Пусин Кукин• 21 ноября 2013

Болезненная овуляция и зачатие. Как это соединить?

Мы планируем ребеночка. Я высчитываю дни когда овуляция. И бывает такое, что в эти дни писец как живот болит и тянет, как в первый день месячных. Внизу живота твердо. Самочувствие плохое.
Это сегодня мне так хреново. И по подсчетам овулька должна быть. И как вот ляльку делать когда так живот болит?
Мастер Класс• 21 ноября 2013
но-шпа вам в помощь!
У меня такая же беда.
Мексиканочка• 21 ноября 2013
тест на овуляцию вам в помощь...я с его помощью забеременела
автор Пусин Кукин • 21 ноября 2013
Ответ дляМастер Класс
но-шпа вам в помощь!
У меня такая же беда.
Одна таблетка поможет?
Галябалована• 21 ноября 2013
мы активно планируем 3 месяца, с этого цикла начала менять БТ и тесты на овуляцию буду делать, для более точного результата сделаю УЗИ,точно так болит живот как у Вас, но беременности пока нет, но шпа Вам в помощь.
автор Пусин Кукин • 21 ноября 2013
Ответ дляМексиканочка
У меня всегда одинаково овуляция. +-2 дня. И календарь мне сегодня сказал, что завтра овулька. И темпу я меряю, вижу динамику. Так что мне тест особо и не нужен.
Мастер Класс• 21 ноября 2013
Ответ дляПусин Кукин
Одна таблетка поможет?
Мне 2 табл. помогает
Pocupatel• 21 ноября 2013
Ответ дляМексиканочка
О_о а я с помощью мужа))))
вам же говорят что и так О свою знает девушка, только живот болит дюже.
автор, а вы за день до О беременейте
УраганнаЯ• 21 ноября 2013
но-шпа, можно вибуркол в попу :) тоже хорошо помогает. Мне больше нравится вибуркол, потому что натуральнее типа:)
УраганнаЯ• 21 ноября 2013
Ответ дляPocupatel
О_о а я с помощью мужа))))
автор, а вы за день до О беременейте
так автор наверное хочет мальчика :) тогда надо день в день как будто
Pocupatel• 21 ноября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
ну этого уж я не знаю, кого хочет автор)))
Pocupatel• 21 ноября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
ага вибуркол щас поди поищи. его нет нигде
автор Пусин Кукин • 21 ноября 2013
Ответ дляPocupatel
О_о а я с помощью мужа))))
автор, а вы за день до О беременейте
Позавчера был ПА но скорей всего пролетели)))
Сегодня по идее нужно по любому. Мне все равно мальчик девочка.
Мастер Класс• 21 ноября 2013
Ответ дляПусин Кукин
Удачного и плодотворного секаса
автор Пусин Кукин • 21 ноября 2013
Ответ дляГалябалована
Выпила уже. Скоро муж придет, надо сделать счастливое лицо))))
Мы и первую доченьку не особо быстро смастерили. Около года.
А сейчас активно пару месяцев только.
Pocupatel• 21 ноября 2013
Ответ дляПусин Кукин
ну бахните что ли тогда))) или расслабьтесь максимально. дети они такие, надо потрудиться, чтоб получились))))))))))))))
автор Пусин Кукин • 21 ноября 2013
Ответ дляPocupatel
Кого бахнуть?
Pocupatel• 21 ноября 2013
Ответ дляПусин Кукин
Кого бахнуть?
ну винца для обезболивания)) шучу я
автор Пусин Кукин • 21 ноября 2013
Ответ дляPocupatel
ну винца для обезболивания)) шучу я
Не пьем оба сейчас ничего. Мы ж типа по правилам
Pocupatel• 21 ноября 2013
Ответ дляПусин Кукин
ну-ну)))
автор Пусин Кукин • 21 ноября 2013
Ответ дляМастер Класс
Удачного и плодотворного секаса
Спасибо)))стараемся))