Девочки, подскажите заказ от 26 марта отменен. А деньги ещё не вернулись на карту, обращаться в Приват или ждать ?
Вот, что ответил next : “Из-за интернациональной транзакции, возврат денежных средств Вы увидите у себя на счету в течении 5 - 7 рабочих дней.
Советую, также, проверить банковский счет по истечению 7 рабочих дней, от 26 го марта.
Иногда возврат средств может показаться задним числом.
Извините за предоставленные неудобства.“
Ответ дляYana_pl
Приват вам деньги не возвращает. Возвращает некст. Перечисления были 7-8-го числа, и деньги должны быть в течении 7 рабочих дней. Тоесть, на следующей неделе.
Спасибо, тогда буду ждать)