обсерать? С подругами с родителями нельзя,март сюда и пишу:))
Мурзилка
• 12 апреля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Аааа
А я уж было насочиняла))))

Я вообще ваше смс сначала не поняла:)). Ааа 5 дочек, тут одной и мужа хватает
220В• 13 апреля 2020
Ответ дляМурзилка
40 лет
Автор, рано в таком возрасте мужу быть таким. Сочувствую, держитесь!