Аль де Барановна• сегодня в 10:52

Супермама издевательство, а не шоу, что это шоу несёт в массы??

Не могу понять ,зачем приглашать на эту передачу, какую нибудь, лакшери даму и мам ,которые еле концы с концами сводят, и противно смотреть,как она этим несчастным,рассказывает какие суммы тратит на себя , стоимость вещей класса люкс и т д . Зачем это делать ? Неужели ,таким дамам доставляет удовольствие, возвышаться унижая небогатых женщин ?
И потом ещё один прикол - приходить к друг другу и гнобить и обесценивать друг друга ! Если мама бизнес леди ,то плохая ,потому что мало времени уделяет детям . Если мама не работает ,а все время с детьми,то тоже ужас ,потому что деградирует без работы ??
А самое страшное,когда все 4 неадекватные ,и приходится выбирать самую нормальную из этих 4х.
В шоке от этого шоу. Сначала , вроде бы нормальная передача была . Во что превратилась (((
Зробіть вибір:
вже голосів: 52
Нравится это шоу
Не нравится
Раньше нрав , сейчас нет
Никогда не смотрела
П´яна вишня• сегодня в 10:53
Шоу про быдло и для быдла. Не смотрите просто и всё

Фея_3уровень• сегодня в 10:54
Можно подумать, что эти бедные несчастные женщины по улицам не ходят и не видят что другие живут лучше.
Да и вообще это шоу
Copy-Paste• сегодня в 10:54
Она была бы скучная. За счёт этого неравенства и гноблений поднимают просмотры.
Ms. Скромность• сегодня в 10:55
Тому що ніхто не буде дивитися, якщо от цього всього не буде.
Людям потрібні зрєліща
Файна пані• сегодня в 10:56
Та вона з самого початку така і була. Щось типу цього форуму. Нема ідеальних мам, у всіх різні умови і стилі материнства.
Сарафанное радио• сегодня в 10:56
Давно вже Супермама перетворилась на битву - хто мукліше і наколотіше. Бидло а одна
автор Аль де Барановна • сегодня в 10:56
Ответ дляФея_3уровень
Да и вообще это шоу
Одно дело наблюдать , совсем другое дело,когда тебя видит вся страна , когда как опущенные стоят перед тёткой которая им пред лицом брендами машет

Джавеліна• сегодня в 10:56
Потому что иначе будет неинтересно. Ну и бедных туда никто не заставлял идти, а раз решили , то готовы ко всему.. И много участниц с нормальным балансом - и работа, и дом, и дети.
Фея_3уровень• сегодня в 10:57
Ответ дляАль де Барановна
Это их проблемы, что их это «опускает»
Инста_Богиня• сегодня в 10:57
а с какой целью вы это смотрите?
Инста_Богиня• сегодня в 10:58
ну и пусть увидит как живут другие, расширит кругозор, поймет что не все выживают.
а вообще ей за участие деньги платят, это заработок
никого насильно туда не тянут
Мандолина Бу• сегодня в 10:58
Ответ дляП´яна вишня
В принципе всё что транслируется сейчас по тв, сугубо для обыдлячивания людей. Не смотрю его больше 10 лет.
Прикуси Язика• сегодня в 10:59
Перші сезони були нормальні і навіть бували адекватні поради та коментарі. А далі команда яка створює це шоу аналізує які випуски набирали найбільші охоплення, а це випуски зі скандалами, блогерами, усілякими девіантними, суперечливими мамами. Тому саме таких тепер вишукують та запрошують.
Я в інста слідкую за дівчинкою, вона в минулому трошки знімалась в порно, мала онліфанс, потім була сексологом, дружиною кріптоінвестора, якого посадили. В лютому вона народила двійню, і от каже, що продюсери супермами їй стабільно написують ще з часів вагітності, бо їм треба отакі персонажі.
Кому буде цікаво дивитися 100 випусків про однакових звичайних мам?
Мандолина Бу• сегодня в 10:58
Ответ дляMs. Скромность
Людям потрібні зрєліща
Скорее трэш
Не їм після шостої• сегодня в 10:59
Раньше интересно было,и на русском языке я смотрела,сейчас не смотрю всю эту муть и МастерШеф и холостяк и т.д.
Карпачов тоже противный стал,советы и рекомендации от него тупые.
Не їм після шостої• сегодня в 11:00
Ответ дляПрикуси Язика
В том то и дело,что мне интереснее смотреть на то как живут обычные нормальные люди
Кубик Рубика• сегодня в 11:01
Максимально тупое шоу. Раньше смотрела, а сейчас тупо все постанова и пиар, неинтересно
Фрикаделька• сегодня в 11:01
Большинство пиарятся, другим просто платят. Они понимают, что это шоу, не переживайте так за них. Адекватные зрители тоже понимают.
ЗавЛабСнаб• сегодня в 11:04
Участницв знают на что идут и для чего. А те кто смотрят, включая знают, что увидят.
Все честно

Ms. Скромность• сегодня в 11:05
Ответ дляМандолина Бу
Скорее трэш
Так
Фрекен бок• сегодня в 11:08
не смотрю телевизор с 12-14 года,не смотрю шоу и тд .всякий мусор. Хватает быдла и все что с ним связано в новостных каналах в телеграмм.
Я инженер, меряю от 1• сегодня в 11:09
Ответ дляНе їм після шостої
Я ще дивлюся Мастер шеф, але по інерції. Останні сезони це вже не кулінарне шоу, а шоу блохерів. Цей сезон взагалі тошнотіна.
Намакушка• сегодня в 11:16
Зачем вы смотрите этот шлак? Никогда не смотрю никакие программы
КонхфЭдкаТузик• сегодня в 11:17
Я не могу понять, кому вообще нравятся все эти идиотские шоу?))
Даже дочка в 14 лет, посмотрев «Беременна в 16», сказала, что полный бред.
...аяприкольная• сегодня в 11:24
Бідні домогосподарки вимушені дивитись все, що показує тєлік
автор Аль де Барановна • сегодня в 11:25
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А что там сейчас такое творится ? В интернете много плохих отзывов
Святатабожа• сегодня в 11:25
мені з останнього випуску сподобалась мама із села, яка має агробізнес) цілком нормальна звичайна жінка
Я инженер, меряю от 1• сегодня в 11:34
Ответ дляАль де Барановна
Та набрали фріків, які тільки срач розводять, скандали, звинувачення і фіг хто готує.
П´яна вишня• сегодня в 11:39
Ответ дляМандолина Бу
Аналогично . Этот просто мусор
Цветочница• сегодня в 11:40
СТБ? Там все шоу кринжовые и постановочные. Недавно думаю расслаблюсь, посмотрю Мастер Шеф. 90% передачи чвары, сопли и закатывание глаз.
Но типа еще что-то готовят. Даже здесь монтажеры наложали: показывают как человек готовит одно, а на презентацию блюда выносит совершенно другое.