Анонимушка• 14 апреля 2020
Купить новый дорогой ли б/у?
Даже не знаю почему спрашиваю, просто хочу услышать мнение. Нужен стульчик для кормления чикко. Бу стоят 2500+-, новый 4100. Будем пользоваться около года. Возможность купить новый есть, только стоит ли? Я наш стульчик после моих двух детей, 5 лет использования, отдала в идеальном состояни, его просто невозможно убить. Хотя просмотрела бу, ни на одном не остановилась, ничего не понравилось.
Подмигашка• 14 апреля 2020
кстати не обязательно чико у меня простой был деревянный который в стол раскладывается и вполне ок потом малая еще как столик долго использовала. Он стоит 400 грн на год вам с головой
Спасу мир• 14 апреля 2020
У меня был польской фирмы. 2700. El camino punto. Покупала в магазе. В интернете дешевле. Лучше чикко, изначально хотела.
Продала за 1650 через год. Пользовали с месяца ребенка.
Спасу мир• 14 апреля 2020
Достали теперь стул стол он новый 420. Но у нас от старшего остался. Удобно!
Пасти Ла• 14 апреля 2020
Смотря в каком состоянии б/у. Если хорошее, то купите б/у, потом продадите на за 1700 и потеряете меньше, чем при покупке нового и потом его продаже.
75В• 14 апреля 2020
Ответ дляПодмигашка
У нас тоже такой был, очень удобно позже ребенку рисовать или играть на столике.
Комиссия50%• 14 апреля 2020
Купить новый и именно тот, который хочется. По своему опыту - если решу зажать денег, куплю какую-то ерунду, о которой пишут восторженные отзывы, а не то, что хотела и на что пожалела денег, то потом очень жалею и в итоге все равно обычно покупаю еще и то, что хотела изначально. Покупка бу стульчика - однозначно нет. Убить его не смогли вы) а люди всё могут))))
Пасти Ла• 14 апреля 2020
Ответ дляСпасу мир
Да. так и есть. Чтоб потом продать то, что купили новым, приходится скидывать до 40 %, а при покупке б/у и дальнейшей его продаже от 0 до 20 ?. Потери меньше.
Воленс-неволенс• 14 апреля 2020
Покупайте новый. Мы пользовались с рождения до почти 5 лет. Его тоже можно низким потом делать. Polly magic chicco.
ПушАпница• 14 апреля 2020
Если Вы хотите сэкономить - берите б/у, но он должен быть в идеальном состоянии.
Если для Вас деньги не проблема, берите новый.
Я покупала Чикко б/у. Прослужил нам достойно. На чехле только под конец появились трещины, станина была из сплава, ломаться было не чему.
Пасти Ла• 14 апреля 2020
Ответ дляАнонимарик
Новый, потом продать.
Не выгодно. Скидывать придется процентов 40
ИграйМойГормон• 14 апреля 2020
Я покупала б/у Чико, в использовании уже 5 лет. От дочери перешёл сыну. Накладки только приходят в негодность, но и то, незначительно. Если найдёте хороший б/у вариант, почему нет.
На-перекуре• 14 апреля 2020
Купите икеа и не морочьте голову, у меня чикко, эти все навороты никому не нужны, ребенок в стуле только ест, а не живет...
Аристократка-тунеядка• 14 апреля 2020
Покупала чикко бу в идеале за 1000 грн 3 в 1, сама ездила и смотрела( я в Киеве, была возможность) . Хотя есть деньги и на новый, но не вижу смысла переплачивать за такие вещи. Лучше отложить на что то нужное!
Я такая боевая• 14 апреля 2020
Невозможно убить говорите?
У Чикко сыпятся чехлы даже у самых аккуратных.
Ну и аккуратной у всех разная.
Сейчас что только за теми столиками не делают.
И песок рассыпают и пазы, и компоты льются, и каши летят, и крупы сырые падают, и пластилин лепится.....
Но редко кто чистюля и вымывает все до крошек.
Обычно, сверху Протер и готово
Ну и аккуратной у всех разная.
Обычно, сверху Протер и готово
На-перекуре• 14 апреля 2020
Ответ дляПасти Ла
Пользоваться новым приятно, а перемывать, вытряхивая из щелей засохшую кашу то еще удовольствие. Нюансы у бу есть всегда... И продать потом ой не факт...
Я такая боевая• 14 апреля 2020
Ответ дляШопингмонстр
купить б/у, но в идеальном состоянии
У всех своё понятие «идеальный»
Пасти Ла• 14 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Если автор рассматривает покупки Б/у, значит ищет , что выгоднее. Я так понимаю.
Комиссия50%• 14 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
У меня ребенок в чтульчике не только ел. Когда я готовила, он сидел в стульчике играл кухонными штуками разными, водичку переливал из одной емкости в другую и т.д. Мы стульчиком пользовались с двух месяцев ребенка до трех лет, при том, что у меня очень высокий ребенок, ребенок обычного роста мог бы и до четырех в нем сидеть.
Пасти Ла• 14 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
у меня подруга все покупает б/у и ей как-то удается это продать процентов на 10-20 ниже, чем на купила. а я все новое и потом еле-еле продаю, сбрасывая иногда до 50 процентов.
На-перекуре• 14 апреля 2020
Ответ дляПасти Ла
если деньги не вопрос - выгоднее новый и потом продать бу. Купить бу и продать - не факт, тк трескаются чехлы, ржавеют метал. детали и пр. Намарафетят перед продажей, а потом мою и плачу)) Так бывает...
годовасик• 14 апреля 2020
Ответ дляПасти Ла
Кто это всё покупает?!
Анонимушка
• 14 апреля 2020
Ответ дляПодмигашка
Нужен именно чикко полли меджик с рождения. Это моя любовь)))