А поговорить?• 12 апреля 2020
Почему английский Crocs, перестал принимать наши карты?
Всем привет! Собственно вопрос в названии∆/.Заказывала и не один раз/ А тут даже ПейПел выбивает? Это только у меня так?
ЭтаваНиМожетБыть• 12 апреля 2020
Хватит уже. Проверьте деньги на счету или отключите двойную конвертацию в PayPal
А поговорить?
• 12 апреля 2020
Ответ дляМира всем
Да он и никогда не брал наши карты.
Американский не брал. Английский заказывала много раз. А с осени, перестал(
Я тут Живу• 12 апреля 2020
да, где-то с осени перестал принимать, писали в чате, что только английской картой можно((