Бывает и такое• 12 апреля 2020
Муж не хочет секса. что мне делать?
Мне 27, ему 36. Вместе 10 лет. Я с ним с 17 лет. Он у меня первый и единственный мужчина, в смысле в сексе. В начале отношений секс был часто. После рождения дочки секс. отношения практически отношения сошли на нет. Сейчас раз в 2 недели - раз в месяц и то по моей инициативе. Лезу на стенку, хочу тр"хаться, он не хочет ( говорю ему это, спрашиваю - почему ты не хочешь? в ответ - незнаю в чем дело, не хочется. То стресс, то ещё что-то. Сейчас в условиях карантина виду, что он спокойный, не переживает ни о чем, работает дома, стрессов нет. И желания спать со мной у него тоже нет. Со внешностью вроде все норм. Как и до свадьбы.
Я вообще весёлый и активный человек, не пилящая баба так точно. он более угрюмый и серьйозный. Любовницы вроди бы нет, но я глубоко не копаю. Сказала вчера, что после карантина пойдем у сексологу или психологу, так как бесит меня эта ситуация. А ему вижу даже эти разговоры уже надоели... Как быть?
Бывает и такое
• 12 апреля 2020
Ответ дляКурс капусты
Бежать. Вы еще так молоды.
Это мне в мои 40 деваться особо некуда.
У нас были мечты и планы, купили дом, о котором мечтали, создаём уют. Не хочу так все рушить ( хочу попробовать что-то поменять. Незнаю что. С чего начать?
Дюйм оф о4ка• 12 апреля 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А что вы, прям так и лезете на стенку?
Ну в 26 мне тоже чаще хотелось. К 30 ещё больше хотелось. А в 35 мне уже так часто и не надо.
3@йk@• 12 апреля 2020
Может, ему для начала, посетить уролога? Может быть какая-то проблема по-мужски мешает? Моему 44, так он ух такой! А многие подруги жалуются, что их мужья моложе, но вообще никакой активности в постели
Курс капусты• 12 апреля 2020
Ответ дляБывает и такое
Если он сам не захочет. Ничего не сделаете.
Я со своим сначала просто общалась на эту тему, пыталась выяснить ,что не так.
Потом пыталась отправить к врачу. Он так и не пошел, ровно сидит на попе и не шевелиться.
Даже угрозы развода на него не действуют. Ему пофик.
Бывает и такое
• 12 апреля 2020
Я ему это говорю, а он смотрит на меня как на больную требующую секса женщину. Он не понимает, в чем проблема. Ему все норм
...аяприкольная• 12 апреля 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А что вы, прям так и лезете на стенку?
Либидо у всех разное.
Бывает и такое
• 12 апреля 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А что вы, прям так и лезете на стенку?
Я хочу секса, хочу ласки, любви.
3@йk@• 12 апреля 2020
Только разговор заводите как-то иначе, не так, что он уже все, списан со счетов, «на пол шестого» и «любовника себе найду». А как-то, как будто из примера чьей-то жизни. Ну например, коллега рассказала, что мужу витаминов не хватало и он уже никак не мог. Восстановился и просто монстр! Ему так легче будет пойти к врачу
Дюйм оф о4ка• 12 апреля 2020
Ну ещё скажу вам. У меня муж на 9 лет старше. И он тоже не особо часто. И это проблема. Мне хочется, а у него отмазки. Сейчас ему 44. Так когда мы вдвоём летали на отдых, он за 10 дней смог 1 раз, на 2 раз у него не получилось.
И это не от возраста зависит.
Бывает и такое
• 12 апреля 2020
Ответ дляКурс капусты
А как часто у вас?
КошкинДом• 12 апреля 2020
Сделайте эксперимент. Примите душь, распустите волосы, накрасьте красной помадой. Тело намажьте лосьоном или кокосовым маслом. В квартире оденьте юбку и обтягивающую майку, если прохладно лосины, и бюстгальтер тонкий,чтоб торчали соски и сверху обтягивающую кофту. Никаких разговоров о сексе с вашей стороны. Спросить что такое,чего так оделись. Скажите - мен тенденцию, вещи для меня,а не я для вещей,раз карантин буду одеваться красиво дома, зачем , чтоб все красивое лежало. На ночь,что-то сексуальное одевайте, немного духов,наносите на тело крем, на него не смотрите, типа заняты своими делами, делаете так неделю и никакой инициативы с вашей стороне, он сам будет инициатор. В сексе полное расслабление,не стандартная поза ,а куча оральных ласк, отсутствие спешки, новый уровень секса
Сиамская сороконожка• 12 апреля 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А что вы, прям так и лезете на стенку?
А думаете так не бывает? Нормальная здоровая женщина при наличии мужа или отношений не может не желать близости. У меня вчера по календарю овуляция была, таки да, очень хотелось. Но у нас все просто - мужу прямо сказала, что остро нуждаюсь в повышенном внимании и никаких проблем. Автор, сочувствую вам, это серьезная проблема.
Бывает и такое
• 12 апреля 2020
Ответ дляКошкинДом
Спасибо
Бывает и такое
• 12 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Спасибо.
Сиамская сороконожка• 12 апреля 2020
Ответ дляБывает и такое
Спасибо.
А если вы проявляете инициативу - тоже никак? Честно, мне сложно представить себе это. Как вы прявляете ициативу? Словами говорить можно по разному, возможно ваша обида и неутоленное желание превращают вашу просьбу в претензию? Может действия возымеют больший эффект? Приставать к мужу буквально пробовали?
КошкинДом• 12 апреля 2020
Иногда нет желания у мужчины,когда вы на набрали вес сильно , не было у вас такого ? Вы пишите,что до рождения он хотел
Крошечка-хаврошечка• 12 апреля 2020
Ответ для3@йk@
И мой с сорок три ух. А я не хочу совершенно. Прямо до тошноты не хочу секса. Завидую прямо автору. У нас скандалы на этой почве.
Кусочек Сыра• 12 апреля 2020
Ох, дамы! Сначала вы своим сексом манипулируете, торгуете, а потом страдаете, что единственный покупатель теряет интерес к залежалому однотонному товару
Сиамская сороконожка• 12 апреля 2020
Ответ дляКошкинДом
Автор же пишет, что внешность не изменилась
Кусочек Сыра• 12 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
И что? Вы 20 лет хотите одно и то же пирожное, потому что оно выглядит, как 20 лет назад?
Сиамская сороконожка• 12 апреля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Радуйтесь что не хочет)))
Пардоньте, чему радоваться надо? Может я несчастна, а не вижу?
Сиамская сороконожка• 12 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Тьфу, при чем тут пирожные? Любимый человек любим и желанен и через 20, и через 30 лет, не так ли? Или женщинам надо перекраивать себя раз в пятилетку, чтобы мужу не приедалось? И вообще, психологи говорят, что через 7 лет человеку уже все равно, как выглядит его половина - хоть оранжевый хохолок, это не замечается, ведь мы любим душу.
Люблю порядок• 12 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Зачем тот секс нужен, бессмысленная трата времени и сил.
Сиамская сороконожка• 12 апреля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Гормоны не принимаете? У меня на ок либидо сильно падало.