Я думаю, это потому, что ’как в Италии’ не случилось.
У наших нет такого количества домов престарелых, ’как в Италии’. Да и в Испании тоже. Потому у нас рисуют, но особо не из чего. Да и тестов у нас нет в нужном количестве )))
О, тогда согласна, до 74 вообще немногие в нашей стране живут
Вы скрин, который я прикрепила, открывали? Там вверху ’Бигкиев’ пишет, что 2 теста у монаха были отрицательными. А зоголовок и статья ’умер от коронавируса’
Их меньше потому, что надоело людям доказывать что-то тем, кому на все пох. А не потому, что поверили в вашу теорию заговора.
Я вижу количество людей на улицах. За минусом студентов, в нашем районе толпы народа. С закрытием парков становится сложнее гулять с ребенком, соблюдая дистанцию.
Ситуация такая,что на фоне карантина Китай начал скупать в ЕС остановившиеся из-ха эпидемии коронавируса преприятия. Европейцы уже поднимают хай и подозревать, что их развели
И что уже скупил Китай? Какие предприятия?