Оле Лукойе• 13 апреля 2020
Ваш самый любимый покупной торт?
Я люблю бисквитные и не люблю Киевский торт.
Самые любимые хрещатий яр и золотой ключик
Кишмишная Мая• 13 апреля 2020
Я вот любила Капучино от Рошен, но его уже не выпускают. А те что у Рошена муссовые сейчас бяка.
Оля_с_киркою• 13 апреля 2020
Колись у львівських сільпо був чудовий торт Вишиванка! Смачнющий дуже! Не знаю, чи зараз він є? Може львівянки знають?..
забиякина• 13 апреля 2020
Киевский. И ещё понравился торт ’Чоловічий’, он с вишнями и ликером внутри, влажный внутри и тяжёлый.
Фруты_Буты• 13 апреля 2020
Золотой ключик, Горіховий Рошен, Медовик, 4 зустрічі из Сильпо, Тирамису люблю практически любое более-менее правильное.
Тирамису из АТБ - какашка.
Ворую вкусняшки• 13 апреля 2020
Масове виробництво не купую.
Люблю в маленьких кондитерських кавярнеях
Тарт з солоною карамелькою, пяну вишню, сирник львівський
Неправдиша• 13 апреля 2020
Ответ дляКапуста Маша
Эстерхази.
Обожаю до дрожи
250грн 850грамм
кошмар
Кумушка• 13 апреля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Капучино - песня, реально любимый торт. А так грильяж нравится
Мечты сбываются• 13 апреля 2020
Девочки, ну что за темы, то шоколадка то торт... Имейте совесть!!))) Давайте обсудим низкокалорийные салаты?)))
Капуста Маша• 13 апреля 2020
Ответ дляМечты сбываются
Так,вот не надо вот это вот
Я только смирилась с тем, что быть мне жирненькой,заказала мужу торт по дороге домой купить,а Вы мне сбиваете весь настрой
Мечты сбываются• 13 апреля 2020
Ответ дляКапуста Маша
Так,вот не надо вот это вот
Ахаха))
На здоровье)