Новогодняя пальма• 12 апреля 2020
Нормально? Украина выделяет Албании Деньги!!!
Из резервного фонда. 10млн
Масок нет! Антисептика нет! Война в стране и тут,.. ппц
Хлопаю ресницами• 12 апреля 2020
Ответ дляМиллениалка
Война в стране? Гитлера еще в 45-м победили!
Ви проспали останні 6 років? Чи ви з росії? Там да, війни з Україною не бачать.
Грабля• 12 апреля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так он прекрасно понимает, что такую вакцину в нашей стране - не изобретет никто.)
это был сарказм
Миллениалка• 12 апреля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Війну з Росією бачуть тількі українці.
Хлопаю ресницами• 12 апреля 2020
Ответ дляМиллениалка
Війну з Росією бачуть тількі українці.
А санкції проти Росії просто так вводять, бо скучно)))
миссАрфография• 12 апреля 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Не, ну к столбу тоже можно придраться, не так ли? А хоть какая-то капля этого пошла нашим медикам (больше разворовали, не удивлюсь) и уже хрен с ним, кто какому богу молится.
Во-во, ’декоммунизация’ - это ещё один шумок под, которую рассовываются бабули по широким кАрманам.
Белый Лосик• 12 апреля 2020
Ответ дляСтопудова
какая разница. Это международная практика и международные отношения. 400 тыс доллар для страны это фигня
вон в штатах тоже фигня, нет масок, но нам помогают
Есть разница.
И я её написала ранее.
Если это фигня для страны, в которой пенсионеры получают 50$ пенсии, нет средств лечить онкологию и сердечно-сосудистые заболевания, то что тогда не фигня?
Вопрос риторический, можете не отвечать.
С вами диалог бесполезен.
И я её написала ранее.
С вами диалог бесполезен.
миссАрфография• 12 апреля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
А, ви думаете только в России ЭТО не видят?! Весь мир от нас уже шарахается, как от чумных!
Хлопаю ресницами• 12 апреля 2020
Ответ длямиссАрфография
Уже да.
Само_достаточная• 12 апреля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Не пойму с этой вакциной: некоторые вирусологи утверждают, что вирус мутирует и оч быстро, что вакцину не реально найти. Один из Италии сказал, что еси вакцина появится, то знайте, что это афера века и кто-то просто зарабатывает деньги. Вот и пойми.
Белый Лосик• 12 апреля 2020
Ответ дляСамо_достаточная
У меня, к сожалению, память плохая, но я на днях читала статью политического обозревателя по поводу этой помощи. Там политика и дипломатия, типа многоходовочки). Из того что у меня осталось в голове: наша страна ранее вела переговоры с Албанией на предмет экономических отношений, сумма не огромная, но она с плюсом для нашей экономики. Так же сейчас в какой-то там важной европейской миссии председатель представитель Албании. Еще были факты, но я забыла, так как по сути, я не могу влиять на это, значит прочитала и забыла))).
Хотелось бы верить, но, к сожалению, жизненный опыт не велит.
миссАрфография• 12 апреля 2020
Ответ дляМиллениалка
Війну з Росією бачуть тількі українці.
И, то не все!
Само_достаточная• 12 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Это да.... Что там далеко ходить? История с тестами, что с МОЗ легковушками растаскали? Как говорится: ’Нам бы космос покорять, а мы простукиваем дно’
ТелаЧьи нежноСти• 12 апреля 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Я читала, что он мутирует, уже есть три его типа... И что не у всех переболевших, к сожалению, вырабатывается иммунитет((
Но, предполагаю, что вакцина все-таки будет. Насколько она будет эффективна - не знаю, но знаю точно, что изобретут ее не в Украине.)
Весёлая морковка• 13 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
1. На виконання Указу Президента України від 31 січня 2020 р. № 32 “Про надання гуманітарної допомоги Республіці Албанія” виділити Міністерству закордонних справ 10 млн. гривень для надання гуманітарної допомоги Республіці Албанія.
31 січня 2020 р.
Только странно, что у нас пенсии по 2000, на лечение детей денег не выделяют, лекарства не закупают, больницы, как показал карантин, в полной жо.., зато - Албания на 10лямов. И нет разницы указ от января или мая.
Весёлая морковка• 13 апреля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Наверное, знает, что изобрести вакцину для коронавируса невозможно)
Поверьте, через год, а то и раньше, будут эту вакцину практически насильно выпаривать. И тыкать пандемией.
Элька-Карамелька• 13 апреля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Ну, посмотрим. Пока вирусологи отрицают возможность создания вакцины из-за постояной мутации вируса. К времени создания вакцины вирус полностью изменит свою природу) Не думаю, что прогрессивные вирусологи поддержат вакцинацию. А у нас всегда будет возможность отказаться от вакцины.
Весёлая морковка• 13 апреля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Прогрессивным вирусологам быстро прикроют рты. Жизнь ничто- деньги все. Пример вакцинаторской кампании Гейтса от полил в Индии - победили полио получив массовый пост вакцинальный паралич.
Стопудова• 13 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Есть разница.
И я её написала ранее.
С вами диалог бесполезен.
И я её написала ранее.
С вами диалог бесполезен.
вам интересен диалог только с теми, кто гонит на сегодняшнюю власть? )))))))))))
Белый Лосик• 13 апреля 2020
Ответ дляСтопудова
Нет, кто мыслит, а не свято верит правительству.
Любому.
НеГолосую• 13 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Ну Китай и Албания с Украиной это немного разные страны в экономическом плане, вы не находите?
Когда богатая страна помогает бедной стране, это как то понятно.
Но когда бедная страна помогает бедной стране, это немного странно.
В мире много более богатых стран, которые могут помочь бедным странам устранять последствия землетрясения.
Вот этот ответ мне нравится.Да,как то нехорошо получается,люди страдают в своей стране,маски те по космическим ценам ,народ выживает,а оно помощь выделяет Албании.Надо же какой щедрый дяденька...ненавижу таких...
Стопудова• 13 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Любому.
Какое дивное мышление.. с чего вы взяли , что я свято верю правительству ?
Барабасиха• 13 апреля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Как где? По мерсам на стоянке МОЗа грузили
Тоже читала,на Цензоре,не успели закупленные тесты в Украину доехать,как на стоянке по джипам их разделяли,наверное лично в регионы повезут.Там с фотками было.