120-120-120 (не худею)• 13 апреля 2020

Как приготовить паску?

Если я хочу 2 ,3 шт? Немного,на пробу
Брызжу ядом• 13 апреля 2020
3 шт:
https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid...

Поддакиваю иногДА• 13 апреля 2020
Могу скинуть рецепт, готовила в прошлом году, сразу дофига, но получились отличные. Можете меньше ингридиентов взять
автор 120-120-120 (не худею) • 13 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
3 шт:
Спасибо вам,добрый человек.
Брызжу ядом• 13 апреля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Спасибо вам,добрый человек.
Пожалуйста
И таких 2 творожных:
https://finecooking.ru/recipe/tvorozhnyj-kulich

Готовлю оба рецепта
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Буду признательна
Gossip_girl• 13 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Пожалуйста
И таких 2 творожных:

Готовлю оба рецепта
благодарю за рецепты
Не умею мерить• 13 апреля 2020
Дуже подобається александрійська, дуже смачна, печу вже 5 років Але треба пекти в четвер. До неділі дуже добра буде

Gossip_girl• 13 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
А рецепт)
Поддакиваю иногДА• 13 апреля 2020
Я с тестом вообще ни разу не работала, от слова совсем, и тут в 30 меня переклинило типа надо куличи напечь...Подобрала рецепт, почитала отзывы...на удивление получились с первого раза, оч нежные, не приторные. если любите сладкое, то сахара можно чуть больше
https://smashno.ru/vyipechka/retsept-pashalnogo-ku...
Фокус-Покус• 13 апреля 2020
я хочу вот эту попробовать:

несколько лет делаю по этому рецепту:https://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&to...
Клин_Кляйн• 13 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Пожалуйста
И таких 2 творожных:

Готовлю оба рецепта
я делала такую только с лимоном -супер.
Брызжу ядом• 13 апреля 2020
Ответ дляGossip_girl
А рецепт)
Александрийское тесто по ссылке в посте 1
Добрый Жук• 13 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Пожалуйста
И таких 2 творожных:

Готовлю оба рецепта
А первый рецепт, будет влажная внутри или сухая? Тоже в первый раз печь надумала
Добрый Жук• 13 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
А почему в четверг, так рано? Что с ней долго произойти до воскресенья?
Мурзилка• 13 апреля 2020
Очень рекомендую канал Галочки https://www.youtube.com/channel/UCPC6bMuLAJUrVJTvD3VZ3wQ.по ее видео теперь с дрожжевым тестом я на ’ты’.каждый рецепт получается.там есть несколько рецептов рамок.
Мурзилка• 13 апреля 2020
*рамок- пасок
Брызжу ядом• 13 апреля 2020
Ответ дляДобрый Жук
Я пеку всегда в субботу, люблю посвежее паски))
Мурзилка• 13 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
По Александрийскому рецепту пекла ещё моя бабушка ,мама,теперь пеку и я
В этом году буду печь по нему и ещё по рецепту Галины( ссылка на канал выше) на сливках.
Не умею мерить• 13 апреля 2020
Ответ дляДобрый Жук
Я пекла в суботу, трішки відчувався запах дріжджів. А через день вже не чути, вистоюється чи що

Не умею мерить• 13 апреля 2020
Ось мій рецепт. Не знаю чи видно. Якщо ні, то перефоткаю. Дівчатам вже скидала в іншій темі.
Клептоманка• 14 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Выходит какая?
Сдобная? Мокрая?
Не умею мерить• 14 апреля 2020
Ответ дляКлептоманка
Выходит какая?
Сдобная? Мокрая?
Смачна. Здобна. Не дуже мокра. Середня. Нам подобається.