ТелаЧьи нежноСти• 13 апреля 2020
Девочки, где встретить мужчину с экзотической внешностью. Для СО
Тема может и смешная, но надо с кем-то поделиться мыслями. Подругам такое не рассказываю.
Очень нравятся мулаты, мужчины восточной наружности. Но иностранцы, которых я вижу - в основном все туристы. Меня возможность стать подругой секс-туриста не привлекает. Хотела бы красивого мужа себе. И, возможно, в дальнейшем красивых деток от такого смешанного брака)
Конечно, помимо внешности ещё нужно чтоб человек был хороший - неглупый, интеллигентный.
Мне 32, миниатюрная блондинка, серые глаза. В разводе, есть ребёнок.
Почему-то наши славянские мужчины меня внешне не привлекают сейчас. Бывший муж был украинец. Такой же по цветотипу, как и я.
ТелаЧьи нежноСти
• 13 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
можно под общагой по ходить, медиков много учится иностранцев
Ну, это будет странно)
Я же ещё вроде в адеквате))
ТелаЧьи нежноСти
• 13 апреля 2020
Ответ дляРадикальная
Едьте в Шри Ланку. Там вы на вес золота будете среди мужчин))
А красивые там есть?
Ясамаякрасивая)• 13 апреля 2020
Сз с иностранцами Twoo. Знакомая 45 лет вышла замуж за француза и переехала жить к нему
ТелаЧьи нежноСти
• 13 апреля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А сколько ему лет?
Ростки жимолости• 13 апреля 2020
СЗ, ищите среди испанцев и народов Балкан, там есть смуглые мужчины.
Радикальная• 13 апреля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А красивые там есть?
Конечно. Каждый второй красавец, как вы и хотели
ТелаЧьи нежноСти
• 13 апреля 2020
Ответ дляРадикальная
Спасибо)
ЛеньГуглить_правда• 13 апреля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Спасибо)
Покажите несколько фото мужчин которые нравятся
Ясамаякрасивая)• 13 апреля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А сколько ему лет?
Ой, он ее моложе. 35 по моему. Они такую красивую свадьбу сыграли. На ее примере поняла, что сказка все таки бывает в жизни. И она, кстати, далеко не красавица, у нее сын 23 года, у него детей нет. Она с ним 3 мес на том сайте пообщалась, 2 раза встретились и он ее замуж позвал
Купипупсичек• 13 апреля 2020
Итальяшки смуглые, с арабами и мусульманами бы не связывалась. Брехуны и менталитет совсем другой.
ТелаЧьи нежноСти
• 13 апреля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Разные могут быть. Ну вот
Я супер-пупер• 13 апреля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Разные могут быть. Ну вот
О, третий красивый
ТелаЧьи нежноСти
• 13 апреля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
О, третий красивый
Как по мне, то первый и третий абсолютные красавцы.
Второй объективно не идеален в плане красоты, но очень интересный. Последний тоже ничего)
Могу всех их назвать красивыми
Мечты сбываются• 13 апреля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Разные могут быть. Ну вот
Shaadi.com мой муж оттуда
ТелаЧьи нежноСти
• 13 апреля 2020
Ответ дляМечты сбываются
Shaadi.com мой муж оттуда
Спасибо! Из какой страны Ваш муж?