Царь-Матушка• 13 апреля 2020

Чи має для вас значення різниця у віці?

Часто чую таку думку, що велика різниця у віці - це погано. З віком вона буде дуже відчутна, коли один з подружжя ще живчик, а інший вже пенсіонер. А у вас як?
Мадам БрЮшкина• 14 апреля 2020
Ответ дляАноним-ка
Дівчатка, а якщо чоловік молодший на 9 років? Поки йому 33, а жінці 40 - ще не помітно, можливо, а далі як? Чи відчуватиметься ця різниця?
У меня на 13. Ничего не загадывала и не загадываю. И никогда не думаю над тем, что будет, - я завтра могу умереть, допустим, и тратить время на такие раздумья не стоит... И никрму не советую... )))

Мадам БрЮшкина• 14 апреля 2020
Ответ дляМолчавочка
Смотрю на подобные браки, как на предусмотрительность. Будет кому досмотреть и судно подать. Проворно и бесплатно.
То есть, мотивы старых пердунов ясны. А что движет молодыми -
ахаха... так вот что мною двигало, оказывается, когда я замуж выходила ))) расчет, что меня досмотрят и судно подадут )))
Барамбулечка• 14 апреля 2020
У меня с мужем разница в 12 лет,вместе уже 10 лет,есть 2 сына) мне кажется,это всё очень индивидуально и зависит от людей,от их характера и темперамента.фото того года.живем и наслаждаемся жизнью,много вместе пережили, через многое прошли( не в плане отношений между собой,а в плане внешних факторов от жизни) и счастливы,чего и всем желаю)
Барамбулечка• 14 апреля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Аналогично)
Меня прет))• 14 апреля 2020
Для меня имеет значение разница.
Никогда не чувствовала себя комфортно рядом с одногодками,ну глупыми они мне казались и всё.
Начиная с первой влюбленности к соседу (сын друзей родителей).ему было 20,он весь такой из себя,надуханый, красивый шел гулять а 11 летняя мадама я грусно смотрела смотрела в след и продолжала рисовать мелом на асфальте и играть казаки-разбойки с одногодками.
Так как то и дальше пошло. Сейчас замужем. мужу +19.Довольная и нет нареканий
.
Розавенная• 14 апреля 2020
Ответ дляБарамбулечка
Харьков, привет! Но у вас не сильно и разница видна. Муж подтянут, веселый.
Печальки.нет• 14 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
також замітила таку тенденцію, що жінки починають швидше старіти, може вони з них молоду енергію висмоктують?)
Нет женщина действительно быстрее стареет - поэтому мужчине жениться на одногодке - это очень плохо. Именно поэтому в 40-45 лет мужчины массово бросают своих жен, с которыми прожили с юности. Женщина, даже если хорошо выглядит - уже в предклимаксном состоянии. А мужчина в 40 еще способен с 20 летними покрутить романы. У женщины такое вряд ли возможно.

Розавенная• 14 апреля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Кстати, да. Заметно разницу ближе к 45-50 годам, если супруги одногодки. Мужчина кажется моложе.
Шкала Радости• 14 апреля 2020
Ответ дляАноним-ка
У моей мамы муж на 10 лет младше. Ничего не ощущается ни внешне ни в поведении. Мама у меня просто живчик, он наоборот домосед спокойный. Нормально живут вот уже 7 лет.
Маме 58 лет ему 48.
Печальки.нет• 14 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
Так насколько я вижу, мужчина на 12 лет младше...
Ло Шарик• 14 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я ніколи не звертала уваги на старших за мене чоловіків років так на 10-18 саме через те, що потім будуть різні інтереси, але от вирішила поцікавитись у інших, можливо є і позитивні випадки.
У меня только негативные. После 50ти у них с потенцией проблемы начинаются. Нафик оно кому надо, когда у тебя всё ОК, а у него ’ты должна что-то сделать, помоги мне’, ’я уже больше 1 раза не могу’, а потом как в том анекдоте будет ’а зачем ты с больными руками замуж выходила?’
Я привыкла, что у мужчин без посторонней помощи на обнаженную женщину всё автоматически само срабатывает, а не по пол часа домкрат нужен ))))
Мечты сбываются• 14 апреля 2020
Ответ длякнопкодав
Опыт моей подруги. Ей - 40, мужу - 54. Последние лет 5 он ведёт себя как старик, а она молодая и активная. Расходятся
тоже самое хотела уйти карантин остановил
мне 45 живчик, мужу 50 пенсионер так себя и чувствует, старым и больным, вместе только в супермаркет на машине , секса нет .
Ло Шарик• 14 апреля 2020
Ответ дляМорковку дай
А мне всегда с детства нравились взрослые мужчины , вышла замуж в 19 не по залету 😂,летом будет как 8 лет вместе . Разница 17 лет .
Еще не вечер. Расскажете после его 50ти, как оно молодой и задорной, со старикашкой, которому после 21:00 хочется только уснуть возле телевизора и всё.
Барамбулечка• 14 апреля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Та да)))
Барамбулечка• 14 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
Да,были в Харькове,влюбились в город) только я старше мужа,на 12 лет)
Мечты сбываются• 14 апреля 2020
Ответ дляКонтрольница
Странный повод для развода. На дискотеку с ней не ходит? В чем стариковость проявляется? Перестал работать, спину обмотал шерстяным платком и не стрижет волосы в носу?)))
50 лет это уже старик, больной и ноущий, инвалид, невротик, криткуючий, ревнивый, придираеться к каждой мелочи, зануда, ничего не хочет кроме тупо просидеть за компом, а потом лечь спать, даже мытся лишний раз не хочет, секса не хочет и не может, а с таблетками 2 раза в год по быстрому пока стоит это вообще не секс. Но ревнует и контролирует. Френч - 3 часа? в интернете инфу искал. Сидим в разных комнатах каждый своим занимается, вместе съездим на базар накупить кучу не нужного и в супермаркет, в гости со мной не ходит, к родственникам на праздники сама. Никуда не ездим в начале 2 раза на море и 20 лет ездим к его родителям потому что старые и каждый раз как последний .
Добра всем!• 14 апреля 2020
Думаю, что ничего хорошего в разнице больше чем в двадцать лет нет. Там время расставит все по своим местам. Либо такой союз некая ширма, где все живут своей жизнью.
Радикальная• 14 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
Человека любят не за что-то. Человека часто любят вопреки. Здравому смыслу, мнению друзей и родственников, даже морали. Не смотря на недостатки, сложный характер, расстояние, возраст и препятствия. Если человека действительно любят, то любят его просто потому, что он есть, такой, какой есть и другого не нужно. Если вы любите, какая вам разница на сколько лет он старше???
Вот вы умничка, золотые слова
Тоскующая• 14 апреля 2020
Ответ дляАноним-ка
Есть знакомый, который женился на женщине на 20 лет старше. Ее дети с ним одногодки. Она выглядит отлично. Он стал выглядеть не на 30, а на 50. Вот вроде бы не изменился, а стиль одежды и походка изменились. Правду говорят что подстраиваются.

Ms. При теле• 14 апреля 2020
Разница в возрасте очень важна. И статистика это подтверждает. Развод у пар, с разницей в 10-15 лет, происходят в 85-90% случаев.
Радикальная• 14 апреля 2020
Ответ дляБарамбулечка
Какая же вы красивая семья,я желаю вам большого и долгого семейного счастья
БлинчикБезСметанки• 14 апреля 2020
Ответ длякнопкодав
У меня с мужем точно такая же разница. Стариком он еще не скоро станет, скорее всего. Активный и спортивный. А я вот болею всю дорогу, как ребенок родился в 32 (( По моим наблюдениям принципиально от возраста вообще не зависит ни самочувствие, ни тем более, темперамент
Барамбулечка• 14 апреля 2020
Ответ дляРадикальная
Спасибо большое! Вам Божьих Благословений)
КарамбОлька• 14 апреля 2020
У всех по разному. Смотрю одну деревенскую блогершу. У нее с мужем трое детей, старшие уже студенты. Так вот муж ее старше. Насколько, точно не скажу. Знаю только, что его старший сын от первого брака младше этой блогерши на 3 года. Но семья выглядит вполне счастливой. Для себя не уверена, что смогла бы рассматривать кого-то с разницей более чем 5 лет.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 апреля 2020
Моей сестре 45, ему 31. Уже 3 года вместе. Сначала очень не хотела, переживала, но он настоял.
Артура Пирожкова• 14 апреля 2020
Ответ дляMs. При теле
Развод может быть у любой пары. Брак не всегда значит до конца дней, можно прожить какое-то время счастливо и все. Не понимаю этого, жить постоянно с мыслью что будет завтра, а завтра может и не быть.
Белая и пушистая• 14 апреля 2020
Имеет, она должна быть не более 5 лет, имхо, в любую сторону.
Меня в свое время уже 8 лет поднапрягали, когда мне было 24, а жениху 32, нашла себе 25летнего и замуж вышла.
У мамы второй муж был старше на 14 лет, хороший человек, но на отметке 48-62 его стало конкретно крыть, ревность, бесконечное бухтение, упрёки.
Так что для меня однозначно нет.
руки_Крюги• 14 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
Мне кажется так любить можно только своих детей. Или родителей.
Белая и пушистая• 14 апреля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я с Вами не согласна, а судно может и молодому понадобиться
Ну, если так рассуждать, то в любую минуту может случиться все, что угодно.
Только уход за молодым, к счастью, редкость, за старым - закономерность.
Фруты_Буты• 14 апреля 2020
для меня допустимая разница до 5 лет,с человекум нужно быть на одной волне.а разницу в 20+ считаю абсолютным извращением