КрестьянинДиор• 12 апреля 2020

Очень нужен знающий человек

Который видит, нужен, чтобы очистить карму,определить и снять порчу,если она есть...Вопрос очень серьёзный,ищу для своего отца,который фактически умирает.Не юморите и пройдите просто мимо,кто скептически к этому относится.Прошу помощи у тех,кто знает таких людей.Киев и пригород.Дальше отец вряд ли доедет((
Видящие_помогите• 12 апреля 2020
по-моему карма и порча из разных конфессий

Матраскин Брат• 12 апреля 2020
может отца лучше к врачу?..
автор КрестьянинДиор • 12 апреля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
может отца лучше к врачу?..
О,были у многих. Мой вопрос и просьба о помощи выше.
Матраскин Брат• 12 апреля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
так нашли что-то и все плохо, или ничего не нашли, и врачи не знают, чем помочь?
автор КрестьянинДиор • 12 апреля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Вы можете кого-то посоветовать?
Лыжи со вспышкой• 12 апреля 2020
Карма отрабатывается страданиями, болезнями. Ее не снять. И мой вам совет в это не лезть. Дано такое человеку на отработку. Если мешаетесь, то по сути спорите с судьбой. Могут и вам дать по башке.
Говорю потому что на себе проверяла. У мамы моей подруги украли деньги. Наш общий знакомый. Я уже хотела помогать его наказывать, искала людей которые встретят вечером и накажут. Как только я встряла, позвонила им, встала от телефона, и подвернула ногу. Потом лежала неделю. Поняла, мне дали понять не твое это, судьба другого. Не лезь.
автор КрестьянинДиор • 12 апреля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Это просто совпадение. Вы молодец,что хотели помочь.
Солнечный день• 12 апреля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
С чего вы взяли, что это порча?
автор КрестьянинДиор • 12 апреля 2020
Ответ дляСолнечный день
С чего вы взяли, что это порча?
Хочу,чтобы посмотрел знающий человек