СМСница• 12 апреля 2020

Гинеколог мужчина . Поддержите

10 неделя- нужно стать на учёт.
В ЖК по прописке врач мужчина . Все нахваливают его ,отзывы о нём отличные .
А я не могу себя пересилить и пойти на приём к мужику . Вот как я перед ним разденусь ? Прям дет.сад.
Всегда к докторам в этой сфере относилась с холодком .
У кого гинеколог мужчина ? Правда ли ,что они более внимательны и не хуже женщин ?
Не представляю как я буду ему рассказывать все женские проблемы и т.д
Осторожная• 12 апреля 2020
Я хожу к гинекологу мужчине, причем он на другом участке, по прописке у нас противная тетка. Он очень классный врач и человек, ещё работает в нашем роддоме, принимает роды:)
Первый раз попала к нему в состоянии истерики практически, положили в больницу с подозрением на внематочную, не подтвердилось, зато заведующий прессовал так, что написала отказную и поехала прямиком к этому врачу на прием (с пакетами вещей). Успокоил, отправил домой пить валерьянку и отменил длиннющий лист назначений заведующего. Вот теперь и хожу к нему. Не стесняюсь на приеме, не стесняюсь, когда встречаю его на улице (живём через дом:))

Перловая Кашка• 12 апреля 2020
На приём к гинекологу приходит супружеская пара, муж описывает ситуацию :
’Доктор, мы вчера приехали с курорта, где за день до отъезда занимались дайвингом, и к моей жене в манду залез краб... короче надо его оттуда достать !
’ Ну доктор проводит осмотр, видит, что обычными способами этого гада не достать и говорит мужику: ’Вы туда член засуньте, краб за него уцепится, и вы его выдерните...’ Мужику такая идея не понравилась, он в отказ: ’Кто из нас доктор? Вот ты и давай, работай !’ Ну доктор пристроился, всунул, достаёт - нет гада... ещё раз-опять нет... ну и вошёл во вкус - трахает пациентку в полный рост.
Мужик его по плечу хлопает ’Док, ты чё офигел?’
Доктор, практически в экстазе орёт: ’ДА Я ЕГО УБЪЮ ТАМ НАХ !!
khainus• 12 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
Кстати да...
По опыту мужчины не то что нежнее,а то вы автора ещё больше засмущаете,а женщины врачихи грубее ,резче,жёстче и за словом В карман не полезут,а мужики как то что ли более сдержанные
ну да)) Мой так деликатно обо всем расспросит и ответит, что неловкости нет совсем.
Перловая Кашка• 12 апреля 2020
Гениколог бежит по коридоу и кричит -не может быть !!! , просто не возмозможно!!!, он как ДЫНЯ !!! Другой гинеколог его останавливает - успокойтесь коллега , что случилось ? - там , там!!!, у меня в кабинете на кресле женщина , у нее клитор как ДЫНЯ!!! подходят , смотрят вместе - ну что вы коллега , самый обычный клитор -Да !? , а ты лизни!!!
Цыпка• 12 апреля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Думаєте про і лікарі це ті, хто перехворіли всім на світі? Якраз навпаки, їм не треба переносити свій досвід, він може бути не інформативним, в керуватися лише медичними знаннями
Я считаю как считаю. Не может мужик предположить как женщине удобнее тужиться в родах.
Цыпка• 12 апреля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
И вот как раз почему то мужчины лучше понимают. А женщины более грубые какие то.
У меня другой опыт. Мужики были грубияны.
Блинчик Мой• 12 апреля 2020
Ответ дляЦыпка
І жінка не може, бо що одній зручно, те іншій не добре
Дружная семейка• 12 апреля 2020
Правда! Уже давно хожу к гинекологу-мужчине, он 2-х метровый крепкий дядька, такому быть вышибалой, а он такую профессию выбрал. И нежнее смотрит, ещё и весельчак редкостный. Вообщем, от посещения только положительные эмоции
Цыпка• 12 апреля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Женщина хоть впринципе понимает физиологические процессы по ощущениям.
Ходите наздоровье к мужикам. Я не переубеждаю.
Сама их считаю маньяки скрытыми. Ведь изначально только таким мржет прийти в голову захотеть быть гинекологом.

Мусик Пусик• 12 апреля 2020
Я Вас понимаю, Автор. На простые приемы только к женщине хожу. А рожала дважды у мужчин, выбирала по отзывам, пол был вторичен. Тактичные мужчины были. А однажды в ЖК был мужчина. Так я слезла с кресла, оделась и ушла. Таких грубиянов и истеричек ещё поискать.
И не согласна, что мужчины более чуткие или лучше профессионалы. От человека зависит.
Трусиковед• 12 апреля 2020
Я не могу,негативные последствия,два мужика питались лапать.Никогда
Осторожная• 12 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
Интересно, мы не к одному и тому же гинекологу ходим?)))
Дружная семейка• 12 апреля 2020
Ответ дляОсторожная
Вероятность не велика, но вполне возможна, я в Днепре живу.
Осторожная• 12 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
Я в Запорожье))) соседи
Помогалочка• 12 апреля 2020
Ответ дляСМСница
Разве ? До 12 недель кажется смотрят
На первом приёме,а потом нет. Ну мне так говорили
Если честно,не хочу на кресле - я вечно лоханусь пока залезу
меня смотрели оба раза при постановке на учет, более аккуратно просто
Невидимка Майя• 12 апреля 2020
Рожала обоих детей у докторов мужчин,хоть на учёте у женщин была.Роды приняли хорошо и на некоторые вопросы отвечали лучше,чем женщина врач.
Бензопирен• 13 апреля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Сумская область?
Да.