Царь-Матушка• 13 апреля 2020
Чи має для вас значення різниця у віці?
Часто чую таку думку, що велика різниця у віці - це погано. З віком вона буде дуже відчутна, коли один з подружжя ще живчик, а інший вже пенсіонер. А у вас як?
гражданинГрубиян• 14 апреля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Моя свекровь говорит, что если бы не зеркало, думала бы, что ей до сих пор 35.
А ей 84.
Вы любите фотографироваться? Часто смотрите на себя на видео с разных ракурсов?
А ей 84.
Фотографироваться люблю. Мне большинство знакомых и незнакомых людей дают на 6-8 лет младше. Так чтот все ок)))))
гражданинГрубиян• 14 апреля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Лучше меня в 46.
Женщина на фото - экскурсовод. Так вот, он, в свои 61 считает, что для него это не сексуальный обьект и не предел желаний.
Ну он действительно хорошо , нет очень хорошо выглядит для своего возраста. А как секс?
Мизимец• 14 апреля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Ну у меня муж тоже где то в 38 начал гундеть. И секс унылый. Развелась
У нас секс нормальный, другого не хочу, поэтому терплю
Мизимец• 14 апреля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Лучше меня в 46.
Ну, женщина , действительно, не фонтан, он прав
Сирожено_пирожено• 14 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
Харьков, привет! Но у вас не сильно и разница видна. Муж подтянут, веселый.
Так муж моложе, нет?
Сирожено_пирожено• 14 апреля 2020
Ответ дляМать драконов
я фигею от советчиц. Моему свекру в июне будет 76
Доктор наук, профессор
Работает на полторы ставки
Когда начался карантин - молодежь со всеми зумами и мудлами ещё не разобралась, он уже фигачил онлайн-обучение для всей кафедры
Велотурист. Каждое лето с друзьями ездит на великах по Карпатам. Каждый день- в Саржин яр (харьковчанки поймут) за водой, в супермаркет тоже на велике (машин, если что, две- и у него, и у свекрови).
Объездил полмира. Даже в Южной Америке был. У него сестра в Нью-Йорке, вот в январе там гостили.
В курсе всех киноновинок. Бывает, идём мы с мужем в кино, а на соседнем ряду свекры сидят. Да, на Джокере, Паразитах
Он и внешне не выглядит даже на 70. Седины минимум, подтянутый, худой. Носит только левайсы определённой модели. Свекровь вообще красавица.
А советчицы думают, что ВСЕ старше 50 пукают и смотрят малахова

Трусы с капюшоном• 14 апреля 2020
У нас на работе есть барышня ей 37 лет. а ее ужу 51. Они 15 лет в браке. Так она ему так изменяет! У нее по пять любовников одновременно. И она мечтает еще выйти замуж за другого, да еще и удачно. Вот вам и разница в возрасте.
Печальки.нет• 14 апреля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
О том что член может ’падать’ во время секса, не вставать или быть ’вяленьким’ - узнала только благодаря Советчице.
Барамбулечка• 14 апреля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Вот Ваш этот пост надо здесь, как баннер повесить!! Когда спрашивают, девочки, а возьмут замуж после 30 ти????😂
Честно скажу- у меня слишком креативное мышление,не стандартное,поэтому,я скорей всего, исключение,чем пример.))
Сижуревувшоке• 14 апреля 2020
Ответ дляMs. При теле
Безусловно может быть. Только статистика - вещь упрямая. И у пар-одногодок % разводов стремится к 0.
Та ладно!Как раз одногодки это первый % ходоков по молодухам
Сижуревувшоке• 14 апреля 2020
Ответ дляМать драконов
Доктор наук, профессор
Работает на полторы ставки

Класс..я тоже хочу так старость проживать
Девочки вот моя история.
У нас с мужем 9 лет разницы,он старше.
Сейчас мне 39 почти, мужу 48 смотрю что характер меняется в худшую сторону,ревности,дотошности,обидки..причем за то,что недобачає ,например мясо разделывает остались следы от крови или кусочки печени-он не вытрет и обижается с таким видом жертвы..как будто самый несчастный.А ревности переходят в оскорбления ((
Но у меня ещё и лев,барин везде и всюду))
Ещё год назад он был темпераментный живчик, вместе спортом занимались, ржали вместе, понимали с полу слова.А сейчас реально начал стареть,рано ложится спать.Начал нажимать на алкоголь,диван и ТВ
И я как то привяла..Хотя я очень молодо выглядела всегда.А сейчас вижу стремительно начинаю ухудшаться..
Вот на данный момент тоже думаю, неужели это конец.И с потенцией начались проблемы ровно тогда как спорт забросил.
Девочки вот моя история.
У нас с мужем 9 лет разницы,он старше.
Инста_Богиня• 14 апреля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Во-первых, я сказала после 50ти.
Во-вторых, говорю из своего опыта, с 52х летним, 55летним и прочими.
Мне 46 и я очень активный человек, поэтому мужчины с ’пожрать и поспать у телевизора’ мне претят. Поэтому да, они для меня страрикашки у телевизора.
Выбираю помоложе, до 50ти.
ну так это только ваш опыт. таких выбирали.
мой предыдущий муж, с которым я прожила с его 50 до 60 лет (я на 20 лет моложе), так и не лег у телевизора. и ушла я от него не потому, что он был старикашкой, а просто ревность его заколебала. я ее не приемлю ни в каком виде.
Леди_в_ночи• 14 апреля 2020
Ответ дляNoName28
Первый муж был на 32 года старше. 10 лет вместе - страшный сон. Ничего, кроме секса не помню. Второй - на 6 лет моложе. Мое сокровище...Да, секс поспокойнее будет, но зато - это ЧЕЛОВЕК !!! А не ходячий член.
Так что....
Ого как бывает.А казалось бы....
Ло Шарик• 14 апреля 2020
Ответ дляЖабры жабы
Посмотрели бы вы на моего мужа в 56 лет. Сомневаюсь, что угнались бы. Разные люди бывают.
Давайте сюда! Ща протестируем
Тока потом не жалуйтесь!
Я б такое не носила, но продаю• 14 апреля 2020
Мне 36, второму мужу 49. К тому же разница в росте: у меня 1.68 м у него 1.98м. Ни то ни другое не ощущается))
Дама_из_рекламы• 14 апреля 2020
Ответ дляБарамбулечка
Нормально отреагировали,причем, представляете,у меня было 2 сына от первого брака,когда мы познакомились,и нормально всё со всех сторон- и со стороны моих детей,и со стороны его родителей.
с трудом верю, если честно. Думаю, что муж тактично скрыл от вас радость его родителей.
У меня старшему сыну 23. Это получается ровно столько было вашем мужу, когда он женился на 35-тилетней женщине с двумя детьми. Я не могу представить себе как бы я обрадовалась...
миссАрфография• 14 апреля 2020
Ответ дляБарамбулечка
Счастливые!!))) Молодцы! Сыновья на фото, общие? Или от первого брака? Просто смотрю, что малышу меньше 10 лет.
Мать драконов• 15 апреля 2020
Ответ дляtamila363
Таких мужчин единицы, остальные не доживают до такого возраста
Да прям. Кто бухает и жареной картохой сало заедает- те не доживают, конечно.
Выкупаная• 15 апреля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Лучше меня в 46.
Угу, так и вижу штабеля девченок 20 летних, бегущих за престарЭлым мачо
Его самомнение веселит
Мать драконов• 15 апреля 2020
Ответ дляtamila363
Естьь те, кто пьют и живёт долго, а есть не пьющие и не курящие, кол тромб схватил и все
По этой логике давайте переходить дорогу на красный свет, ведь кто-то выживает.
Ответ дляМать драконов
Нет.
Я имела ввиду, что насчет красного света больше вероятности, что машина собьет. А вот насчет образа жизни, бывает по-разному. Есть люди, которые не курят, не пьют, но стрессы или генетика плохая, и они рано умирают. А есть те, кто курят и пьют, но живут долго.
Лично я считаю, что важно не то, сколько живешь, а то как. Например, для себя я бы не хотела жить до 80 с мелким лет, чтобы за мной ухаживали и я не могла обслужить. ДЛя меня в этом смысле является примером моя бабушка, которая прожила до 75 лет и полностью сама себя обслуживала, хоть и жила с моими родителями, уехала своими ногами на маршрутке в больницу на анализы, когда у нее там схватил тромб.
Голубая устрица• 15 апреля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну знаете, моему сыну старшему 18, моему мужу 20.
Я бы нормально отреагировала, как и нормально отреагировали родители моего мужа.
Неверное главное как ты себя подаешь.
Проблема только в том Что сейчас в армию забирают)))
Неверное главное как ты себя подаешь.
Барамбулечка• 29 апреля 2020
Ответ длямиссАрфография
У меня 2 сына от первого брака,а 2 младших-от второго.)