Языката Хвеська• 13 апреля 2020
Что вкусное готовите к чаю?
у меня что-то фантазия уже не работает(
Уже были: шарлотка, тертый пирог, плюшки, слойки с шоколадом, кифлики
Что еще приготовить, не придумаю. Пожалуйста, поделитесь своими идеями)
Царевна_несушка• 13 апреля 2020
Творожное печенье. Песочные открытые пироги с разными ягодами, заварные пироженки, медовик, трубочки.
Белая и пушистая• 13 апреля 2020
повторяйте по кругу.
я себя сдкрживаю.
тот же пирог на кефире, в тесто добавляю 1-2 ч.л корицы, орези, это один вкус, а если шарики творожные и изюм -другой, , а смородину из компота-третий, раз обсыпать сах.пудрой, в след раз карамельным соусом
имаровищируйте.
тертый пирог вкусный с бананом и киви к примеру.
я себя сдкрживаю.
имаровищируйте.
Барбитта• 13 апреля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
повторяйте по кругу.
я себя сдкрживаю.
имаровищируйте.
я себя сдкрживаю.
имаровищируйте.
´имаровищируйте´- это как?
Языката Хвеська
• 13 апреля 2020
Ответ дляБарбитта
Если есть что-то к чаю, после карантина будем выкатываться из жилищ
Я не ем выпечку) Это я для мужа)
Языката Хвеська
• 13 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
жаль, ягод нету никаких(
Языката Хвеська
• 13 апреля 2020
Ответ дляАленький носочек
Вчера сделала медовик
я тоже недавно делала) Вы классический или без раскатки коржей?
Аленький носочек• 13 апреля 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
С раскаткой - 8 коржей вчера раскатала, домашние в восторге. Меня вообще прорвало на готовку, каждый день пеку или готовлю что-то новое)
Аленький носочек• 13 апреля 2020
Из нового для меня (может вы такое готовите каждый день) я готовила к чаю: овсяно-яблочный пирог, шоколадный манник, кунжутное печенье, тыквенное печенье, медово- имбирное печенье, пирог из теста фило с орехово- медовой начинкой, классический кекс по ГОСТу, муравейник, дамский каприз и треснутое шоколадное печенье
Языката Хвеська
• 13 апреля 2020
Ответ дляАленький носочек
Можно рецепт, пожалуйста?)
ПодругаМужа• 13 апреля 2020
Я делала песочное печенье. Очень просто и вкусно, особенно с хорошим какао - такой шоколадный вкус, ммм. Планирую круассаны попробовать, чизкейк нашла интересный рецепт, штрудель с яблоками из вытяжного теста, тортик шоколадный, ребенок любит булочки с маком и шоколадной помадкой.
Там_все_размывчато• 13 апреля 2020
Тертый пирог с кремом... Однажды сделала, теперь не слезают
Но у меня так всегда, прицепятся к чему-то и будут просить постоянно
Творю чудеса• 13 апреля 2020
Ответ дляАленький носочек
могли бы дать рецепт пирога из теста фило ? спасибо
Языката Хвеська
• 13 апреля 2020
Ответ дляАленький носочек
А тыквенное печенье как делали ?)как раз не придумаю , куда ее пристроить )
И ещё треснутого шоколадного печенья можно рецепт?)
Языката Хвеська
• 13 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Класс!!! Наверное всё очень вкусное!
А можно рецепт чизкейка? Все никак не решусь сделать в домашних условиях..
Языката Хвеська
• 13 апреля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
А что за крем ? Это вместо варенья ?
Аленький носочек• 13 апреля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Мама Чели• 13 апреля 2020
Я максимально просте ррблю
Тірамісу
Шоколадне тріснуте печиво
Трубочки ввфельні
Печиво сонечко.
Ррбила на днях персики, замахалась
, зато гарнр
Тірамісу
Шоколадне тріснуте печиво
Трубочки ввфельні
Печиво сонечко.
Ррбила на днях персики, замахалась
, зато гарнр
Я_поехала• 13 апреля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
оо, а с каким кремом?
Аленький носочек• 13 апреля 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Белая и пушистая• 13 апреля 2020
Ответ дляБарбитта
´имаровищируйте´- это как?
импровизируйте, так нормально?
Аленький носочек• 13 апреля 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вечный двигатель• 13 апреля 2020
Ой автор последнюю неделю что была, тоже тёртый, наполеон, печенье шоколадный трюыель на желтках варёных, и наполеон. Все больше нихочу ничего. Купила вчера кг мороженого и маленькие бублик с маком и ванилином и все счастливы.
Надоела готовка до тошноты
Барбитта• 13 апреля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
импровизируйте, так нормально?
Аааа.... Да. А товыглядело как заклинание для быстрой готовки