Куда ж без меня• 13 апреля 2020
Девочки, что нового с короной? Какая у нас ситуация? И в мире? Насколько серьезн
Спасибо, а то выпала, на участке цветочки и т д..
Мудрецыха мира сего• 13 апреля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Видела. Не впечатлило, честно. И не понимаю почему вы не можете допустить подставного водителя скорой.
Потому что я сегодня еще видела другие видео от водилы московских скорых... с кучей матов, не могу найти ссылку..
Сыро_Ежка• 13 апреля 2020
Ситуация такая, если у вас водятся денежки, то будь вы хоть старая жопа, вас с того света вытащат, а если нет, то придёться сдохнуть
В России так: старого 80 летнего пердуна Лещенко спасли, а молодняк мрут, как мухи
Вредняжка• 13 апреля 2020
Сколько необразованных людей на советчице! Верят в теории заговора! И еще куча глупых вопросов, когда можно улететь в отпуск заграницу. И главное такое хвастовство, что как только откроют границы улетят на три месяца). Ни мозгов, ни культуры!
Форточка• 13 апреля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
ну хотя бы это
Где видно, что это снимают из скорой? Звук можно любой наложить. Это первое. Второе: диспетчер связывается по рации с бригадами, а на видео звонок мобильного и дальше просто включена громкая связь. Звук при связи по рации иной.
Запыхалась• 13 апреля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ну как обычно, то Камера на телефоне резко не работает то ссылка не находится )
Ра ру ра ру ра• 13 апреля 2020
Ответ дляВредняжка
Зато вы умная стоите красивая
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Удалено администрацией...
Наши ’истерички’,как вы их называете,одевают маски,что б таких как тебя не заразить,потому что целый день работают с большим количеством людей!!
Мудрецыха мира сего• 13 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Вы странная.., я вам чем-то обязана?
Форточка• 13 апреля 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да в прошлом году от гриппа в НЙ умерло больше!!
Найдите данные
В телеэфире называли цифры
Найдите данные
В телеэфире называли цифры
Вот статистика США. С разбивкой по причинам смерти, а ниже - по возрастам.
Сыро_Ежка• 13 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Ситуация такая,что на фоне карантина Китай начал скупать в ЕС остановившиеся из-ха эпидемии коронавируса преприятия. Европейцы уже поднимают хай и подозревать, что их развели
Вот гады
Они уже всю Африку скупили, но чёрные тупые их легко обмануть, но и с европейцами получилось
Запыхалась• 13 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Тыкать будете своей кормилице,
А мне не надо
Форточка• 13 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Я ссылки не сохраняю. Если не зависла в буфере обмена, то все. Так что всякое может быть.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Тыкать будете своей кормилице,
А мне не надо
Вы плохо говорите о людях,а так же грубите!!Удачи!!
Форточка• 13 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
При дистанции НА УЛИЦЕ маска не нужна.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 апреля 2020
Ответ дляФорточка
При дистанции НА УЛИЦЕ маска не нужна.
Да,но не везде люди её соблюдают.
Запыхалась• 13 апреля 2020
Ответ дляФорточка
При дистанции НА УЛИЦЕ маска не нужна.
Нет, это бесполезно таким что либо доказывать. Не пробиваемые же((((
Форточка• 13 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да,но не везде люди её соблюдают.
Я сама соблюдаю. Хотя сейчас сложнее стало.
Форточка• 13 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да,но не везде люди её соблюдают.
В крайнем случае, мне не сложно поменять траекторию движения, перейти на другую сторону. И заранее выбирать максимально малолюдный путь. Пусть он и окажется длиннее.
аспиранточка• 13 апреля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ага.. водитель скорой снимал..
в Москве за 2+ месяца ДВЕ новых больницы специально для больных коронавирусом построили. Почему то эти видео вас не интересуют.
Форточка• 13 апреля 2020
Ответ дляаспиранточка
Вы фсе вретИ! Это киностудия, как их там, доя съемок фильмов... макеты, во.
Жирафовое варьенье• 13 апреля 2020
Ответ дляФорточка
При дистанции НА УЛИЦЕ маска не нужна.
Это вы польскому правительству расскажите. Тут с 16.04 обязаны маски (или шарфы или платки , что угодно лишь бы нос и рот замотаны были) везде и на улице . Вне зависимости от того сколько вокруг вас людей.
Запыхалась• 13 апреля 2020
Ответ дляФорточка
Сейчас на улицах почти никого нет, о какой дистанции вещает Та дама?!
Кстати мой кум работает у шахова, странно но кум, контактировавший с якобы заболевшим не умер, и даже ни разу не кашлянул
Так ли опасно заразен этот вирус?!
Форточка• 13 апреля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
вот это видео, если интересно найдете
Водитель украинской скорой снимал? ))))
аспиранточка• 13 апреля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
вот это видео, если интересно найдете
Московская область завершает строительство 2х новых корпусов для больных коронавирусом: в Одинцово и Подольске.
Монобороны РФ завершает строительство 16 новых корпусов для больных коронавирусом от Калининграда до Камчатки.
Вам ссылки на эти видео дать?
Мудрецыха мира сего• 13 апреля 2020
Ответ дляФорточка
Водитель украинской скорой снимал? ))))
Ну смешно ..
Мудрецыха мира сего• 13 апреля 2020
Ответ дляФорточка
Водитель украинской скорой снимал? ))))
Нет московской, вам смешно?
Форточка• 13 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Так ли опасно заразен этот вирус?!
Нифигасе ’никого нет’. У нас довольно активное движение. Киев. Фото, правда, 10-дневной давности. Но все же...
Сейчас народа не меньше, если не больше.
Форточка• 13 апреля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ну смешно ..
Ну, так вы ссылку на украинский источник даете, как достоверный ))) Вполне логичный вопрос.