Спелый баклажан• 13 апреля 2020
Кто живет в Ирландии?
Скажите кто-то из вас может живет в Ирландии или родственники. Скажите как там сейчас обстоят дела с жизнью и работой и есть ли сложности переехать на ПМЖ?
Миллениалка• 13 апреля 2020
Допустим ситуацию, с вирусом и полетами. Контракт на работу надо получить, затем визу или ехать с гражданством ЕС и спать работу на месте, вместе с жильём.
ОдинРазНадетое• 13 апреля 2020
переехать туда на ПМЖ очень сложно
на заработки реально раньше было съездить, у меня знакомый капусту убирал на полях))
Марфушечка душечка• 13 апреля 2020
У меня одноклассница живет там уже 7 лет. Вышла замуж здесь, уехали туда. Он водитель, она родила уже 3-их. В промежутке между родами она убирает квартиры. Снимают квартиру. Туда и уехала и её сестра с мужем и детьми. Её сестра убирает дома, офисы, квартиры.
Зато на каждые выходные у них постоянно вечеринки. Не бывает выходных чтобы не добавили фото в фб