Матрёна• 13 апреля 2020
А девочки любят Lego Classic или он больше для мальчиков?
Патриотка• 13 апреля 2020
Моя дочь тоже строит с братьями, она меньшая. Знакомой девочке везли на подарок набор лего френдч, и переживали, будет ли играть. Понравилось вроде, играла.
Матрёна
• 13 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
Моя Lego Friends тоже любит, а вот насчёт Lego Classic задумалась, стоит ли покупать.
А сколько Вашей дочери?
Первая ласточка инфляции• 13 апреля 2020
Покупала год назад Lego Classic, играется с удовольствием. Сейчас дочке 4,9
Последний вагон• 13 апреля 2020
у меня дочка его любит больше, чем лего френдс.
4,5 года, старших нет.
Ms. Сама прямота• 13 апреля 2020
От девочки же зависит, моя дочка (5 лет) любит LEGO classic, Minecraft, человека паука и других супергероев, а вот всякими типично девчачьими игрушками не играет вообще