Цветочница• 12 апреля 2020

У Вас тоже такой наглый котэ?

Создавала тут тему на днях, что не дождёшься никакой ласки от кота
Вчера меняю постель, улёгся и самосвалом не сдвинешь, хозяин блин, не даёт простынь застелить
Давайте фото своих наглецов!)
Белый Лосик• 12 апреля 2020
Нага Клепа - британка. Очень независимая, как и описывали своих котов-британцев девочки. На руках не сидит категорически. Чистоплотная. На столы не лазит никогда. Своенравная. Не любит чюжих. При нас игнорирует чюжих. А вот когда приходила домработница в наше отсутсвие, Клепа, как собака набрасывалась на нее. Причем на голову нападала. Я как-то пришла с работы без предупреждения, а помошница в шапке меховой. Я спрашиваю, почему ты в шапке? А она говорит, это защита рт Клепы, иначе, стоит наклонится и кошка бросается на голову и кусает, рычит. При нас Клепа на нападала на помощницу.

Счастье_же_вот_оно• 12 апреля 2020
Ответ дляДама с собачкой
мочила ,гоняла. сейчас если надо выспаться ночью закрываю его в ванной комнате

Ужас!!! Коты не терпят закрытых дверей. Наша бы орала с первой минуты, сразу с момента закрытия дверей
П. С. Девочка порядочная, не будит. И даже когда котёнком была, то спала др тех пор, пока я не встану
Брыкалка• 12 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Мы полстраны тогда подняли. Так испугались, ужас. Она просто говорила, что это просто интересный случай и она просто так посмотрит- бесплатно- только вот привезите, увезите. Ну и такое вот в итоге от неё не очень осталось впечатление. Ну все равно- после ее визита мы скоро его домой забрали. После того, как забрали его- я месяц к маме не приезжала с сыном по выходным- не хотели его лишний раз дергать и беспокоить.
Слава Богу, что котика спасли
Брыкалка• 12 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Такая кошка вообще- красота)))
А вы тоже очень красивая
Спасибо!
Брыкалка• 12 апреля 2020
Ответ длямимАпроходила
Моя любимая морда
Храпит когда спит?))
Брыкалка• 12 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Моя мама тоже говорит, что с такой кошкой и собаки в доме не нужно)))
Сундучок с каникулами• 12 апреля 2020
Ответ дляоксюморон
Мой любимчик ещё с прошлой темы
Прямо ждала ваших фото!
Мне кажется,я могу вечно смотреть на огонь,воду и на вашего интеллигентного кота
Благодарю!

AnnLipa123• 12 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Ничего себе
AnnLipa123• 12 апреля 2020
Ответ дляБрыкалка
Слава Богу, что котика спасли
Это да)
Белый Лосик• 12 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Ничего себе
И скорее всего, небезосновательно нападала. Помощница пропала. Перестала отвечать на звонки. И набор золотой красивый пропал. Серьги и кольцо. Не пойман - не вор. Но осадок остался. Хотя работала у нас до этого, около 3х лет
Белый Лосик• 12 апреля 2020
Ответ дляБрыкалка
Недавно сестра с семьей в гости приезжала, так Клепа, как охранник сидела на входе в нашу комнату и если кто-то из родственников мимо комнаты по корридору проходил, с криком на них набрасывалась. Родственники мимо нашей комнаты ходили с полотенцем. Отбивались
AnnLipa123• 12 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Ого та вашу кошку можно в охранные агенства сдавать)
Но умная ж какая, супер
Брыкалка• 12 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Это, конечно, чересчур, как по мне. А на своих она не кидается?
Счастье_же_вот_оно• 12 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Моя кошка ждёт, когда я лягу или сяду на кровать. И не важно в каком положении я буду))) Забереться на меня
О, да! Наша тоже моментально приходит, особенно сейчас, когда отопление отключено
Цвиринь• 12 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
защитница!
Лучше собаки!
Белый Лосик• 12 апреля 2020
Ответ дляБрыкалка
Нет. Хорошая. Добренькая Друзья в гости приходят, она ластится. А родстевенников невзлюбила)
Стопясят раз обсуждала• 12 апреля 2020
Ответ дляЛижТолько
Держитесь...красивый
много лет?
Нет! Ещё и 4-х не было (
Не повезло(
Непонятно откуда прицепилась хроническая почечная недостаточность, потом проблемы с печенью и мочевым
Загадка
Иногда думаю, что он какой-то негатив на себя взял, а нас уберёг
Завтра не пью• 12 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
Нашей 3 месяца)) со страхом жду, когда начнет кота просит (
Не надо ждать. Если не планируете разведение, стерилизуйте до первой течки. И не будет у Вашей девочки ни рака молочных желез, ни пиометры.
Завтра не пью• 12 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
Вет врач сказал шотландская порода плохо переносит наркоз ((( типа здоровье у них слабое
У меня сейчас шотландская вислоухая. Еще и с охд. Стерилизовали в 7 месяцев. Все хорошо ) Сейчас ей год и 2 мес.

Сундучок с каникулами• 12 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Был бы у меня такой хвост , я бы вообще ни с кем не разговаривала
Он так и делает :) с презрением смотрит на всех :)
Ашотакова)))• 12 апреля 2020
Ответ дляАнаномчикус
стерилизуйте лучше мамку. зачем плодите?
Поздно уже стерилизовать, да и котят всегда разбирают без проблем.
ЛижТолько• 12 апреля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Нет! Ещё и 4-х не было (
Не повезло(
Загадка
Да, молодой парнишка. Сил Вам.
Брыкалка• 12 апреля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Скажите, пожалуйста, что такое охд?
Левый Локоть• 12 апреля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Мерзнет потому, что худая, кожа да кости и голова...
Завтра не пью• 12 апреля 2020
Ответ дляБрыкалка
Скажите, пожалуйста, что такое охд?
Остеохондродисплазия. Беда с суставами. Но моя фолд, и, очень вероятно, родители тоже фолды ( Отдавали как беспородную ( Потом оказалось (
Федорино Горе• 12 апреля 2020
Брыкалка• 12 апреля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Я поняла, спасибо. Тоже слышала о такой патологии у шотландцев.
Нельзя мешать фолдов с фолдами(((
Завтра не пью• 12 апреля 2020
Ответ дляБрыкалка
Нельзя мешать фолдов с фолдами(((
Теперь знаю тоже. Оно заметно месяцев с 3х стало. Если у Вас все хорошо, не берите в голову )
Брыкалка• 12 апреля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Я выше писала про свою шотландочку. У нас другие проблемки со здоровьем были. Тоже, так сказать, специфические. Много нового из зоологической области узнала)) поэтому спрашиваю, интересуюсь. Я читала, что эту породу больше не разводят именно по причине того, что много врожденных патологий стало выявляться. Думаю, это ’заслуга’ горе-заводчиков, которые дают жизнь новым котяткам, не разбираясь в тонкостях разведения этой породы
Атятя_тётя• 12 апреля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Наш Мимими)))
Не родственник моей красотки?))