12 апреля 2020

У кого был такой стульчик для кормления?

ребёнку 7 мес, пытается сидеть, никак не могу выбрать стульчик, моя мама уговаривает брать деревянный, мол и устойчивый, недорогой, если ребёнок вообще не захочет в нем сидеть, легко трансформируется в столик и стульчик, потом тоже пригодится, да и вряд ли до 3 лет ребёнок будет в стульчике раскладном сидеть, до года и перейдёт на обычный стул, но я сомневаюсь
у кого был похожий, Вы довольны или все-таки выбрали бы пластиковый стульчик?
Морская свинка 12 апреля 2020
У меня был подобный, но с мягким сиденьем и спинкой. Очень удобный и праактичный
Воленс-неволенс 12 апреля 2020
У старшей был такой, 15 лет назад. Сидела за ним до школы.
Белоснежко 12 апреля 2020
хороший, у нас до сих пор, ребенку 5 - как парта и стульчик для занятий
Апофиозная 12 апреля 2020
І в моєї донечки такий був (подарунок свекрів), як виявилося практичний і зручний.
Фамильная фондюшница 12 апреля 2020
Тоже был, сейчас просто нижнюю часть как журнальный столик используем
Пи Пи Пилюля 12 апреля 2020
У нас такой же, только спинка и сидение мягкий. Мне не нравится так как дочка опасно крутится в нем и нет и пытается встать , а ремней безопасности которыми можно пристегнуть ребёнка нет. Вернуть бы время назад брала бы пластиковый
Берегу и стерегу 12 апреля 2020
Неудобный, особенно, для маленьких. Купите чико, и сидеть мягко, и спинка регулируется. Тоже пользовались долго.
KROX@ 12 апреля 2020
Был. Рассыпается со временем. Нужно уголками укреплять.
Под пытками 12 апреля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Неудобный, особенно, для маленьких. Купите чико, и сидеть мягко, и спинка регулируется. Тоже пользовались долго.
Згідна.
Брюльтик 12 апреля 2020
У первого ребенка был такой, но мягкая сидушка и спинка.
Подарили такой,а мы с мужем и рады были
Второму ребегку брали чико.
larisik 12 апреля 2020
Да. Был такой 20 лет назад. Кажется польский с мягкой подушкой на веточках. Постоянно нужно было болты подтягивать. Тяжёлый. И до школы там сидеть не удобно (вам). Лучше Чикковский и потом нормальный рабочий стол. А тае дите постоянно ниже общего уровня сидит
автор Люблю Украину 12 апреля 2020
я такие присматривала, чико дорогие, а б/у брать не хочется, посоветоваться не с кем, мама говорит, чтоб доверилась её опыту, но мне не очень деревянный по душе, громоздкий и все-таки не для 7 мес ребёнка, но, может, я и не права
Мамаша в бигудях 12 апреля 2020
Чикко полли самый лучший
Добротная 12 апреля 2020
У меня похожий был, но столик пластиковый, легко снимался. С таким маленьки деревянным не удобно.
У меня был Джеоби. У столик 2 положения было - ближе к ребенку и дальше. Ремни были у сидения. Мягкий верх с ремнями легко снимался и стирался
автор Люблю Украину 12 апреля 2020
Ответ дляБрюльтик
У первого ребенка был такой, но мягкая сидушка и спинка.
Подарили такой,а мы с мужем и рады были
Второму ребегку брали чико.
вот Вам есть с чем сравнить, и какой бы Вы посоветовали, пластиковый или деревянный?
Жынси_на_флиси 12 апреля 2020
Пластиковый намного лучше. Ребенка можно зафиксировать, усадить полулежа.
Юленька-а-а 12 апреля 2020
У нас карелло карамель, очень нравится . Дочка 7.5 мес. После 6 месяцев из среднего положения спинки начала руками хвастаться за столик и садится, уставала- отклонялась назад на спинку. И сидеть так тренировалась и к игрушкам на столике тянулась и брала, что хотела. Очень удобный.
Брюльтик 12 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
вот Вам есть с чем сравнить, и какой бы Вы посоветовали, пластиковый или деревянный?
Пластиковый, но качественный.
Мне кажется ребенку удобнее, регулировать можно легко,да и мыть проще.
Море Счастья 12 апреля 2020
Был и такой стульчик , и по типу Чикко . Берите любой в каждом есть свои плюсы. Деревянный меньше места занимает, и на нем удобно рисовать. Чикко много места занимает но он не на один год моя 5 летка до сих пор в нем кушает ей так нравится.
Астановитесь 12 апреля 2020
Ответ дляKROX@
Был. Рассыпается со временем. Нужно уголками укреплять.
Муж тоже укреплял уголками.
Но довольны, т.к. старший за ним просидел 3 года, и младший тоже. Моется легко.
С полутора лет сами забирались в этот стульчик, приставив детскую табуретку.
Из минусов - малыша до года самого в таком оставлять не стоит.
KROX@ 12 апреля 2020
Ответ дляАстановитесь
Муж тоже укреплял уголками.
Но довольны, т.к. старший за ним просидел 3 года, и младший тоже. Моется легко.
С полутора лет сами забирались в этот стульчик, приставив детскую табуретку.
Из минусов - малыша до года самого в таком оставлять не стоит.
Знаю. Только глаз да глаз нужен.
Пиши-пропало 12 апреля 2020
Икеа Антилоп- оптимальный вариант.
Кукуша 12 апреля 2020
У первого ребенка был деревянный , потом сидел за ним рисовал до 5-6 лет
Младшей купили дорогой Chico, просто для кормления. Да он удобный, столешница, качалка и все такое, но это только пока маленький. Малой было 2 года , мы его продали.
Я за деревянный!!!
ПоэтеСССа 12 апреля 2020
Автор у меня бемби аналог чикко. Брала тут у девочек. Доченьке 3 а ее вытянуть с него нельзя. Сиденье опускается и поднимается,есть колесики благодаря которым можно ребенка перевезти в другую комнату. Ремни безопасности. Чехол снимается. За 3 года использования-и стирала и вытирала-все отлично как новый.
Мамаша в бигудях 13 апреля 2020
Ответ дляКукуша
У первого ребенка был деревянный , потом сидел за ним рисовал до 5-6 лет
Младшей купили дорогой Chico, просто для кормления. Да он удобный, столешница, качалка и все такое, но это только пока маленький. Малой было 2 года , мы его продали.
Я за деревянный!!!
Ну чикко хорошо продаваемый и за эти деньги как раз можно купить в икее деревянные столик и стульчики
Крутышка-Пышка 13 апреля 2020
Лучше Chicco Polly б/у, чем это деревянное одоробло.
120-120-120 (не худею) 13 апреля 2020
Пластиковый качественный берите. Чикко или не чикко - это уже вопрос выбора по финансам. Есть недорогие, похожие на Чикко, которые по качеству не особо уступают. Или вообще не уступают.

Если ребенку понравится - он долго будет в нем сидеть. Зря вы думаете, что ребенок в год перейдет на обычный стул. В годик это еще небезопасно, да и неудобно, т.к. стол будет для ребенка высоко - некомфортно есть, рисовать, лепить, играть и т.п. До 3 лет многие дети сидят в раскладных стульчиках.