Куда ж без меня• 13 апреля 2020

Девочки, что нового с короной? Какая у нас ситуация? И в мире? Насколько серьезн

Спасибо, а то выпала, на участке цветочки и т д..
Ра ру ра ру ра• 13 апреля 2020
Ответ дляФорточка
Может не 95%, но уже подавляющее большинство. С каждым днем все меньше истеричных тем.
Слава Аллаху)
Форточка• 13 апреля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
В Киеве очаг в Лавре. Из 79 заражённых сегодня-63 в Лавре
Уверены? У умершего вчера от коронавируса монаха 2 теста на ковид ... были отрицательными. А вобще он долго болел, человеку было 74 года.
АдеКВАтная• 13 апреля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
самео смешное что кококвирус из уханя добрался до европы
а до пекина так и не добрался
разводянк мировой

Не рвите души наших советчиц
ЖонДуан• 13 апреля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Среди сотрудников имеется ввиду?
Хомяк с пастой• 13 апреля 2020
Ответ дляФорточка
Я думаю, это потому, что ’как в Италии’ не случилось.
Запыхалась• 13 апреля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
а до пекина так и не добрался
разводянк мировой
этим вопросом здравомыслящие давно задались, только толку, мы ничего не решаем , увы (
Форточка• 13 апреля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
У наших нет такого количества домов престарелых, ’как в Италии’. Да и в Испании тоже. Потому у нас рисуют, но особо не из чего. Да и тестов у нас нет в нужном количестве )))
АдеКВАтная• 13 апреля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Щас напишут подождитедвенедели)))
А у нас макарошки• 13 апреля 2020
Ответ дляФорточка
Официальные данные? Предлагаю сегодняшнюю информацию в нашей прессе. 100% достоверную
А зачем смеющийся смайлик, вас так веселит чужая смерть? Так мы с вами тоже смертные люди
Ра ру ра ру ра• 13 апреля 2020
Автор, милая, у вас проблема не в том, что он не сдерживает обещания, а вообще в его отношении к вам.
Ра ру ра ру ра• 13 апреля 2020
Ой, не туда
Своего не предлагать• 13 апреля 2020
Ответ дляЖонДуан
Среди сотрудников имеется ввиду?
Да, среди монахов
Леди_на_драндулете• 13 апреля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Чтобы России допечь!
Именно поэтому Лавра!
Форточка• 13 апреля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Щас напишут подождитедвенедели)))
ХочЮ наконец точную дату, от которой считать две недели. А то эти две недели как начались с 13марта, так все и прогнозируют.
Форточка• 13 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Меня веселит ’точная’ статистика.
АдеКВАтная• 13 апреля 2020
Ответ дляФорточка
Нет дат, есть магические двенедели)))
А у нас макарошки• 13 апреля 2020
Ответ дляФорточка
Меня веселит ’точная’ статистика.
О, тогда согласна, до 74 вообще немногие в нашей стране живут
Форточка• 13 апреля 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Чтобы России допечь!
Именно поэтому Лавра!
Или отжать наконец. Все предпринимаемы ранее попытки были неудачными.
Запыхалась• 13 апреля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Или каквсша
Мудрецыха мира сего• 13 апреля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Ничего страшного, все нормально, как всегда. Уже все поняли, что это на самом деле - развод мирового масштаба и лапшевирус.
От вы чудная, скорые в москве вчера видели?
Доставучая• 13 апреля 2020
Ответ дляФорточка
В других странах тоже рисуют? Зачем?
размахер• 13 апреля 2020
Ответ дляФорточка
Их меньше потому, что надоело людям доказывать что-то тем, кому на все пох. А не потому, что поверили в вашу теорию заговора.
Форточка• 13 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Вы скрин, который я прикрепила, открывали? Там вверху ’Бигкиев’ пишет, что 2 теста у монаха были отрицательными. А зоголовок и статья ’умер от коронавируса’
Хомяк с пастой• 13 апреля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Щас напишут подождитедвенедели)))
да уж ждем) Все никак не дождемся)
Акуна_Матата• 13 апреля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
вот вы сейчас с таким апломбом про оригинал серьезно?
Та, да. Автор уверена, что тут все Шекспира в оригинале читают
Запыхалась• 13 апреля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Это та единственная фотка фейк которая облетела все соцсети?
Не фейк там только скорые которые стояли на санобработку
размахер• 13 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Удалено администрацией...
Ну вот, собственно, и пример. СтОит что-то доказывать такой, как ’Запыхалась’? Нет, конечно.
Форточка• 13 апреля 2020
Ответ дляразмахер
Я вижу количество людей на улицах. За минусом студентов, в нашем районе толпы народа. С закрытием парков становится сложнее гулять с ребенком, соблюдая дистанцию.
Запыхалась• 13 апреля 2020
Ответ дляразмахер
Вы когда идёте в маске пригибайтесь, инфа сотка , вирус растеряется, не поймёт как к Вам подлететь
Жирафовое варьенье• 13 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Ситуация такая,что на фоне карантина Китай начал скупать в ЕС остановившиеся из-ха эпидемии коронавируса преприятия. Европейцы уже поднимают хай и подозревать, что их развели
И что уже скупил Китай? Какие предприятия?