Царь-Матушка• 13 апреля 2020
Чи має для вас значення різниця у віці?
Часто чую таку думку, що велика різниця у віці - це погано. З віком вона буде дуже відчутна, коли один з подружжя ще живчик, а інший вже пенсіонер. А у вас як?
Мурзилка• 14 апреля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я такая активная, а муж вечно гундит. Кефир, эфир и теплый сортир его все. Ему 50, а мне 37, так на меня молодые смотрят. Не знаю, что делать. Дети взрослые у нас, на ноги ставить не надо. Уже два раза за год думала съехать от него, снять квартиру. Так за мою юбку держится
Дальше будет только хуже...
Пышечка• 14 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
також замітила таку тенденцію, що жінки починають швидше старіти, може вони з них молоду енергію висмоктують?)
мабуть) ...
Ms. Скромность• 14 апреля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Дальше только хуже...
Ms. Скромность• 14 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
моя знайома вийшла заміж за розлученого чоловіка, між ними різниця 20 років,вже 3 дітей народила йому)
Ужас ! Бедняга!
Царь-Матушка
• 14 апреля 2020
Ответ дляMs. Скромность
Ужас ! Бедняга!
ну, не знаю, вона його з криком відбивала від попередньої жінки, з якою у нього теж було 3 дітей) зараз прикольні фоточки щасливої сімї у фейсбуці)
Ms. Скромность• 14 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Твою мать! Шесть детей навалял дурень старый!
Морковку дай• 14 апреля 2020
А мне всегда с детства нравились взрослые мужчины , вышла замуж в 19 не по залету 😂,летом будет как 8 лет вместе . Разница 17 лет .
13чудоСВЕТА• 14 апреля 2020
У меня с мужем разница 13 лет. Ему 49, мне 36. Так вот у нас такое ощущение, что то его старшше в плане акивности, занятий спортом, интересов...
Зайканалужайке• 14 апреля 2020
У нас разница 13 лет. Мужу скоро 50. Ни на минуту не пожалела, что вышла за него замуж.
13чудоСВЕТА• 14 апреля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
у нас тоже)
Душка-свекровь)))• 14 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
Человека любят не за что-то. Человека часто любят вопреки. Здравому смыслу, мнению друзей и родственников, даже морали. Не смотря на недостатки, сложный характер, расстояние, возраст и препятствия. Если человека действительно любят, то любят его просто потому, что он есть, такой, какой есть и другого не нужно. Если вы любите, какая вам разница на сколько лет он старше???
1000 %
Ку-кусик• 14 апреля 2020
бывший муж был старше на 10 лет. Ключевое в этом ’бывший’
Второй муж-на 3 года старше
ЖенаАйтишнеГа• 14 апреля 2020
Мне 38, на работе ухажор заигрывает 50-летний(выглядит хорошо, без пуза).
Я одна долгое время, но что-то не тянет на таких...
Царь-Матушка
• 14 апреля 2020
Ответ дляКу-кусик
Второй муж-на 3 года старше
причиною розлучення була різниця у віці?)
Ку-кусик• 14 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
безусловно-она сыграла очень большую роль в этом
Ку-кусик• 14 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
у мужа, кстати, пассия долго до меня была-на 9 лет старше)
Но он таки не женился на ней, хотя думал, думал и...не женился)
Царь-Матушка
• 14 апреля 2020
Ответ дляМелочунь
Мне 40. Мужу 54. Пенсионер. Задолбал
дівчата, поясніть хоть хтось в чому це конкретно проявляється? він хоче тільки перед телевізором футбол дивитися, а ви хочете в Італії каву пити?))) це я жартую)
Душка-свекровь)))• 14 апреля 2020
У меня с мужем разница 20 лет, вместе почти 15 лет, есть ребенок. Другого рядом с собой не представляю.
Царь-Матушка
• 14 апреля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
скільки вам зараз років?
Зайканалужайке• 14 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Скорее всего, не тянет конкретно на него. Если встретите своего мужчину, будет совершенно неважно, сколько ему лет.
Царь-Матушка
• 14 апреля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
та мове не йде про теперішній час, якщо вам 20, а йому 37, наприклад, а що відбувається потім, коли вам 40, а йому 60, ви ще пахуча квітка, а він вже бурян)))
Морковку дай• 14 апреля 2020
Ответ дляМелочунь
Мне 40. Мужу 54. Пенсионер. Задолбал
А чем он занимается , развивается как то?
Фея_3уровень• 14 апреля 2020
у подруги муж на 14 лет старше. сейчас ей 30, ему 44, но она выглядит на 25, а он наоборот на 50. Это ужасно. Она его стесняется, он страдает и молодится. Общий язык не находят, хотя поженились давно. Смотрю на них, как папа с дочкой, это даже неприлично выглядит.