Зупка_цем• сегодня в 10:56
Постоянно хожу мимо такого автомата и вот взяла кофе. Отзыв
Бiнокль кава
Обычно если беру, то в кофейне , но надо было ждать человека у входа, потому наконец попробовала
Что могу сказать - американо с молоком 50 грн, по объему полстаканчика, горячий как по мне, на вкус редкое говно. Просто что-то горькое.
Ничего хуже не пила ( при том, что и в большинстве кофеен так себе)
Кумедний ґудзик• сегодня в 10:59
Я так взяла и кофе было со вкусом моющего средства, а по цене почти как в кофейне. Обхожу такие места
Зупка_цем
• сегодня в 11:04
Ответ дляБла бла бла
Я и в кофейнях не беру, какие-то помои вечно(
да, у нас в большинстве кофеен (где навынос), если берешь капучино, дают стакан молочной подкрашеной пены за 100 грн
но даже он не такой ужасный
Заместитель Анонима• 2 часа назад
Мне в новусе автомат нравится, вкусный кофе. А вот в АТБ говно какое-то
Блиск думки• 2 часа назад
Ответ дляБла бла бла
Это точно. Не знаю, как девочки это пьют ежедневно, еще и кучу денег спускают на это дерьмо.
Гадаю_По_шнуркам• 2 часа назад
Мне одного не понять, такой культ кофе с чем связан? Дома нет кофемашин? Или в чем острая необходимость выпить кофе выйдя из дома?
Блиск думки• 2 часа назад
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
По-моему, это просто мода.
Ні грама• 2 часа назад
Зависит еще от кофе, который они туда бадяжат. Хорошую арабику не в каждой кофейне заправляют, а про эти общественные промолчу, есть что сказать, но…
Зупка_цем
• 2 часа назад
Ответ дляЗаместитель Анонима
О,тогда вы можете представить себе этот бинокль.
Потому что говно в атб и то гораздо лучше
Зупка_цем
• 2 часа назад
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Спешила на встречу, дома не попила. Стояла ждала, сыро
Вообще по моему опыту, если ездишь по работе где-то по промзонам, там всегда лучше кофе чем в городе. Видимо иначе обанкротятся
КозацькаДуша• 2 часа назад
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
И я не знаю. Дома нет кофе машины даже. Кофе люблю, но завариваю себе сама всегда, дома. Перед выходом из дома пью и иду по своим делам. Никогда даже мысли нет покупать кофе на улице... Очень редко могу купить, если это встреча с друзьями или что. Но специально на улице не покупаю.
Всміхайлик• 2 часа назад
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я в Атб люблю шокочино. Типа какао. Мне вкусно. Вот кстати не знаю почему, но дома в кофемашине всегда вкусно. Я правда и беру арабику или максимум 20% робусты. Причем совершенно разных производителей, но по скидкам и акциям.
Всміхайлик• 2 часа назад
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У меня есть кофемашина. Но я люблю прогуляться по улице, посидеть на лавочке, в парке например, со стаканчиком латте.