Fedota• 12 апреля 2020

Где купить ковер в детскую комнату?

Здравствуйте! Подскажите магазины( г Харьков ) или сайты с детскими коврами (по всей Украине) по доступным ценам и в хорошем качестве.
галлея• 12 апреля 2020
икеа

FireKitten• 12 апреля 2020
+ к икее )
Я своему брала 2 раза коврики - отличное качество. БОльший коврик переехал к племяшке (у нас пробыл года 2-3), мЕньший коврик до сих пор у нас. Достаю зимой, когда из кровати холоднобосыми ногами на пол ) в стиралке стирала все гуд )
azovie• 12 апреля 2020
Я тут брала на кидстафе. Супер и качество и цена и расцветок море ))
Настя Цимбал• 12 апреля 2020
посмотрите карат
их много было в епицентре, живьем лучше ,чем на фото
качество приличное
nkilburt• 12 апреля 2020
На днях показывала здесь нашу детскую . Ковры с ЛеруаМерлен. С медведицей ковёр синтетический, типа рогожки , чтобы машинками удобно ездить )) цветной ковёр - с ворсом,мягенький