Доктор Хаос• сегодня в 08:07
Мужчине 37, девушке 28. Большая я ли разница в возрасте для брака ? Выглядит но
Нормально, приятная внешность, спортивн, без лысин животов, молод душой, весёлый, заботливый с характером. Достаток выше среднего.
Не большая ли разница в возрасте ? И насколько внешность имеет решающее значение для вас ?
Бочка порохУ• сегодня в 09:14
Я для себя такую формулу вывела , если он не ровесник моего сына и не ровесник отца он может быть любовником , и 15 считаю не много , 20 уже конечно да , Но само собой разумеется чем ближе ваш возраст тем больше общих интересов ( это мое мнение) музыка которую слушаете, шутки , люди понимают больше друг друга
Самая СоветЧиваЯ• сегодня в 09:15
Ответ дляДобро с Кулаками
Я вчера в магазине, наблюдала несколько пар до 30 прям идеальные хорошо выглядя оба, и наверное чуть за 40 мужчина ничего хоть и с животом, а женщина страшно глянуть и волосы и одежда, как по мне чаще всего женщины старятся быстрее :(
Большинство от плохой жизни в браке. Потому что в 40 уже нужен и уход, и спорт, и волосы. А часто на это нет денег и сил после работы.
Бочка порохУ• сегодня в 09:18
Еще как выглядит, у моего племянника жена старше на 7 лет, ну они очень гармоничны , там дядька бородатый под 2 м , а она такая вся нежная стройная , ну и красивая , низачто не скажешь что есть разница в возрасте
ШанельКуКу• 2 часа назад
Ответ дляАдминко
Слегка за 40 у женщин это предменопауза и первые сбои...
Это уже не молода и красива
А у мужиков в 40 шнурок в трусах
Тумба-юмба• 2 часа назад
Ответ дляДоктор Хаос
Ты не связываешь это с войной и мужскими тяготами, лишениями связанными с ней ??
Возраст тут и не причем
Нет , у меня была история такая до войны, 44..как подменили,,
мне 37, оставила. Сейчас с ровесником-отлично
Аноним_• 2 часа назад
Ответ дляСкиниУскачи!
Сейчас небольшая, потом будет ощутимо.
+1, все проблемы «разницы в возрасте» вылазят когда мужчине уже за пятьдесят, а женщина молодая еще. Мне в 20 лет вполне мог понравится мужчина 35 лет
Мастер Пис• 1 час назад
Когда-то читала статью, что психологически мужчина и женщина на одном уровне когда разница в возрасте 5-6 лет ( мужчина старше)
Бува і таке• 1 час назад
Вийшла заміж в 22 по великому коханню, чоловікові було 29. Не відчувається різниця, думаю із однолітком жили б +/- так само
Сама собі лікар• 1 час назад
А почему он на ровесниц не смотрит?
Почему вот такая разница,когда мужчина старше,обществом воспринимается нормально,а наоборот-нет?
Угги в горошек• 58 минут назад
Вітаю. Не парьтесь так стосовно різниці у віці...це все індивідуально!
Маю різницю з чоловіком 11 років, познайомились у 2004 році і досі разом, цього року буде 20 років як у шлюбі. Щасливі і досі. Мені 40, йому 51 рік.
Вам обом має бути комфортно, не звертайте уваги на ’хто шо скаже’ обирайте людину по серцю, для себе і спільного майбутнього.
Сапай вазони• 44 минуты назад
28 летняя ’девушка’ прям невинное создание, ни капли а рот, ни 1см в дупу?
Міняйловна• 41 минуту назад
Чего его не забрали щенком? 37 лет, какие отношения у него были до Вас?
Крим мій• 36 минут назад
Ответ дляДобро с Кулаками
Они поженились когда ей было 40, а ему 48
Ну це коли було. Зараз змінюється все.
Борщик• 20 минут назад
если у вас возникает вопрос- надо ли, и нормально ли- не надо)
Мой муж старше на 11 лет, одобрения и чужие мнения были пофигу как 35 лет назад, так и сейчас. )