Капризуля• 12 апреля 2020
Самые странные посредники, которых вы только встречали здесь?
Я лично была в шоке от одной, что нужно было записываться на отправку когда заказ приехал, а в приоритете были новые заказы у неё.
Приходилось ждать несколько дней...бесило страшно.
Сейчас разобралась и сама себе заказываю без посредников.
А у вас что самое запоминающееся?
Аноним Первый• 12 апреля 2020
Люсю все помнят, а Василишину уже и подзабыли. Видимо скоро Отгвозика снова начнет собирать заказы.
Как по мне Васлишина переплюнула Людмилу.
Летала_НаМетле• 12 апреля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
А я вот как раз и есть странный посредник. У меня в правилах написано, что о прибытии заказа я не сообщаю. Покупатель сам должен узнать есть ли его заказ через строго определенное время. С отправкой потом не затягиваю. То есть если сегодня как раз тот день в который должен быть заказ и покупатель меня спросил о нем, то на следующий день я уже и отправляю заказ.
Но это не обо мне выше писали что на отправку нужно записываться, я не здесь ’посредничаю’.
А если заказ пришел раньше? Он лежит, пока товарищ не поинтересуется, где он?
Да уж. Странно.
Запретный фрукт• 12 апреля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да уж. Странно.
Да, именно так. Но у меня быстрый сайт, максимальный срок доставки 8 дней. Я просто физически не успеваю. Буду брать помощницу, может вдвоем справимся. И в правилах об этом все честно прописано. Так что это не сюрприз для покупателя. Он сразу знает на что соглашается.
Это не такие уж страшные правила, у меня много постоянных клиентов, которые со мной уже и по 5 лет покупают.
Запретный фрукт• 12 апреля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да уж. Странно.
Для постоянных покупателей у меня есть много ’плюшек’, поэтому они со мной. Я покупаю быстро, постоянным покупаю без оплаты (оплатить можно потом в течении 1-3 дней), умею поймать нужный размер. И еще много всего классного. Так что этот маленький нюанс - никого не смущает. Может новеньких, кто меня не знает это и пугает, но потом и они привыкают.
маминаБубочка• 12 апреля 2020
Фараон Лиля очень странный посредник собирает и выкупает быстро, но потом жди триста лет😡 Разбирает заказы очень медленно, на Сообщения не отвечает, только если начинаешь в группу в теллеграмме писать может ответит и то не сразу ( все Сообщения в телеграмм чистит и убирает), вес накручивает. На отправку надо ждать пока откроет форму записи , отправляет товар очень долго можно ждать две недели отправку. Больше с ней не работаю и никому не советую😒
Капризуля
• 12 апреля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Пффф это не плюшки, и выкупаете вы всё равно предоплате 50% и в этих случаях потом начисляете комиссию
Запретный фрукт• 12 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
Нет, постоянным покупателям тем в ком уверенна покупаю за свои деньги на 100% и никаких дополнительных процентов потом не начисляю.
Капризуля
• 12 апреля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
А не постоянным нет.
Дорогая, уже бы хоть без анонимов писала)))
Запретный фрукт• 12 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
А не постоянным нет.
Не постоянным 100% предоплата, никаких 50%. Оплатили - я за Ваши же деньги и купила.