Доктор Варвар• 12 апреля 2020
история моей знакомой "и смех и грех"
Девочки, сразу извиняюсь за писанину, решила немного рассмешить, хотя с другой стороны "и смех и грех", а может кому наука будет на будущее
Живу не в Украине, в одной европейской стране, это не так важно в какой, и есть у меня подруга, ей немного за 50, но за собой следит, выглядит немного моложе своих лет, красоткой не назову, но очень компанейская, открытая, в доме постоянно друзья, финансовое положение выше чем у многих - назовем ее Розой. Так вот, выходит Роза сейчас из болезненных отношений, более 25лет, муж рога наставил (честно, муж козел еще тот), дочка красивая и умная девочка, на психолога учится сейчас - назовем ее Аней
Вчера созваниваюсь с ней, и понимаю, что с моей Розой произошло что-то хорошее! голос сладкий, какая-то вся медовая и тут пошло поехало.... с какой-то радости она зарег-сь на сайте знакомств, мужики разные писали, но ОДИН, назовем его Джон, прям в душу запал, они уже 2 недели на телефоне постоянно, у него своя компания по постройке домов, кучу фото навысылал на разных мазератти, сам из Америки, но на данный момент в Германии - по работе (какие-то проекты делают) ..... каждую ночь пишет, как любит и как ждет окончания карантина, что бы встретиться с ней и увезет ее на край земли и будут они жить поживать.... и что она его женщина и была рождена для него, слава Богу, что встретились, и как он без нее не может
Ниже диалог наш:
- Роз, симпотный?
- Бомбезный, просто красавец, как из фильма
- Видео звонок был? (и тут почему-то меня моя чуйка начала поддергивать)
- Был, один раз, у него постоянно плохая связь, но ты знаешь, что я без очков не особо хорошо вижу, а с очками в первый звонок не охота показываться, поэтому без очков с ним разговаривала по видео, но кажется это был тот же человек, что и на фото. Сегодня должны еще раз по видео связаться, я сказала, что хочу с дочкой познакомить, заодно и она посмотрит - это он или нет.
- Роз, если хочешь, скинь фото, у меня мальчик знакомый с компом на ты, у него там какая-то особая программа и он сразу пробьет, мало ли, что бы подвоха не было никакого...
- Мы с доней проверили по имени и фамилии его, никого не нашли, но если ты можешь со своим знакомым - сделай, буду очень благодарна!
через 5 минут, после того, как мне скинули фото, звоню ей.... так как по ТАКОЙ ФОТО, смогла все сделать и я сама! что бы долго не расписывать - фото стыренные у мультимиллионера, мужик реально красивый и симпотный!жена, двое детей, все прекрасно у него в жизни и плюс занимается благотворительностью обширной!
- Роз, ты сидишь?
- Да, что такое?
- П..дун твой Джон, мужика на фото не Джон, а Том зовут и это мультимиллионер, и он благополучно женат и дети есть
- нет, ну если конечно это твой Том и он мультимиллионер, а Джоном прикидывается - ты обо мне не забудь....
- Что-то тут не то.... все равно скоро должны созвонится, я все еще по видео звонку посмотрю и плюс дочка будет рядом, мало ли - рассмотрим
я ей покидала миллион сайтов его, видео с Ютуба, короче пучок инфо
Через 2 часа Роза перезванивает, смеется как резанная
- что случилось, чего такой смех? это нервы?
- ты не можешь представить, что это чмо придумало.... короче, я ему позвонила на Вотсап с видео, у него опять плохая связь, но сказал, что сейчас попытается перезвонить (мультимиллионер с плохой связью!!!), короче перезванивает, через 2 минуты, я ему дочь показала, по видео вижу - это он!!! но понимаю, что тут что-то не то, дочка ржать начала, как слон, я понять не могу - что такое, думаю договорю с Джоном и потом уже с доней. Я сижу, меня всю трусит, не могу понять, вроде же он на видео... Короче закончили, а дочь все смеется... что такое, спрашиваю я? дочь - мам, неужели ты не видела - это было одно из видео, что твоя подруга скинула - он тебе видео этого Тома включил, звук отключил, а разговаривал с тобой сам, там даже слова которые он говорил не совпадали совершенно с тем, что было на видео!!!! то рот закрыт, а он с тобой разговаривает, то мужик на видео разговаривает, а у тебя тишина! плюс в самом конце, он тебе "Кисс Кисс Кисс и потом чмок чмок чмок делал" а по видео вообще он разговаривал....
Короче, я тут еще кое-что вспомнила, он у меня вчера спрашивал, а какие мне позы нравятся в сексе, а какой длины "огурцы" люблю - я съехала с темы, а он обиделся, мол мы уже как муж и жена, а ты на такие простые вопросы не отвечаешь...
- Ты понимаешь, чем это могло закончится??? через пару недель - или он бы попал в ситуацию, что ему срочно нужны деньги, а ты, втюренная балда, дала бы ему денюжку на операцию по спасению жизни, или, еще хуже!!!!, показывание своих органов по видео, покажи писю, покажи сисю - в этом момент делается фото снимок(и поверь на тот момент у него будет отлично работать видео на вотсап) и после чего тебе приходит звонок или сообщение - если не хочешь, что бы завтра твое фото гуляло по Фейсбуку и по всем сайтам мира - с тебя 10.000 евро - если завтра не будет - станешь звездой....
- я ему после звонка написала, спасибо за прекрасное общение, но до сих пор не поняла, как тебя звать Джон или все таки ТОМ, на что выслал только смайлик в виде аплодисментов
с одной стороны, жалко подругу, что в таком виде влезла в ее историю и так "порадовала"... у нее бабочки были, а я их разрушила, а с другой - рада, что сейчас все "оборвалось" у них и не будет потом проблем!
Ниже диалог наш:
- Роз, симпотный?
- Роз, ты сидишь?
- Да, что такое?
оксюморон• 12 апреля 2020
Капец и смех и грех действительно.. как на тех сайтах люди знакомятся с нормальными?
Доктор Варвар
• 12 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Эту простынь обязательно читать
Можно вкрации об чем речь?
если бы было можно - написала, важны детали
Но если не интересно, не читайте - я же на заставляю
Доктор Варвар
• 12 апреля 2020
Ответ дляоксюморон
мой муж тоже рядом со мной сидел, когда я фото искала в нете, он (мой муж) и так всегда говорит, что нормальные на такой сайт не пойдут... а я с ним постоянно ругаюсь на счет этого, что бывает, может и хороший попадется, а тут еще и такая ситуаха.... самой обидно и муж как обычно.... ’я говорил, там одни идиоты, г..доны и разводилы, нормальных нет’
Неваляшкина• 12 апреля 2020
Откуда ’передрали ’ простынь??)))
Что не верится, чтоб человек столько писал сюда!!!))
Настя Снежок Воля• 12 апреля 2020
Не понимаю, как технически можно по видеосвязи включить видео с другим человеком? Он камеру телефона на экран ноута навел? Какая-то немного трольная история, если честно
Мир Мир Мир!• 12 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Эту простынь обязательно читать
Можно вкрации об чем речь?
Читайте больше :может смысл вы и не уловите, зато увидетье, как правильно пишутся слова
Доктор Варвар
• 12 апреля 2020
Ответ дляНеваляшкина
Откуда ’передрали ’ простынь??)))
честно, спасибки, что мою писанину сравнили с какой-то вырезкой, приятно! значит не плохо излагаюсь
Просто сейчас решила отдохнуть и написать
Неваляшкина• 12 апреля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Ясно))) Карантин явно затянулся)
Пробуйте писать!)
Доктор Варвар
• 12 апреля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
можете не верить, но это произошло вчера с моей подругой
Как проходит процесс наведения видео или его перевода на телефон - не знаю и если честно не особо интересно, а вот то, что человек мог ’попасть’ - это мне обидно, что так людей разводят
Настя Снежок Воля• 12 апреля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Я не то чтобы не верю, просто именно технический момент не понятен. Мошенников много - в этом я с Вами полностью согласна. Надеюсь, Ваша история убережет доверчивых женщин от хитрых ’жОнихов’.
Доктор Варвар
• 12 апреля 2020
Ответ дляНеваляшкина
Ясно))) Карантин явно затянулся)
Пробуйте писать!)
не то слово.... работать пора
за комплимент спасибки!
Яйцеголовая• 12 апреля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Серьезно?Видно вы здесь не частый гость, а как правильно слова пишутся я знаю и сколько мне читать, сама решу.
Доктор Варвар
• 12 апреля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
если учесть, что моя подруга не могла понять по видео это он с фото или нет... я говорю ’ты что совсем слепая, не видишь - он или не он???’
’ не вижу я - может и он, может и нет, ты же знаешь, я без очков - слепенькая’
поэтому мог просто ей включить видео на компе и видео звонок, вот она и общалась с видео Ютубом....
Доктор Варвар
• 12 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Автор, фух, прочитала, поучительно, для подруги будет уроком.
оксюморон• 12 апреля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Ну моя одна знакомая на сайье познакомилась с мужем, поженились родила. Ещё одна сто лет назад на бигмире так же познакомилась. Так что это всё относительно.
Ростки жимолости• 12 апреля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Капец....что только не бывает в жизни...
Действительно и смех и грех....обидно за вашу подругу, мне 42, тоже не доверяю этим сз, но где же искать этих мужчин???
Милашка-оторвашка• 12 апреля 2020
Ой,у меня подруга тоже так, месяца два переписывалась, привыкла к человеку.и один раз скинула мне текст письма, а там как медом написано, чуть сама не растаяла.и пишет, что подарок ей высылает и так заливает.я взяла текст вбила в поиск и в инете столько выбило этих писем и всё слово в слово.девочки писали,что высылают подарки,а потом они идут на почту получать,а там прилично надо заплатить.и платили,ведь от влюбленных мужчин.а там мусор всякий.
Подруга моя два дня рыдала,она была одинока и тут как свет луча.мне так было жаль её и неудобно,что так всё вышло.сволочи они,играют на чувствах
Ростки жимолости• 12 апреля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Согласна....и как после этого снова доверять?
Доктор Варвар
• 12 апреля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
вот это и обидно
Моя подруга постоянно кого-то жалеет, сейчас у нее дома живет знакомый знакомого, жена выгнала из дома и она приютила, так как ему некуда было идти.... никаких отношений у нее с ним нет, это он ей и предложил зарег-ся на сайте, так как сам ищет дамочку.
и я просто поняла, что если такой классный ’с фото’ ей напишет и потом попросит ее денюжкой снабдить - то получит он денюжку
Доктор Варвар
• 12 апреля 2020
Ответ дляРостки жимолости
ранее писала уже - просто попросить этого красавца сфоткаться с бумажкой, на который будет написано ’Pоза привет’
для нормального человека - это не будет тяжело, а Вам спокойно!
СережкинаЯ• 12 апреля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
сотрудница так 2000уе выслала))) и все ей говорили, что это развод... не верила...
СережкинаЯ• 12 апреля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
человек хотел попасть))) вот в чем проблема. в век технологий - видеозвонок не проблема. а так тупо зеки баб разводят... нормальные разводилы и звонят, и в гости приезжают и ахают хорошо))) Так что подруга с таким желанием скоро может найти очередного более реального)))
Доктор Варвар
• 12 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Ну тут быстро дошло, так как она реально увидела на сайтах эти же фото и видео, но это был не Джон....
Доктор Варвар
• 12 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Я надеюсь, что нет... очень надеюсь, что в ее жизни появится настоящий мужчина, который будет ее ценить и уважать