Губки-уточкой• 13 апреля 2020

Помогите определится со столом на кухню

Уже не могу месяц выбрать, то размер не подходит, то цвет, то форма((((
Проголосуйте, пожалуйста
Результат:
вже голосів: 135
46 (34.07%) 3
40 (29.63%) 2
16 (11.85%) 1
16 (11.85%) 4
9 (6.67%) 7
7 (5.19%) 5
1 (0.74%) 6
мегамоСГ• 13 апреля 2020
Хочу себе такой. Мы летом брали у них кровать дубовую. Суперовое качество!

гражданинГрубиян• 13 апреля 2020
Ответ дляТимбукту
Мой выбор 3, но я его бережно прикрыла жлобской скатёркой, иначе буде горе. Стеклянные/каменные поверхности категорически не моё.
А покажите вашу кухню, пожалуйста. Хочу себе прямую похожей конструкции.
Страхованная• 13 апреля 2020
Ответ дляТимбукту
Спасите-помогите! Срочно нужно название Ваших штор
Тимбукту• 13 апреля 2020
Ответ дляСтрахованная
Икея Кларастина🤗
Тимбукту• 13 апреля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Смогу позже показать, если автор темы не возражает;)
гражданинГрубиян• 13 апреля 2020
Мы, мы все не возражаем, пожкажите, пожалуйста
matyakaslova• 13 апреля 2020
Ответ дляТимбукту
Не,не, не - Икея это деревянные;) Пластик обычный, но нам удобно, на спинку можно опереться, за ножки ничьи не цепляюсь, зовут их Берта - это реплика, их я беру в МебельОпте.
Спасибо ! Пошла на сайт . Хочу экзотики
автор Губки-уточкой • 13 апреля 2020
Спасибо, девочки, как никогла сегодня, все добрые и ялу не было. Со столом определилась, буду брать фото 3. Осталось стулья к нему. Вот думаю такие. Оцените
гражданинГрубиян• 13 апреля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
У вас и стол белый и стены и потолок, будет немного стерильно, как по мне. Под ваш интерьер хорошо подошел бы набор из фото 2 комментария №23 или стулья с контрастной сидушкой, как на фото в комментарии №28.
Попробуйте вот прямо грубо вырезать и в фотошопе подставить тот комплект, что вам понравился в вашу фотку, увидите сразу к чему душа ляжет (дизайнеры зачастую так и собирают будущие интерьеры).

автор Губки-уточкой • 13 апреля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Спасибо огромное за совет, Вы правы, завтра ещё посмотрю
Тимбукту• 14 апреля 2020
Нравятся эти Стулья, но я не решилась из-за белого кожзама на кухне. И Стулья люблю миксовать.
Портреты своей кухни прилагаю;)