Улучшанский-Ухудшанский• 12 апреля 2020

Маска для волос

Посоветуйте, как можно чуть-чуть улучшить состояние волос, маски, масла или что-то в этом роде, чтобы не дорого но эффективно, последний раз использовала масло ЖОЖОБА, помогло немного и хорошо вырывается, перед этим использовала репейное масло но сложно вымыть волосы после него, хочется ещё что-то попробовать)Жду ваших советов, спасибо)
автор Улучшанский-Ухудшанский • 12 апреля 2020
масло ЖОЖОБА, помогло немного и хорошо вымывается
Брызжу ядом• 12 апреля 2020
Любую маску для волос нанесите на 2 часа до мытья головы, волосы становятся мягкими и послушными
Чавонадо• 12 апреля 2020
Недорого и эффективно - срезать мочалку и отращивать новые волосы)
Тра Ля Ля• 12 апреля 2020
Кокосовое масло использую такое, но я беру не в еве и просторе - там плохое, ищите в аюрведическим магазинах
Тра Ля Ля• 12 апреля 2020
Кокосовое масло PARACHUTE
Мать драконов• 12 апреля 2020
Очень понравилась Гарние 3в1 с макадами, ши, в жёлтой банке с коричневой крышкой.
Стопясят раз обсуждала• 12 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
И на кожу головы тоже наносить?
Брызжу ядом• 12 апреля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
И на кожу головы тоже наносить?
Нет, только на длинну волос.
Одна_на_всей_планете• 12 апреля 2020
Я користуюся нафтою косметичною.