люблю_тортики• 13 апреля 2020

Какую книгу Майнкрафт купить?

Сын увлекается майнкрафтом, сейчас смотрю их книги стали популярны. Какие есть у ваших детей, интересно им? А еще там есть книги с чернобелыми картинками, ребенка не смущает что не цветные? Только хочу чтоб читал, а не стикербук.
Уравнобешенная• 13 апреля 2020
а можете подсказать где скачать майнкрафт? на ноут

Слабый пол• 13 апреля 2020
смотря сколько ему лет.
Сын первоклассник, майнкафт любит, но эти книги ему сложно читать из-за шрифта, он там разный.
Другие книги читает, а эта не зашла пока.
Пишущаяся• 13 апреля 2020
Можу продати дві.
Пишущаяся• 13 апреля 2020
Ось таку серію купувала дитині.
Вже не цікавить.
автор люблю_тортики • 13 апреля 2020
Ответ дляСлабый пол
смотря сколько ему лет.
Тоже первокласник.
автор люблю_тортики • 13 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Ось таку серію купувала дитині.
Вже не цікавить.
Какие и по чем?
Слабый пол• 13 апреля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Тоже первокласник.
мой на карантине прочитал ’дивовижні історії для хлопчиків’, она толстая, но там много цветных картинок и текста на странице мало. Может поэтому так понравилась)
Хотя в отзывах читала, что эти книги Майнкрафт мальчикам оченнь нравятся.
Слабый пол• 13 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Ось таку серію купувала дитині.
Вже не цікавить.
понравились? я своему покупала одну из этой серии, пока лежит)
автор люблю_тортики • 13 апреля 2020
Ответ дляСлабый пол
Спасибо, у нас есть она, читает)))) Про книгу Майнкрафт думаю, т.к. сын увлекается этим